11.08.2015 11:08:32

"Жёлтая пятёрка". А вы хотите попробовать?

Влияние этой звезды, точнее сказать энергии этой звезды на человека уже изучено и известно. Если конечно найдутся смельчаки, которые на себе захотят попробовать "Крайность Императора", то удачи в освоении Фэн Шуй.
Мои клиенты и я сама, мы все уже знаем её влияние на себе.

А влияние её заключается в том, что в одночасье рушится всё вокруг. Если вы заехали в квартиру или офис и у вас начались проблемы с деньгами одной из причин может быть "жёлтая пятёрка" на входной двери. Это самое разрушительное влияние на финансы, выбраться будет очень сложно, потребуется консультант Фэн Шуй. Так как самим выбраться из такой ситуации, если не знаешь законов Фэн Шуй будет сложно.

При таком раскладе (5 на входной двери), начинаются неприятности, мистические болезни, бессонница, катастрофы, потеря финансов, провоцирует судебные разбирательства, аварии, кражи.

Влияние на здоровье: проблемы со ртом, с внутренними органами, нервные срывы, головные боли, депрессии, раздвоение личности, опухоли различной этиологии, случайная смерть.

Если у вас дом, то проблему 5 решить легче. В том году у меня были такие клиенты, проблемы решилась быстро в течении месяца пошли деньги и началось восстанавливаться общее самочувствие, но переделки в доме идут до сих пор и конечно это дополнительные расходы на стройматериалы, строителей, консультанта. А всё из-за того, что строители не приняли к сведению рекомендации консультанта Фэн Шуй, который дал градусное направление фасада дома. И в результате дом выставили в другом градусном направлении. Входная дверь, лестница на 2 этаж, лестница на 3 этаж - всё это попало в "жёлтую пятёрку". Проблемы начались сражу же, как только открыли входную дверь.

Если у вас квартира, то это действительно проблема, которую необходимо решать. В таком случае придётся собрать всю "волю в кулак" иначе крах неизбежен. Так как "жёлтая пятёрка" поддаётся только людям с сильным характером. Если сидеть ныть и сокрушаться и уйти в депрессию, то ни чего хорошего не будет, в конечном итоге 5 возьмёт верх над вами.

Согревание Денежной Звезды в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 31.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Змеи 05.05-05.06.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 31.05.2024

Я так же на себе знаю влияние этой звезды. Шутить с ней не стоит. И искать доказательств её влияния так же не рекомендую. Мои клиенты уже знают, если говорю, что на вход попадает "жёлтая пятёрка", то вопрос въезда в квартиру или в офис в этом году отпадает сразу. Когда начинали спрашивать: "А может ничего? А может пронесёт?" - сначала отговаривала (не понимают), потом стала предлагала попробовать. Желающих до сих пор не нашлось.

А вы хотите попробовать?



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ