28.09.2023 12:25:23

Переезд по фэн-шуй

Переезжаете? Новый дом может помочь, чтобы всё сложилось успешно в жизни. Или наоборот станет источником неудачи и проблем.

Что самое главное в новой квартире или доме? Метраж, расположение, дизайн? Конечно, нет! Главное, чтобы и вы, и ваши близкие чувствовали себя комфортно.

Ощущение уюта и безопасности возникает сразу же, если правильно направить энергетические потоки, войти в новый дом и новую жизнь.

Не перевозите на новое место много старых вещей.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Ведь, чтобы впустить, что-то новое, нужно отпустить старое. Это не означает, что нужно всё выкинуть. Это про осознанность. Развивайте осознанность: спрашивайте себя: «А это мне зачем? А это? Точно оставляем? А если подумать?».

Раздайте-продайте все отжившее и уже ненужное. Старые вещи, согласно фэншуй, плохо сказываются на атмосфере дома.

Переезд в чужую страну или другой город стрессовое событие. Даже если вы давно мечтали об этом. Для большинства людей это большой стресс. А для тех кому это в радость тем не менее ощущают беспокойство.

Причины негативных эмоций связаны со страхом перемен, страхом перед неизвестностью. Также страшно терять привычный уклад, условия жизни.

Есть опасения, что переезд может не оправдать себя, что вместо улучшений будут ухудшения.

Многих переезжающих накрывает тревога и страх. Не понятно, как всё обернётся. Хватит ли денег. Что будет с работой и заказами.

Как пройдёт акклиматизация и привыкание к новому месту. А вдруг придется вернуться обратно если ничего не получится.

Столько неопределённостей. Другой язык, люди, места. Новая квартира или дом. И это жильё может стать местом силы, а также может помогать получить помощь и поддержку с выше. Или наоборот, негативно повлиять на вашу жизнь и вставлять палки в колёса.

Ведь каждое пространство несёт свою энергию. И с помощью фэн-шуй можно выбирать эту энергию и уберечь себя от многих бед.

Если вы работаете из дома, особенно важно проверить место на деньги и удачу. Усилить жильё на привлечение денежного потока. Уберечь себя от бедности и неудач.

Чтобы организм пережил смену локации без болячек и потери сил, лучше убедиться, какая энергетика здоровья в доме. И уберечься от слива энергии.

Важно, правильно расположить спальное место, которое улучшит сон и здоровье.

Прежде чем подписать договор аренды на квартиру или дом, закажите консультацию по фэн-шуй, и я подберу такое место, которое привлечёт больше возможностей и успеха.

В данной статье описаны общие рекомендации. Для более подробных и индивидуальных рекомендаций вы можете обратиться ко мне на фэн-шуй консультацию. Также можете задать мне вопрос и написать мне в контакте: https://vk.com/fehnshuj

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-Шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/section39/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума