11.04.2017 18:08:32

Колокольчик по фен-шуй


ОНЛАЙН Курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» Модули 5-7>>>


В классических писаниях учения фен-шуй говорится: “Ци оседлает ветер (фэн) и затем разлетается, сохраняя себя при этом в слиянии с водой (шуй).

Древние народы собирали ци ради того, чтобы остановить рассеивание

И затем они направляли ее, чтобы в тот же самый момент быть уверенными в ее сохранении.

Затем это умение получило название “фэн-шуй”.

Как гласят правила фэн-шуй, наилучшим образом складывается, когда место, притягивающее воду,

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Располагается поблизости от места, способного удерживать ветер...”

Строфа взята из текста, поясняющего возникновение названия фэн-шуй. Книга Захоронений, IV век нашей эры.


“Ци седлает ветер и разлетается...” - какие легкие, мелодичные и поэтически прекрасные строки описывают движение воздуха во Вселенной - насыщенного и волшебного потока живительной ци. Колокольчики в фен-шуй как раз и служат самым ярким примером этого самого “фэн”, который пронизывает все окружающее пространство, неотделимое от осознавания.

Воздушные и практически невесомые, колокольчики в фен-шуй распространяют мягкий и ненавязчивый звук, проникающий в каждую клеточку человеческого тела и сознания, пробуждая в них самые тонкие энергетические потоки, способные изменить тело, речь и восприятие на молекулярном уровне, и в итоге сделать человека счастливым, наполненным сил и гармонии с окружающим миром. Нежный перезвон китайских колокольчиков по фен-шуй ласкает слух и непроизвольно вызывает у своих обладателей положительные эмоции.


Значение колокольчиков в фен-шуй таково, что они способны должным образом скорректировать энергетику пространства в помещении, то есть устранить негативные энергетические потоки, если таковые имеются, и преобразовать их в положительные, тем самым приводя в баланс энергии инь и ян, что крайне важно для создания хорошего фен-шуй в любом месте.

Колокольчики в фен-шуй - символы счастья, достатка, положительной энергии, позитивного настроя и успеха в делах.


Как только китайские колокольчики по фен-шуй издают свой мелодичный звон, можете быть уверены - пространство вокруг вас очищается и начинает звенеть чистотой и радостью, фен-шуй в помещении улучшается, и вся негативная энергия постепенно рассеивается.

Как выбрать колокольчик по фен-шуй?

Чтобы колокольчики ветра по фен-шуй наилучшим образом приносили вам пользу и служили по назначению, принося гармонию и радость в дом, их необходимо подбирать и размещать правильно, следуя советам и рекомендациям специалистов по фен-шуй.

Хорошие, и, так сказать, правильные колокольчики ветра по фен-шуй обязательно должны состоять из нескольких полых вертикальных трубок, которые при колыхании будут издавать нежный, мелодичный перезвон. Именно полая область в трубках является обязательным условием в выборе колокольчиков по фен-шуй, потому как воздух, скапливающийся в полостях, насыщает колокольчики необходимой энергией, которая впоследствии будет распространяться на все помещение.

Колокольчик по фен-шуй может быть как один (в этом случае он прикреплен к красной ленточке или подвеске и имеет длинный язычок), либо их может быть несколько (в этом случае, такие колокольчики называют “музыкой ветра”). В любом случае, китайские колокольчики, как одиночные, так и многопарные, хорошо рассеивают Ша ци и активизируют свои звучанием необходимые зоны в помещении.



Изготовлены колокольчики по фен-шуй могут быть из разных материалов, самыми распространенными и энергетически сильными из которых считаются следующие: бамбук, латунь, медь, золото и серебро. Также китайские колокольчики могут быть сделаны из керамики или фарфора, что никак не умаляет их достоинств, а только лишь придает им своеобразный шарм и хрупкость натуры.

Кстати, мелодия колокольчиков из тонкого фарфора звучит особенно привлекательно и умиротворяюще, обязательно попробуйте такие колокольчики на слух, зайдя в любой магазин фен-шуй товаров, в котором они продаются! Купить такие колокольчики по фен-шуй, вероятнее всего, не составит труда - это довольно распространенный товар среди специализированных магазинов, торгующих фен-шуй символикой и атрибутикой.

Куда повесить колокольчик по фен-шуй?

Для того, чтобы ваши колокольчики по фен-шуй пришлись “кстати” в той или иной зоне помещения по фен-шуй, которую вы хотите усилить, специалисты рекомендуют придерживаться соответствий между направлениями сторон света и элементами, из которых изготовлены колокольчики ветра по фен-шуй.

Если ваши прекрасные китайские колокольчики изготовлены из дерева, в таком случае им прекрасно будет импонировать направление востока и юго-востока (стихия Дерева); металлические колокольчики будут усиливать направление запада и северо-запада (стихия Металла), в то время, как керамические и глиняные усилят северо-восток - направление, соответствующее стихии Земли.



В то же время, если вы хотите уравновесить положение элементов в помещении, то есть , специально усилить усилить или ослабить какой-то отдельный элемент, в таком случае, вам необходимо знать о гармонии пяти элементов: их взаимодействие и взаимозависимость, покорение, подчинение, усиление и так далее. полный экскурс в фен-шуй и подробное описание гармоничного взаимодействия пяти элементов по фен-шуй вы найдете на страницах заочных курсов Анатолия Соколова “Практический фен-шуй” и “Индивидуальный фен-шуй”.

В случае возникновения любых вопросов, связанных с фен-шуй, пожалуйста, обратитесь к нашим специалистам по фен-шуй на Фэн-шуй форуме. Вы также можете задавать свои вопросы автору статьи в личных сообщениях и оставлять комментарии к данной публикации.

Хорошего вам фен-шуй и гармонии!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Дракона 15.04-04.05.2020>>>
Активации Цимэнь 2020>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>>
Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>>
Активация привлечения любви в вашу жизнь>>>
Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>>
Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>>
Как найти свой путь>>>
Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ