02.02.2024 17:42:03

Что такое настоящий Фэн Шуй?

Что такое настоящий Фэн Шуй?

Я не хочу писать каких-то шаблонных текстов вроде того, как расшифровывается Фен Шуй и как выглядят его иероглифы. Я хочу рассказать, чем нам с вами может помочь применение настоящего Фен Шуй и какие задачи он может решить.

Но для начала хочу оповестить тех, кто еще не в курсе – лягушки с монетками, статуэтки с пузатыми мужчинами к Фэн Шуй никак не относятся. Но, в защиту лягушек хочу сказать, что если вы в них верите и они вам нравятся, то положительное влияние на жизнь они все же будут оказывать, но это уже с точки зрения позитивного мышления. А те знания о которых я сейчас напишу влияют на людей вне зависимости от того верят они в Фэн Шуй или нет.

Мне кажется, большинство Фэншуистов пришли к настоящему Фэн Шуй через лягушек с монеткой и разделением своего дома на сектора богатства, любви и т. д. Так вот, я, не исключение))) Я тоже занималась этаким и даже на память сохранила все свои купленные статуэтки.

Куда Вам лучше инвестировать?
6900* 5 520.00 Р
Спецпредложение до: 20.06.2024
Прогноз на текущий месяц.
3300* 2 970.00 Р
Спецпредложение до: 20.06.2024

Но со статуэтками нельзя предсказывать события, а с настоящим классическим Фэн Шуй можно! Я вот всегда хотела обладать экстрасенсорными способностями, но кто же знал, что способность предсказывать мне даст изучение Фэн Шуй, да, максимально точно, что же именно случиться предсказать не получится, но вполне можно рассчитать что произойдет что то не благоприятное, а самое главное благодаря знаниям классического Фэн Шуй можно создать условия, чтобы неприятность эту избежать.

Но если можно избежать неприятность, то так же можно привлечь и приятность? Конечно! Благодаря данной науке можно облегчить, а в некоторых случая излечить хроническое заболевание. Улучшить финансовое положение, а в некоторых случаях очень сильно улучшить финансовое положение. Выйти замуж, родить ребенка, множество задач решает Фэн Шуй. Да, это не панацея от всего, но очень мощная поддержка!

Так почему же он такой мощный? А дело в том, что мы живем в мире энергий, они везде и им не важно верят в них или нет, они действуют на людей и нас не спрашивают) Человечество годами, веками постигала и собирала информацию как поместить себя в пространство наилучшим образом, чтобы та самая энергия помогала, а не разрушала. Смею предположить, что у каждого народа были свои тайные знания, но до нас в наиболее целостном состоянии сохранилась наука Фэн Шуй.

Так что же такое настоящий Фен Шуй? Это правильно месторасположение и проектирование дома. На благоприятность жилища прежде всего влияет внешнее окружения, повышение и понижение ландшафта в правильных местах. Грамотное расположение фасада, главного входа. А уж сколько всего нужно учесть для расположения рек и озер…это целая отдельная система. После анализа внешнего пространства переходим к планировке внутри, самые важные точки отсчета кровать где спит человек, рабочее место (за которым проводят много времени, а не пару часов в неделю) и плита (опять же если вы ей пользуетесь, а не питаетесь в ресторанах). И к этому всему добавляем время, которое идет и меняет благоприятность мест, энергий в доме.

Нюансов и знаний очень много! За одну статью невозможно научиться всей этой науке, тем более для каждого места и даже для каждого человека благоприятный Фен Шуй будет отличаться. Но все же есть универсальные вещи, которыми я поделюсь в следующих статьях.

Благоприятного Вам Фен Шуй!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ