08.06.2023 20:39:58

Комбинации Хэ Ту и Ло Шу

Хэ Ту - это особые соединения чисел в Фэн Шуй.

6-1 – комбинация Воды. Это комбинация карьерного роста, богатства и благополучия. Активизируется такая комбинация янской водой.

3-8 – комбинация Дерева. Несет энергию роста и развития, творчества, энергии, денежной удачи. Активизируется такая комбинация денежными деревьями или живыми растениями.

2-7 – комбинация Огня. Очень хорошо активизировать эту энергию свечами.

4-9 – комбинация Металла. Комбинация прекрасно активизируется натуральными камнями или музыкой ветра.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Значение чисел Хэ Ту меняется в зависимости от того, к какому периоду они относятся. Если они относятся к периоду возрастания, их комбинация считается счастливой, а к периоду убывания – несчастливой.

В период возрастания:

1 и 6. Большие успехи в учебе, рождение одаренных детей. Находятся на востоке и юго-востоке. Наилучшие возможности на севере.

2 и 7. Большие деньги. Но могут быть получены нечестным путем, поэтому удача сомнительна. Находятся на юго-западе и северо-востоке. Наилучшие возможности на юге.

3 и 8. Удача в политике, хорошие дети. Находятся в южном дворце. Наилучшие возможности в восточном и юго-восточном дворцах.

4 и 9. Удача в делах, честное богатство. Находятся на севере. Наилучшие возможности в западном и северо-западном дворцах.

В первом периоде 1-6 будет самой лучшей комбинацией Хэ Ту, так как Единица станет звездой процветания.

2-7 будет прекрасно проявлена в седьмом и втором периодах. Сейчас же эти звезды несвоевременные, поэтому их нужно успокаивать и обезвреживать. Например, в девятом периоде комбинация 7-2 на юге может дать пожары и несчастные случаи, связанные с огнем.

3-8 пока еще является своевременной, поэтому самая сильная.

4-9 постепенно становится своевременной и очень сильной, так как девятый период уже не за горами.

Комбинации Хэ Ту дают спонтанные, находящиеся вне контроля человека события. Это обстоятельства, которые мы не выбираем, а лишь видим, как они происходят.

Комбинации же Ло Шу – это ситуации, на которые человек повлиять может. Комбинации Ло Шу означают, что числа из квадрата Ло Шу, стоящие друг напротив друга, всегда объединяются в десятку.

Например, если число Гуа 8, то напротив всегда стоит 2. Поэтому Двойка несет скрытый, но очень хороший потенциал накопления богатства для людей с числом Гуа 8. Если число Гуа 6, то 4 несет потенциал учебы, мудрости, знаний.

Таким образом, комбинация Ло Шу, формируемая из числа Гуа и летящей звезды, будет очень благоприятна. Комбинации же Хэ Ту уже сформированы.

Очень хорошо, чтобы звезды из комбинации Ло Шу были своевременным, тогда они принесут большой потенциал успеха и богатства.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!