04.02.2015 14:54:37

Какую нишу выбрать в Жизни?

Поможет анализ вашей карты Ба-Цзы.....Лично я нашла себя в 19 лет. Тогда обучаясь в университете, я читала Р. Кийосаки, Б. Шефера, Н.Правдину, Н. Хилла и благодаря знаниям фэн-шуй и первой моей МЛМ компании, смогла найти способы не идти в будущем на обычную работу.

Ох, и были скандалы с мамой, и я провалила свой "красный" диплом на 4 курсе. И пошел квантовый скачок. Новые люди, старше за меня на 10-ки лет, консультации фен-шуй, традиционный бизнес. А теперь немножко в этой статье о том, как быстрее найти себя....
Если вы родились в день:

1. Дерева - вам отлично подойдет архитектура +
дизайн, гостиничный бизнес, кондитерское производство,торговля
недвижимостью.

2.Ваш день рождения Огонь - высокие технологии, аналитика, работа с финансами, мода, брендинг.

3.Когда день рождения Почва- МЛМ ( но не всегда!), туризм, розничный бизнес, рестораны, тренинги, инфобизнес

Два курса по бацзы от Элены Марко по цене одного!
13000* 7 800.00 Р
Спецпредложение до: 03.02.2022
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости на месяц Быка 05.01-04.02.2022
700* 491.00 Р
Спецпредложение до: 01.02.2022

4.Если Металл - дерзайте в пошиве одежды, продажах, медицине, письменных переводах, в массаже.

5. Вода - шоу-бизнес, профессиональный спорт, нефтяная и газовая сферы, психология, консультационная деятельность. Это не полная картина.

Полная консультация, которая длиться 1,5-2 часа, дает систему, по которой можно выстроить вашу жизнь. Но самое главное - вы начинаете использовать свои сильные стороны в жизни и в своей нише. И двигаетесь в жизни намного быстрее...

P.S. Находите себя рано, берегите свое время и не бойтесь провалить свой "диплом" .

Элена Марко :)

Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все, что вы даете, вы получаете назад

Бог Богатства приходи, мы тебя ждем!       Издавна существует китайская традиция встречать Бога Богатства в начале Нового Года по Лунному Китайскому Календарю.   Буквально совсем скоро , в ночь с 31 январ...

По китайскому календарю 20 февраля начинается сезон Да Хань (Большие холода...

Искать в публикациях

Форумы

Случайные посты форума

Топик: Вид деятельности Сообщение: Спасибо!!!

Cвежие посты форума

Популярные темы форума