27.06.2017 00:05:46

Если дом находится возле железной дороги

Если дом находится возле железной дороги

Дом у железной дорогиНа феншуй дома влияет несколько факторов, как внешних, так и внутренних. Многие мастера феншуй утверждают, что если внешний феншуй дома крайне негативный, то нет смысла пытаться улучшить феншуй внутри такого дома.

Что делать тем, у кого дом находится возле железной дороги? Будет ли у такого дома негативный феншуй?

Конечно, чтобы ответить на такой вопрос, нужно гораздо больше информации о самом доме. Например, как расположен дом относительно железной дороги, есть ли рядом с домом высокие деревья, водоемы и так далее.

Вообще, если дом находится возле железной дороги, считается, что его энергия непростая, и требует особого внимания и подхода из-за сильных шумовых вибраций от проходящих поездов.

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

К сожалению, каким бы мощным не был феншуй, но это не панацея от всех негативных влияний. Никакая музыка ветра, никакие зеркала, кристаллы или Будды не помогут Вам там, где следует задействовать более мощное противодействие. Ведь феншуй работает с более тонкими и менее ощутимыми энергиями. Но не стоит отчаиваться. Вам просто придется сделать так называемую подготовительную работу, прежде, чем менять что-то внутри своего дома.

Например, если уровень шума слишком высокий, мягкая музыка тут мало поможет. Вам нужно будет найти более практичное решение проблемы, чтобы разобраться с шумом.

Вот некоторые общие рекомендации, как улучшить феншуй дома, расположенного рядом с железной дорогой.

1. Первым делом позаботьтесь о максимальной звукоизоляции Вашего дома, особенно если Ваш дом близко расположен к железной дороге, по которой часто ходят поезда.

2. Создайте видимое разделение между своим домом и железной дорогой. В этом деле Вам поможет ландшафтный дизайн. Высокий ряд густых вечнозеленых растений не только создаст видимую ограду, но и поглотит определенный процент шума.

3. Сильную негативную энергию, направленную на Ваш дом, можно нейтрализовать с помощью зеркала Багуа или подобных объектов. Зеркало следует разместить, например, на окне, лицом к железной дороге.

Зеркало Багуа

Зеркало Багуа

4. Если рядом с Вашим домом также находятся линии электропередачи, нельзя игнорировать и такой фактор, как загрязнение пространства электромагнитными полями. Так как ЭМП негативно и незаметно влияют на наше самочувствие, особое внимание Вы должны уделить укреплению своего здоровья.

5. Спальня должна находиться как можно дальше от железной дороги.

Ну а дальше Вам остается только сфокусировать свое внимание на создании благоприятного феншуй в Вашем доме, чтобы противостоять негативному внешнему феншуй.

В самом крайнем случае не исключайте и возможность переезда. Концентрируйтесь на своем намерении про жить в доме с хорошей энергией феншуй.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума