20.11.2016 09:01:38

Академическая звезда

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Академическая звезда - это одна из Символических звезд ба-цзы>>, означающая особые интеллектуальные качества. Люди, обладающие такими звездами в Четырех столпах, часто занимаются исследованиями, много читают, имеют высшее образование и ученые степени. У большинства известных авторов, ученых есть Академические звезды. Примеры людей, имеющих Академическую звезду в Четырех столпах – это: Стивен Кинг, Джоан Роулинг, Вирджиния Вульф, Марк Цукерберг, Альберт Эйнштейн, Агата Кристи, Дэн Браун.... и другие. Академические звезды — это качества, дарованные человеку Небом, поэтому они определяются по Небесным стволам Столпа года и дня. В следующей таблице показано, как найти Академические звезды:

Небесный ствол годового или дневного Столпа

Академическая звезда

Дерево ян 甲

巳 Змея

Дерево инь 乙

午 Лошадь

Огонь ян 丙

Земля ян 戊

申 Обезьяна

Огонь инь 丁

Земля инь 己

酉 Петух

Металл ян 庚

亥 Свинья

Металл инь 辛

子 Крыса

Вода ян 壬

寅 Тигр

Вода инь 癸

卯 Кролик

Характер Академической звезды связан с Элементом самовыражения, как видно из приведенной выше таблицы, Академическая звезда является элементом, порождаемым соответствующим Небесным стволом. Возьмем, к примеру, янское Дерево, для него Змея будет Академической звездой, потому что Дерево порождает Огонь.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Для янской Земли Академической звездой будет Обезьяна, так как Земля порождает Металл и т.д. Академические звезды относятся к врожденным качествам человека, поэтому мы можем считать, что они присутствуют у человека, только если мы находим их внутри его Четырех столпов. Такие звезды не будут нести свое значение, если они придут в Столпах удачи, в году, месяце или дне по китайскому календарю>>. Позиция Академической звезды в Четырех столпах также показывает, кто в окружении человека имеет соответствующие академические качества. К примеру, если человек родился в день Академической звезды (например, янской Земли на Обезьяне или иньской Земли на Петухе), это означает, что Академическая звезда находится в Доме супруга. Такое расположение может указывать на то, что у его супруга есть академические качества. Ниже приведены примеры людей с Академическими звездами:

Стивен Кинг родился в год иньского Огня и в день иньской Воды. Академическая звезда для иньского Огня — это Петух, а для иньской Воды — Кролик. У него есть и та, и другая.

Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Четыре столпа Стивена Кинга, 21 сентября , 1947 г

stephenking1.jpg

Джоан Роулинг родилась в день янского Огня, и ее Академическая звезда Обезьяна находится в Столпе часа. Эта Обезьяна является одновременно ее Академической звездой, и звездой Благородного>>. Столп часа представляет детей — этим и объясняется ее огромный успех в области детской литературы.

Четыре столпа Дж. К. Роулинг, 31 июля 1965 г.

rowling.jpg

Альберт Эйнштейн похож на Джоан Роулинг: он родился в день янского Огня, с Обезьяной в Столпе дня — его Академической звездой. Как и у Роулинг, эта Академическая звезда в его Доме супруги>> одновременно является его Благородным. Это показывает, что у него хорошая поддержка и хорошие отношения с интеллектуальными женщинами.

Четыре Столпа Альберта Эйнштейна, 14 марта 187 г.

2016-11-20_11-35-06.png

Основатель Фэйсбук и компьютерный гений. У него есть две Академических звезды, Змея в месяце, рассчитанная по году янского Дерева, и Обезьяна в Столпе дня, определенная по янской Земле. Это объясняет его талант в области компьютерной техники и изобретение Фэйсбук, который был запущен в 2004 году Деревянной Обезьяны, элемента его Самовыражения>>. В Столпе Удачи в возрасте 17-27 лет, он находился под влиянием благоприятного элемента иньского Металла на Козе. Иньский Металл — его Самовыражение, а Коза — Благородный. Для него это очень удачное сочетание — поэтому Фэйсбук завоевал огромную популярность. Будучи в совсем молодом возрасте, всего лишь в 27 лет, он вступил в период двадцатилетия благоприятных Столпов удачи Воды и Металла: Денег и Самовыражения.

Марк Цукерберг, 14. 05.1984 г.

zuckerberg.jpg

Его период удачи и финансового успеха находится в самом начале и будет длиться двадцать лет.

Вирджиния Вулф

woolf.jpg

Эта женщина — великий романист с двойной Академической звездой. По иньскому Металлу в Небесном стволе года ее рождения, мы находим Академическую звезду - Крыса в Столпе дня рождения. По янскому Дереву в дне рождения, определяем другую Академическую звезду - Змею в Столпе года. Вирджиния — сильная женщина зимнего Дерева, и для самореализации и отдачи энергии, ей необходим Огонь. Поэтому ее успешным временем были Столпы удачи Огня в возрасте между 33 и 53 годами. В 1941-м, когда ей уже было 59, в Столпе удачи Земли, она покончила жизнь самоубийством, утопившись. К этому привела ее депрессия, наступившая из-за ослабления Огня.


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    MOleg

    Добрый день!
    А разве для Вирджинии Вульф по НС года не Крыса в столпе дня будет Академиком?

  2. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Да, вы правы, видимо, опечатка в тексте и, соответственно, в картинке...

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ