20.07.2017 19:19:26

Нурсултан Назарбаев и его карта бацзы!


Известные люди Казахстана !

Нурсултан Назарбаев (Nursultan Nazarbaev)- президент Казахстана, он руководит страной с 24 апреля 1990 года.

Столп дня рождения Металл ян на Собаке, мес Водная Лошадь, год - Металлический Дракон.Час рождения не известен, но я думаю, что он родился с 13:00 и до 15:00 дня.

У Нурсултана три дочери, и в карте его бацзы представлены огнем инь- скрыты в Лошади, Собаке и скорее всего в часе рождения (предполагаю ,что там Водная Коза, в Козе скрыта Избыточная Ци именно огня инь).

Тем более сейчас ему 76 года, он до сих пор президент, а час рождения это период жизни после 60 лет, и имеено огонь для Нурсултана является еще и элементом власти.Кроме того Вода в часе рождения представляет для президенда внуков, а у него их 15. В году рождения Металл ян - это брат.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Нурсултан был четвертым ребенком у родителей, воспитывающих также двух его старших братьев и сестру. Стр-ра карты не четкая -ведь братство не может задать ст-ру, но цели Нурсултана очевидны еще с рождения - это самовыражение ,активная позиция по жизни и власть.

Тем более Лошадь в мес уходит в полуслияние с Собакой в браке, а в 1962 году он женился - это был год Тигра, создался мощный треугольник Огня - Лошадь,Тигр и Собака- был затронут сектор брака.

Богатство президента скрыто от глаз -для него это Дерево инь в драконе и в часе в Козе.

Считаю, что у него сильная карта - полезны Дерево, Огонь и Вода.Огонь здесь для сильной карты будет полезный,ведь в ОНС нет ресурса,только в земных ветках.

С ранних лет мальчик пользовался авторитетом у сверстников и выделялся явными лидерскими качествами. Еще бы- с символической звездой Командным влиянием не возможно не быть лидером!

Элена Марко

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума