15.05.2023 10:27:49

Путешествия удачи в мае

С приходом весны количество поездок на отдых всегда увеличивается и для тех, кто отправляется сейчас в дорогу или планирует поездки эта информация будет очень полезной.

Читайте внимательно до конца и планируйте передвижения, чтобы иметь максимальную пользу от поездок и не попасть в негативные ситуации. Для этого лучше всего выбирать благоприятные направления для поездок. Ниже вы найдете рекомендации по поездкам в текущем месяце.

Отправляясь в путешествие, каждый желает, чтобы оно прошло именно так, как его запланировали, но порой что-то может пойти не так и все планы рушатся, словно карточный домик. Большинство списывает это на карму, невезение или черную полосу в жизни, но чаще всего все намного проще. И мы, люди, которые занимаются метафизикой, знаем, в чем здесь секрет.

Каждый месяц энергии пространства меняют свою благоприятность, а это значит, что в один период времени поездка, например, на Север может быть максимально благоприятной, а в следующем месяце она принесет сплошные проблемы. Именно поэтому важно знать, когда и в какое направление стоит отправляться в поездки, а порой и вовсе воздержаться от них, чтобы не попасть в неприятности.

Главное правило удачного путешествия – это правильно выбрать благоприятные направление и дату для поездки.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

В мае благоприятными для поездок будут Юг, Север, Северо-Восток, Юго-Восток.

А вот поездок на Северо-Запад, Восток, Юго-Запад, Запад лучше избегать.

Читайте ниже, что будут активировать поездки в каждое из этих направлений.


Чтобы заранее спланировать свой отпуск и другие важные поездки приобретайте Справочник “Путешествия удачи на 2023 год”, с его помощью вы сможете заранее выбрать самые благоприятные направление для путешествий на целый год вперед!
Приобрести справочник "Путешествия удачи на 2023 год"

Для особо важных поездок лучше выбирать благоприятные даты, хотя бы их тех общих, которые ежемесячно вы можете найти у меня на сайте. Либо вы всегда можете обратиться ко мне за консультацией по выбору дат для важных событий.

Планируйте свои поездки заранее и пусть ваш отдых будет чудесным!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума