02.06.2017 09:24:56

Прогноз на июнь 2017 года: романтика и любовь (часть 2)

Продолжение. Начало прогноза читайте в публикации «Прогноз на июнь 2017 года: противостояние энергий»

Отношения – тема, которая всегда актуальна в июне. Это прекрасное время для новых знакомств или для углубления существующих отношений – любви или дружбы. Энергии Цветка Персика неизменно добавляют привлекательность всем людям, настраивают на романтический лад, склоняя к поиску новых знакомств, принося влюблённость или любовь. В предстоящем месяце особенно обворожительны будут люди, рождённые в день или год знаков 巳 Змеи, 酉 Петуха или 丑 Быка. Но маловероятно, что активные манёвры на романтическом фронте завершатся скорым и счастливым бракосочетанием. Семейным парам придётся приложить материальные и эстетические усилия для укрепления надёжности отношений, вдохнуть в них свежую струю. Не забывайте, что лучшее лекарство от сердечных ран – это работа.

Предстоящий месяц Лошади будет богатым на события для людей, обладающих знаком Крысы в карте Бацзы, построенной по дате рождения. Их ожидают перемены, особенно, если в карте также уже присутствует знак Лошади. Перемены будут не столь радикальными, как у людей, обладающих знаком Кролика, для которых активным является весь текущий год. Но всё же обладателям обоих знаков группы риска лучше на время исключить из своих занятий экстремальные виды спорта и развлечений, проверить Фэн-шуй дома или квартиры, чтобы скорректировать неудачные места, найти правильное место для сна.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Выбираем время

В связи с тем, что энергии месяца не сбалансированы, для достижения успеха необходимо выбирать дни, уравновешивающие энергии месяца - для важных дел и других действий. Это особенно важно для тех, в чьей карте Бацзы присутствуют неблагоприятные влияния.

6, 18 и 30 июня - наиболее опасные дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями месяца. В такие дни дела идут не гладко из-за неожиданных преград и препятствий. Не планируйте на эти дни важные личные и финансовые дела, начинания, дальние поездки и путешествия.

Правильное время для событий определяется применением искусства выбора дат.

В месяце Лошади девять успешных дней подходят для важных дел, проявления деловой и личной активности, направленной на повышение благосостояния. Каждый из этих девяти дней содержит потенциал богатства. Это большое количество для одного месяца, чтобы с успехом воплотить свои планы в реальность.

Техника Ци Мэнь Дунь Цзя позволяет рассчитать детали выбора благоприятной даты и часа.

Планируйте своё время!

Продолжение читайте в публикации: «Прогноз на июнь 2017 года: Фэн-шуй внутренних помещений»

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ