05.08.2017 21:21:27

Феншуй прогноз на август 2017 года

Феншуй прогноз на август 2017 года

месяц Земляной Обезьяны с 7 августа по 7 сентября 2017 года

Рекомендации по направлениям на месяц


Месячная Звезда несчастий переместилась на Северо-восток. Годовая Звезда несчастий по-прежнему располагается на Юге. В зоне повышенного риска женщины в возрасте от 15 до 45, средняя и старшая дочь. В плане здоровья особое внимание стоит обратить на бедра и ягодицы, глаза и сердце.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Проводите как можно меньше времени в опасных секторах, не беспокойте их шумом и повышенной активностью, а также сверлением стен или забиванием гвоздей.


Звезда болезней спряталась в центре, поэтому в этом месяце будет очень актуальна тема здоровья. Уделите особое внимание поддержанию иммунитета, а также укрепляйте более слабые системы своего организма, больше отдыхайте и заботьтесь о себе.

Годовая звезда болезней по-прежнему обитает на Северо-западе. Рекомендации относительно заботы о здоровье как всегда в силе. Не стоит в этих секторах находиться старикам, маленьким детям, а также беременным женщинам.


Лучшие сектора в этом месяце Юго-восток и Восток. Они способствуют зарабатыванию денег, а также появлению новых возможностей и помощи от других людей. Хорошо, если в этом секторе у Вас расположена входная дверь, стол или кровать. Проводите здесь как можно больше времени.


Для ремонта в этом месяце благоприятен Северо-запад, Север, частично Запад, кроме горы Петуха (З-2, 262,5-277,5 градусов) а также часть Юго-Запада (225-247,5 градусов).

Не стоит переезжать в дом, если его тыл или входная дверь выходят на Юг и Юго-Восток, Восток, Северо-восток и Юго-запад а также в этих направлениях относительно того места, где Вы сейчас живете.


Если Вы (или Ваши соседи помогли) случайно побеспокоили неблагоприятный сектор, чтобы минимизировать последствия данного мероприятия в ближайшую хорошую дату активируйте сектор Благородного Дракона (ЮВ-1, 112,5-127,5 градусов).

Если Вы затеяли ремонт и боитесь случайно побеспокоить неблагоприятный сектор, на кануне активируйте сектор Солнца (СЗ-1 292,5-307,5).

Проконсультируйтесь со своим консультантом по феншуй, он всегда сможет подыскать лучший вариант для данного мероприятия.


Запретное направление для путешествий на весь год это ось Север-Юг и Северо-восток-Юго-запад, особенно если Вы собираетесь возвращаться на Юг или Северо-восток. Эта рекомендация особенно актуальна тем, кто собирается ехать по данному маршруту впервые.

Если по-другому не получается, выбирайте благоприятные даты с учетом личной карты и распланируйте маршрут таким образом, чтобы он не нужно было ехать на Юг или Северо-восток по прямой линии.

В данном вопросе Вам как всегда поможет Ваш консультант по феншуй.


Главные волшебники месяца


Главный Волшебник в этом месяце расположился на Северо-западе. Выполняет любые желания, особенно те, с которыми не могут справиться другие. А также дает преимущество для решения Вашего вопроса.

Волшебник, отвечающий за деньги, в этом месяце расположился на Северо-востоке. Если Вам нужна помощь в решении финансовых вопросов, просите у денежного Волшебника, в этом месяце расположился он на Севере.

Если нужна помощь в налаживании отношений, то Волшебник, отвечающий за отношения, в этом месяце расположился на Юге.


Для обращения к нужному Волшебнику садимся к нему спиной, и входим в медитативное состояние любым комфортным для Вас способом, четко формулировать свои желания и хорошо представлять возможные последствия их реализации.


Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]


Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума