28.03.2024 19:45:19

Календарь - ежедневник на месяц Дракона

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Простым грядущий месяц не назовешь – начнется он с двойного столкновения в самой низкой фазе по системе Мастера Дона внутри коридора затмений под влиянием ретроградного Меркурия. Вдобавок, два Дракона сформируют самонаказание, подталкивающее людей самим создавать себе проблемы. И что же со всем этим делать? В такой ситуации незаменимым помощником может стать календарь-ежедневник на месяц Земляного Дракона.

Китайская астрология обладает целым арсеналом методов и техник, на основе которых и разработан календарь. На его страницах содержится необходимая систематизированная информация для успешного планирования. Например, Дон Гонг (дни мастера Дона) - особые благоприятные дни, энергия которых перекрывает другие негативные параметры. В пятибалльной шкале одна звезда означает низкоэнергетические дни, а пять звезд – высокоэнергетические. Система Дон Гонг считается одной из самых высокоэффективных в китайской метафизике. Цзян Чу (Двенадцать управителей) – основа техники выбора дат в китайской метафизике. Каждый управитель дня несет свою особую энергетику, подходящую для тех или иных целей. Личный разрушитель – столкновение текущего дня с годом рождения. В день личного разрушителя не рекомендуется предпринимать важные дела, поскольку все энергии работают против.

И это далеко не вся информация. На каждой странице календаря отмечены лунные сутки с описанием их влияния, грабитель богатства, особые типы энергий, таких как три мистика, звезды добродетели, светящаяся дата и многое другое.

Изюминкой календаря является готовый расчет самых популярных активаций Фэн Шуй для каждого знака: вталкивание денег, согревание денежной звезды, четыре благородных помощника (Благородный Солнца, Благородный Луны, Благородный Дракон и Счастливый благородный), личные благородные помощники, Бог богатства и Бог счастья. Кроме того, для каждого элемента личности отмечены наиболее важные звезды: Звезда процветания, Звезда ученого, Цветок персика, Лошадь путешествий и Ангел смерти.

В китайской метафизике есть такое понятие, как неиспользуемый час. Это период, когда энергия часа держит под контролем энергию дня, и они одинаковой полярности. Одни сутки содержат одну (иногда две) китайскую двухчасовку, называемую неиспользуемым часом. В это время не следует начинать никаких новых дел, поскольку у них не будет импульса для дальнейшего развития. И, конечно же, в календаре такой час тоже рассчитан. Самые благоприятные часы на каждый день тоже указаны.

На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Приобрести календарь можно по ссылке Купить календарь-ежедневник по спец. цене

Подробно про основные тенденции месяца Дракона в следующей статье.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ