09.05.2023 12:26:21

Светотени и полутона. Прогноз на май, месяц Огненной Змеи.

5 мая по китайскому календарю начался месяц Огненной Змеи 巳, он продлится до 6 июня. Прошлый месяц Огненного Дракона 辰 давал возможности определиться с главной идеей и темой дальнейшего развития, увидеть общие очертания будущего. Месяц Змеи 巳 продолжает работу в этом направлении и позволяет нам разработать найденную идею в частных и прикладных аспектах, определиться с ориентирами и приоритетами, а еще договориться и согласовать действия.

Точка начала.

Момент смены сезона и начала месяца Змеи 巳 отмечен многочисленными указаниями на необходимость завершения тех процессов, которые подошли к своему логическому концу, чтобы иметь возможность двигаться дальше. В России (по мск. вр.) новый сезон начался практически в последний час последнего дня 60-дневного цикла, в разгар лунного затмения. Практически сразу сформировалось столкновение новорожденного знака месяца Огня инь 丁 и 3 знаков Воды инь 癸 (год, день и час). Все эти факторы в совокупности обещают период не только крайне активный, с быстро меняющейся ситуацией, где перемены затрагивают широкую общественность, но и определенную неизбежность таких перемен.

_______________________________________________________________________________

Телеграм-канал Китайские практики

Подписка на активизации (+поддержка) КП Активности

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Задать вопрос на форуме

_______________________________________________________________________________

Тенденции.

5-15 мая происходит ориентация и переориентация. Благоприятно форсировать окончательное завершение дел и анализ полученных результатов. Согласно результатам наметить новые промежуточные на ближайшие 2 месяца. Освободившиеся силы, время и ресурсы перераспределить. Время помогает сконцентрироваться, период может быть достаточно напряженным, но позволяет собраться для принятия важных решений. Благоприятно заниматься внутренними делами, стабилизацией своей жизни, обеспечением безопасности, проверкой важных моментов, фиксацией и исправлением ошибок.

16-26 мая благоприятно, наоборот, обратится от внутреннего к внешнему, от прошлого к настоящему. Период практически ориентирован, помогает активной внешней деятельности. Помогает ставить и выполнять актуальные задачи, пробовать разные варианты деятельности для определения наиболее эффективного пути. Время решать финансовые и имущественные вопросы, прилагать усилия, чтобы укрепить свое благосостояние. Хороший период для презентаций, рекламы, собеседований, заключения соглашений и договоров. Вероятно усиление конкуренции.

27 мая-6 июня в сферу внимания входят вопросы организационные и управленческие. Благоприятное время для организации и реорганизации, оптимизации и автоматизации тех процессов, которые оказались наиболее эффективными. Возможно появление новых организаций, комиссий, аналитических групп, а также выпуск новых высокотехнологических продуктов, в том числе военной техники. Для выполнения задач хорошо выбирать конкретные инструменты. Подходящее время заниматься техникой, технологиями и методологиями. Отличный период для публикаций в области точных наук. Возможно появление нового изобретения.

Основные темы месяца.

Основные темы заданы взаимодействием знаков года 癸 и месяца 丁. Это время для активных действий, к которым шла подготовка последние месяцы, а возможно и последние годы. Можно и нужно опробовать все варианты развития событий. Некоторые из них окажутся тупиковыми, и это нормально. То, что покажет себя эффективным в деле, с тем мы и останемся в конечном итоге.

Темнота и туман Воды освещается с разных сторон. В этом месяце очень вероятны:

  • громкие заявления, разоблачения, слив секретных данных и компромата
  • резкие изменения в финансовой сфере, скачки на биржах, в том числе на рынке криптовалют
  • распад и образование финансовых партнерств
  • активная ротация людей в плену и в заключении, кто-то внезапно получает свободу, кто-то внезапно ее лишается
  • активные перемещения, люди проще оказываются в незнакомой среде или изоляции
  • множество двусторонних встреч и подписания двусторонних договоренностей
  • появление новых исторических документов и свидетельств
  • появление важных научных открытий в биологии, генетике, химии
  • важные новости в авиационной и космической отрасли
  • интенсификация военных действий и беспорядков, в том числе и там, где их не было, разжигание розни
  • столкновения на религиозной почве, не только среди православных
  • наступление беременностей желательных и внезапных
  • больше влюбленностей и страстей, выше сексуальное желание
  • больше рождений и смертей (насильственных и нет)

Этот месяц предназначен, чтобы накопить достаточно данных для того, чтобы построить связную картину, куда включено и прошлое и будущее. Требуется максимально вовлеченное и аккуратное взаимодействие с окружением, выстраивание правильных, взаимовыгодных доверительных связей. Если Вы влюблены, не торопитесь форсировать события, насладитесь романтикой, которую дает дистанция. Если Вас сейчас занимают совсем не свидания – тоже не торопитесь. дистанция. Если Вас сейчас занимают совсем не свидания – тоже не торопитесь.

Чем благоприятно заниматься в месяц Змеи.

Вот несколько важных тем, которым поможет время:

Семейные, любовные и партнерские отношения. Выстраивание экологичных связей – это наиглавнейшая тема месяца. Можно восстановить испорченные отношения, исправить недопонимания и ошибки, полюбовно разойтись или же перейти на другой уровень. Например, узаконить связь, поменять фамилию или другим образом изменить свой официальный статус. Могут возникать люди из прошлого, прерванные связи, которые требуют финальной точки или переформатирования. Люди склонны проявлять благородство и учитывать интересы других.

Работа с документами. Благоприятно заниматься оформлением и переоформлением личных документов, собственности и имущества, регистрацией или закрытием бизнеса.

Финансовые вопросы. Для года месяц Змеи – Благородный Богатства, что дает зеленый свет усилиям, направленным на изменение своего благосостояния. Просите повышения, заключайте сделки, вступайте в партнерства, оптимизируйте расходы, открывайте новые направления и запускайте продукты, организуйте рекламные компании и коллаборации.

Путешествия, переезды, командировки. Змея 巳 это Путешествующая Лошадь для года – все процессы ускоряются.

Психологическая работа. Искажения мышления, бессознательные программы, родительские установки, вредные привычки проще заметить и осознать, поэтому месяц отличный для занятий с психологом. Если Вы давно раздумывали и никак не могли решиться, попробуйте. Те, кто уже работает над собой, могут получить инсайты.

Творческие проекты. Гуманитарная сфера значительно обогащается из-за востребованности новых идей, переосмысления истории и внимания к человеческому сознанию и поведению.

Обучение. Весь год открывает новые большие области для исследования и новые востребованные сферы для обучения. Месяц Змеи высвечивает необходимые направления, помогает спланировать этапы освоения новых навыков и знаний для профессионального роста и развития. Это месяц активной работы, где на практике становится понятным пробелы в знаниях и уменияях.

Здоровье в месяц Змеи.

Основные риски для здоровья в этот месяц – это проблемы эмоциональной сферы и их соматические последствия. Например, аллергии, проблемы со зрением и слухом, скачки давления, чувство одиночества, упадок жизненной энергии. Усиливается нагрузка на сердце, истощаются почки, что может провоцировать сложности кроветворения и обострение женских проблем. Значительно поможет поправить здоровье гармонизация отношений с близкими людьми. Следует обращать особое внимание на питание – не переедать, не отвлекаться во время еды, особенно на негативные новости, избегать еды и напитков из холодильника, есть неспешно. Если возникает чувство тревоги, следует намеренно замедляться. Чтобы сгладить чрезмерные эмоции, можно растирать центральные точки ладоней – точки Лаогун. Помним об адекватной физической нагрузке. Прислушивайтесь к своим потребностям, избегайте чрезмерности. Проявите заботу о себе и других, это гармонизирует состояние и успокоит.

Самые благоприятные дни месяца: 7, 13, 19, 30 и 31 мая.

Дисгармоничные дни, на которые не стоит планировать важные дела: 5, 15 , 20, 27, 29 мая. Не лучшие дни для богатства: 8, 14, 20 и 26 мая.

_______________________________________________________________________________

Телеграм-канал Китайские практики

Подписка на активизации (+поддержка) КП Активности

Задать вопрос на форуме

_______________________________________________________________________________

Обзор месяца Змеи 巳 для знаков:

Дерево ян 甲 и инь 乙

Огонь ян 丙 и инь 丁

Почва ян 戊 и инь 己

Металл ян 庚 и инь 辛

Вода ян 壬 и инь 癸



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!