29.03.2024 18:23:23

Месяц Дракона - инструкция к применению. Часть 1

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц непростой, особенно на ментальном уровне. Дракон месяца встретиться с Драконом года, что приведет к формированию самонаказания. И, как следствие, к надумыванию, придумыванию проблем на ровном месте. Ведь как работает самонаказание? Это когда мы сами себя "наказываем". Надумываем проблемы, делаем из мухи слона, даем волю свою воображению, в основном негативному. А потом начинаем своими действиями, подогретыми этими самыми мыслями, себе вредить. Учитывая же наличие двух Драконов месяца и года, риски будут сильно возрастать в часы и дни Драконов, когда эта драконья компания будет увеличиваться в количественном отношении. Например: ехали на работу, придумывали, что начальник в последнее время косо смотрит, недоволен результатами работы. А в большинстве случаев, рабочий день начинается как раз в час Дракона. Ну и... Дыхнули огнем на безобидный какой вопрос или ситуацию. И получили результат...

С учетом того, что месяц и вверху, и внизу принесет энергии Земли, ждет нас замедление, долгие раздумья, нежелание шевелиться. Что, в свою очередь, приведет к различного рода последствиям и событиям. И я предлагаю рассмотреть внимательнее приходящий месяц Земляного Дракона и скорректировать свое поведение и планы.

✨Влияние энергий будут ощущать все. Наиболее сильно это может проявиться у людей, которые имеют в карте Бацзы Собаку. И от того, где именно стоит Собака, зависит и локализация возможных конфликтов. Если это год рождения - могут пострадать отношения с бабушкой/дедушкой, дальним окружением, большими начальниками.

✨Если Собака в доме с родителями и карьерой, думайте, прежде чем говорить и делать в общении с родителями, а также на работе.

✨ Собака в дне рождения - под "ударом" брак. Попытки изменить существующие устои могут обернуться изменением статуса из замужней/женатого в абсолютно свободного...

Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

✨Если же вы родились в час Собаки - здесь опасность конфликта будет связана с детьми, подчинёнными, людьми младшими по статусу и возрасту.

✨Проверьте, есть ли у вас в карте Собаки, и будьте внимательны. И даже если Собаки нет, все равно помните о тенденциях месяца, старайтесь быть осознанными и применять силу приходящих энергий только на благо себе и окружающим!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума