13.11.2016 12:36:16

Дерево инь ян

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Часть 5

Часть 1 Земля инь ян>> Часть 2 Металл инь-ян>> Часть 3 Вода инь ян>> Часть 4 Огонь инь ян>>


Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

В первой части статьи>> мы говорили о том, что аспекты жизни, такие как Деньги>>, Власть, Ресурсы, Самовыражение и Друзья по отношению к Элементу личности могут быть разделены на янские и иньские. Самовыражение ян будет отличаться от Самовыражения инь, а Деньги ян – от Денег инь. Давайте рассмотрим эту разницу более подробно на примере Личности Дерево ян 甲.

Аспекты жизни для Дерева ян 甲

Инь – Разнородная комбинация

Ян – Однородная комбинация

Деньги - Земля

己 ИЗ Обычные Деньги

戊 ЯЗ Неожиданные Деньги

Власть - Металл

辛 ИМ Обычная Власть

庚 ЯМ Экстремальная Власть

Ресурсы - Вода

癸 ИВ Обычные Знания

壬 ЯВ Нетрадиционные Знания

Самовыражение - Огонь

丁 ИО Агрессивное Самовыражение

丙 ЯО Обычное Самовыражение

Друзья - Дерево

乙 ИД Грабитель Денег

甲 ЯД Равное Плечо

То есть, если Личность — Дерево, то Деньгами для него будет Земля, Властью – Металл, Самовыражением – Огонь, Друзьями – Дерево, а Ресурсами - Вода. Но существует разница между иньскими и янскими аспектами. Например, для Дерева ян, «Обычной Властью» будет Металл инь, а Дерево ян – «Равным Плечом». «Обычными Ресурсами» будет Вода инь, а Вода ян – «Нетрадиционными Ресурсами». «Обычным Самовыражением» будет Огонь ян, а Дерево инь - «Грабителем Денег», о том, что это означает, мы поговорим в этой части статьи.

В последней части статьи, мы подошли к аспекту Друзей. Это тот же элемент, что и Элемент личности. Так, если Элемент личности — Дерево, то другие элементы Дерева будут его Друзьями. Когда встречаются Дерево ян и Дерево инь – мы видим встречу разнородных элементов, и это называется: «Грабеж денег». Причина такого названия та же, что в случае с Агрессивным Самовыражением>>. Для человека Дерева ян, Земля инь будет означать Нормальные Деньги. Но когда Дерево ян встречается с Деревом инь, такое Дерево (согласно принципу столкновений Небесных стволов>>) будет нападать на Землю инь, как бы «отнимая» эти Нормальные Деньги, что как раз и означает грабеж. Однако когда Элемент личности Дерево ян встречается с другим Деревом ян, такое Дерево не станет нападать на Землю инь, а вступит с ней в Слияние по принципу слияний Небесных стволов>>. Поэтому, Дерево инь несет в данном случае большую угрозу, чем Дерево ян. Поэтому, иньское Дерево называется «Грабителем богатства», янское же Дерево называется: «Плечом к Плечу» или «Равное Плечо». Это означает — просто друг, равный по статусу, не выше и не ниже.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Когда мы понимаем инь и ян, а также разницу 5-ти аспектов, это объясняет впечатление, которое мы производим на других людей. Почему, например, некоторых людей чаще останавливают представители службы безопасности и полиции для проверки документов, их всегда подвергают более тщательному таможенному досмотру в аэропорту, в то время как другие редко подвергаются такому пристальному вниманию? Вы можете проверить свои Четыре столпа и, если у вас есть элемент Экстремальной Власти (например, для Личности Дерева ян, это Металл ян), вы кажетесь более опасными, чем другие. Если вы человек такого типа, тогда, скорее всего, вас чаще останавливает и обыскивает полиция.

В целом люди, обладающие нормальными элементами (Обычная Власть, Нормальные Деньги и Нормальные Ресурсы), всегда выглядят правильными и хорошими в глазах других людей. Если ваша дочь приведет домой такого парня, вы почувствуете облегчение и счастье. С другой стороны, люди, в карте которых присутствуют Нетрадиционные Элементы (Агрессивное Самовыражение, Неожиданные Деньги и Нетрадиционные Ресурсы), часто кажутся угрожающими (например, как музыканты группы Rolling Stones). На самом деле, такие люди просто более яркие, им проще добиться успеха в жизни. В предыдущих частях статьи мы разобрали примеры известных успешных людей, таких как Билл Гейтс>>, Стивен Кинг>>, Альфред Хичкок>>, Бетховен>>, Николь Кидман>>, Джоди Фостер>>. Элементы, присутствующие в их Четырех столпах, — в основном Нетрадиционные.

Чтобы подытожить вышесказанное, рассмотрим эти Четыре Столпа:

Кифер Сазерленд 21.12.1966 г., 9:00

Kifer1.jpg

Это Кифер Сазерленд, известный актер (персонаж Джек Бауэр в популярном телесериале «24 часа»). Джек Бауэр — очень способный агент антиррористического подразделения. Давайте посмотрим, почему Сазерленд смог настолько успешно сыграть столь героического персонажа. Похоже, он действительно играл сам себя: как мы видим, он обладает всеми качествами личности агента. Кифер — Личность янского Дерева, которое стоит на Тигре – Дереве. Янское Дерево придерживается жестких принципов и не идет на компромисс, это упрямый и несгибаемый характер, особенно когда у Дерева есть такая прочная основа в виде Тигра. Он родился в декабре, в сезон стихии Воды, такое Дерево означает зимний лес, а Вода — это его элемент Ресурсов. Это дает ему качества хладнокровного и находчивого человека, сильные Ресурсы также означают осторожность, консервативность, вдумчивость и знания.

Что же проявляется в его Небесных стволах? В Столпе года — янский Огонь, это умеренное или Нормальное Самовыражение. Первое впечатление при взгляде на этого человека — умный и интеллигентный, не слишком агрессивный. Будучи шпионом, он должен обладать тонким восприятием, но не слишком его выражать. В его Столпе месяца — янский Металл. Это — Экстремальная Власть, такой человек может быть жестким и может даже убить при необходимости. В его Столпе часа — Земля ян, для Дерева ян это означает Неожиданные Деньги. Это может быть характер Кифера Сазерленда, потому как с Джеком Бауэром здесь мало общего. Это означает, что он может сменить род деятельности и заняться бизнесом в более позднем возрасте, когда уже не будет играть роль Джека Бауэра. К тому же, он — кинозвезда, а не реальный шпион.



На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума