13.05.2017 16:34:56

Два правила в отношениях, которые нужно учитывать, даже если вы боитесь одиночества.

Очень часто люди обращаются с такими вопросами:

- Как сохранить отношения? А стоит ли ждать человека, если он ушел? А вот будут ли продолжаться отношения с человеком, если сейчас он остыл ко мне? А когда она вернется ко мне? и т.д.

В делах любви всегда участвуют в первую очередь два человека. Я не говорю сейчас о любовных треугольниках, а имею в виду, обычные отношения мужчины и женщины. Если ваши чувства друг к другу взаимны, то вы сразу это чувствуете. И тогда вашим отношениям ничего не мешает. А вот, если любит один, а второй только позволяет себя любить, тогда это видно даже со стороны. Тогда возникает вопрос, что же делать и как быть, если вы ждете взаимных отношений:

1. Всегда в отношениях все должно быть легко.

Когда ваши отношения развиваются легко, вам уютно друг с другом, это хороший знак. Когда вы видите человека в первый раз, но ощущения такие, будто вы знакомы сто лет, значит это ваш человек. Но, если при встрече, вам приходится о себе напоминать, или стараться себя показать и проявить, то нужно задуматься, а ваш ли это человек. Это как человек, который разрешает вам с собой пообщаться. В таких отношениях, так будет почти всегда. Он будет позволять вам быть рядом с собой. Но это не про любовь и не про доверие. Поверьте, если в отношениях вы не под кого не подстраиваетесь, не бегаете ни за кем, ни добиваетесь, то такие отношения являются идеальными. И зачастую такие браки держаться очень долго, потому что они были взаимны. Я не говорю, что другие долгие браки не счастливы, нет. Просто в этих браках, тот, кто готов идти на жертвы живет в иллюзиях успешной и благополучной семьи. Часто люди думают, что если сейчас не получилось, то получится со второго или третьего раза и они упорно добиваются своего. Но это не про взаимные отношения, это про другое. Сложные отношения нужны лишь амбициозным людям, которые хотят всех подчинить, или им просто скучно и много у них времени. Обычно люди потом устают от таких отношений и не знают, что им дальше в них делать. Не позволяйте людям втягивать вас в сложные отношения, так как рано или поздно такие отношения вам наскучат.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

2. Отношения должны приносить радость и удовольствие.

Если ваши отношения только создают проблемы и скандалы, то прекращайте их на корню. Как только вы начинаете привыкать к скандалам, ссорам, побоям, то это не даст вам ничего хорошего. Зачем вам нужны упреки, взаимные обвинения, сплетни, ссоры? Как только из отношений уходит радость, то такие отношения становятся бесполезными. Хотя многие люди и живут годами, они несчастны. Люди просто ведут совместное проживание или это удобно кому-то одному. Когда вам хотят постоянно привить чувство вины, уходите от этого человека. Отношения нужны для радости, все остальное отношения «ради детей», «все так живут», «по привычке», можно просто взять и отнести на помойку.

Люди с картами бывают разные. И цели и смысл жизни, к сожалению, не у всех одинаков. Когда встречаются два человека, у которых в карте рождения в определенный период жизни схожие энергии, то они могут выстраивать отношения полюбовно. Но так бывает не всегда. И не все могут встретить свою любовь в молодом возрасте. В связи с этим получаются любовные треугольники или просто рушатся отношения, поскольку прежние отношения уже изживают себя. И эти браки часто не скреплены любовью, а завязаны на материальных благах, люди в них несчастны по отношению друг к другу. Когда один человек теряет радость от отношений, то второй теряет свою индивидуальность и пытается сохранить их, создавая себе при этом кучу страхов и проблем. А тот, кто потерял любовь, стремится найти ее в новых отношениях. Но, что тогда делает его первая половинка? Она унижает себя, пытается навязать свою любовь, скандалит, пугает тем, что отберет имущество и т.д. Поэтому часто в любовных треугольниках все держится на деньгах, а не на радости. Ведь если человек любит, то он не станет смотреть на сторону, это закон природы.

Не живите в иллюзиях, найдите себя, свой смысл жизни. Ведь часто в дате рождения смысл жизни совсем не является выстраиванием отношений. Это лишь заблуждения, навеянные нам обществом. У каждого своя дорога.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ