03.09.2017 01:12:20

Прогноз на сентябрь 2017 года

Месяц Земляного Петуха с 7 сентября по 8 октября 2017 года

Тенденции месяца

Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Змеи 05.05-05.06.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024

Осень полноправно вступила в свои права и по традиции не только для детей, но и для многих взрослых начинается пора обучения и постижения чего-то нового.

Прошла пора затмений и Меркурий вернулся к своему обычному ходу, в связи с чем, появилось больше возможностей для маневров, новых начинаний и развития текущих проектов.

Кроме того, Петух является Цветком романтики, поэтому на первый план выходит вопрос взаимоотношений, как личного плана, так и построения новых деловых коммуникаций. При этом стоит быть предельно внимательными, так 2 Петуха могут создавать отношения самонаказния, и тщательно планировать и взвешивать любое свое решение.

Энергии месяца очень медленные и не будут способствовать резкому прорыву, так что имейте терпение в получение результатов.

Актуальным могут стать вопросы, связанные с недвижимостью, особенно куплей-продажей.

Мужчины могут захотеть узаконить отношения, а для женщин может быть актуальным вопрос, связанный с детьми, как имеющимися, так и планируемыми.


Прогноз по карте БаЦзы

В этом месяце в привилегированном положении оказались люди, чей элемент личности Огонь, Иньский или Янский, либо год рождения заканчивается на 6 или 7, поскольку Петух является для них звездой благородного человека, и окружающие будут стремиться любым способ оказать им помощь и поддержку. Пользуйтесь на здоровье.

Потребность познавать что-то новое и делиться этим с окружающими будет больше у людей, чьим элементом личности является Иньский Огонь или Иньская Земля. Деткам будет проще в этом году начать процесс обучение, а взрослым, приобретать новые умения.

Если Вы родились в месяц Обезьяны и у Вас есть вопросы по здоровью, в этом можете найти себе хорошего доктора или получить более эффективное лечение, чем обычно.

Повышенное внимание окружающих Вам и особенно внимание противоположного пола, обеспечено тем, у кого в земной ветви дня или года живет Обезьяна, Крыса или Дракон, а также Лошадь.

Больше финансовых возможностей, повышение по службе, изменение статуса либо получение заслуженных наград может быть у тех, чей Элемент личности Металл Инь, а также тех, у кого в земной ветви дня или года живут Змея, Петух или Бык.

Меньше всего повезло тем, кто годился в год Кролика, т.к. не только месяц, но и год, является их личным разрушителем, им особенно осторожными следует быть 13, 25 сентября, 7 октября, а также 7 и 19 сентября и 1 октября, когда в дне размножится целых 3 петуха.

Для женщин, рожденных с 1 до 3 или 9 до 11 утра, повышаются шансы на беременность, поэтому если есть желание, используйте благоприятные часы для этого, а если нет, усильте меры предосторожности.


Для того, чтобы получить преимущество, а также повысить свою денежную удачу можно воспользоваться Активациями денежной удачи по ЦиМень Три генерала и Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы, а также комплектом активаций "Волшебная осень"


Выбор дат

В этом месяце есть из чего выбирать, так что запланируйте важные мероприятия заранее, чтобы получить от них максимальный эффект.

Неблагоприятные дни

День без богатства 8 сентября, не стоит на эти дни планировать важные финансовые операции, крупные покупки либо инвестиции, т.к. возможны финансовые потери

24 и 25 сентября – Дни потерь, следите за личными вещами и не планируйте на эти дни важных дел, только потратите зря время и силы

Не стоит планировать денежные операции на 12 и 24 сентября, и 6 октября

Не начинайте дела, у которых есть определенные сроки 14 и 26 сентября

13 и 25 сентября, и 7 октября возможны проблемы с противоположным полом. Не проводите в этот день переговоров с партнерами противоположного пола, и, конечно же не назначайте свиданий

Не стоит посещать медицинские учреждения без особой надобности – 12, 18, 24, 25, 30 сентября

22 сентября – энергетически слабый день, не стоит начинать в такой день важные дела

Также стоит быть предельно аккуратными и собранными в дни личного разрушителя

Не стоит начинать в неблагоприятные дни важные дела


Благоприятные дни

Благоприятные дни, подходят для любых дел, от которых ожидается положительный результат – для начала путешествия, переезда в новое жилье, строительства, начала любых важных дел, вступления в должность, лечения, обучения, ведения переговоров, инвестиций – 15, 27 сентября

Для планирования важных дел подойдут 10, 12, 19, 22 сентября, 1, 4 и 6 октября

Для свиданий будут благоприятны 10, 12, 15, 16, 19, 27, 28 сентября, 1, 6 октября. При этом 12 сентября и 6 октября стоит быть предельно внимательными в вопросах финансов, и планировать свои расходы заранее

Для мягкого расставания благоприятны: 7, 8, 10, 12, 20 сентября, 2 и 6 октября

9, 11, 15, 16, 17, 21, 23, 27, 28, 29 сентября, 3 и 5 октября – можно выбрать для подписания важных документов

Для сбора долгов подойдут: 9, 16, 21, 28 сентября, и 3 октября

Для вложения денег можно использовать: 9, 11, 13, 14, 15, 21, 23, 27, 28, 29 сентября, 3, 5 октября

Для начала ремонта подойдут 10, 15, 17, 20, 27, 29 сентября, 2 и 4 октября

Для начала путешествия или командировок можно выбрать 10, 15, 17, 19, 27, 29 сентября, 4 октября

Для начала диеты или очищения организма подойдет: 8, 9 сентября


Обращаем Ваше внимание, что это только общий выбор дат!!!

Благоприятные даты подходящие именно Вам и для конкретной ситуации рассчитываются с учетом индивидуальных особенностей Вашей карты Ба Цзы


Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума