01.06.2017 12:41:20

Прогноз на июнь 2017 года: противостояние энергий (часть 1)

5 июня наступил месяц 丙午 Bing-Wu – Огненной Лошади, который продлится по 6 июля. Не по сезону холодный май побил много рекордов непогоды.

Природные явления

В месяц Лошади погода также труднопредсказуема. Противостояние энергий может вызывать перепады температур и грозовые фронты, особенно в середине июня. Не исключена опасность наводнений.

Развитие событий:

Прогноз противостояния энергий подтвердился возникновением стихийных бедствий.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

17 июня в Курганской области бушевали дождь, гроза и шквалистый ветер до 25 метров в секунду. Подтоплены улицы, образовались завалы на дорогах. Ураган обесточил десятки населенных пунктов - почти 20 тыс. человек. Похожая ситуация в Тюменской области, где ливни с градом повалили десятки деревьев, местами - прямо на провода, оставив без электричества 15 тысяч жителей.

18-24 июня в Кировске, Казани, Самаре, Тольятти, Казани, Новосибирске, Поволжье, Ростовской области, Владикавказе прошли ураганы, грозы с градом, повысился уровень воды, возникли подтопления. В Мурманске и Татарстане выпал снег. В Северной Осетии 20 июня сошли селевые потоки.

16-19 июня в Португалии в результате высокой температуры воздуха +40 градусов лесные пожары приобрели катастрофические масштабы. Пламя стирает с лица земли эвкалиптовые леса, уничтожает деревни. Человеческие жертвы достигли 64 человек. Из зоны бедствия эвакуированы сотни человек. В стране объявлен трёхдневный траур.

13-19 июня в Бурятии тушат четыре лесных пожара на общей площади около 1,45 тыс. га. Режим ЧС в лесах Бурятии введён 13 июня 2017 года.

Социальные события

Энергии предстоящего месяца не сбалансированы, течение их не отличается плавностью. Можно предположить, что мир ждёт противостояние двух полюсов. Ци месяца резкая и быстрая, что говорит о воле, решительности и молниеносных действиях. Месяц хорош для начала проектов. Но радикальные перемены могут оказаться болезненными, и нет гарантии, что они будут доведены до позитивного результата.

Бизнес и финансы

Внешние коммуникации, контакты, связи с общественностью и внешним миром будут активны и энергичны. Журналистика, СМИ, PR-технологии, отрасли шоу-бизнеса и развлечений наиболее успешны. В этих сферах легче всего получить продвижение и сделать карьеру.

Партнёрство в целом не благоприятно. Для заключения партнёрских соглашений или открытия совместного бизнеса, необходимо сверяться с персональной картой Бацзы, построенной по дате рождения.

Возможно незначительное оживление рынка земельных участков. Однако велика вероятность, что эти вложения не принесут прибыли большинству людей, но практически всем позволят сохранить накопленный капитал.

Инвестиции в недвижимость благоприятны лишь отдельной категории людей.

Личный успех

Людей Личных знаков Металл Ян и Металл Инь ожидает один их лучших месяцев года: они получат дополнительную поддержку и помощь со стороны внешнего окружения. Возможны новые полезные знакомства, в их жизнь придут люди, которые помогут в сложных ситуациях, окажут содействие в продвижении карьеры, повышении социального статуса, укреплении репутации, улучшении здоровья.

Люди Личного знака Металл Ян будут более беспечны и довольны своим положением, пребывая в счастливом расположении духа.

Людей Личного знака Дерево Инь ожидает академический успех. Им легко будет даваться учёба, сдача экзаменов, зачётов, тестов и других испытаний, поступление в колледжи и университеты, получение учёных степеней, должностей и званий.

Продолжение читайте в публикациях: «Прогноз на июнь 2017 года: романтика и любовь» и «Прогноз на июнь 2017 года: Фэн-шуй внутренних помещений»

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!