14.09.2016 15:11:24

Сила в ба-цзы

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Арнольд Шварценеггер является одним из выдающихся людей ХХ века. Он был чемпионом по бодибилдингу, позже, со мощным героическим образом, превратился в одну из самых популярных кинозвезд мирового масштаба. Затем занялся политикой и стал успешным губернатором Калифорнии, США. Как один человек мог добиться столь многих ярких достижений? Выдающиеся успехи в нескольких областях жизни должны быть отражены в его Столпах судьбы. Он родился в Австрии 30 июля 1947 года в 4:10 утра, его Столпы судьбы приведены ниже:

schwarz2.jpg

Шварценеггер – человек Металла ян. Металл ян – это сильный Металл, он сравним с оружием, мощным мечом. Люди Металла ян обычно обладают лидерскими качествами, они также наделены сильным чувством справедливости. Зачастую, у них героический мужской образ, и они готовы помогать слабым. Именно этот образ Шварценеггера мы и видели на киноэкране. Он всегда герой, несущий справедливость и спасающий слабых в катастрофах. Он родился в день Металла ян на Собаке. Такой день, в системе ба-цзы>>, называется «фэй-кун» (в некоторых источниках его называют «фай-конг» или «куйганг»). В 60-дневном цикле китайского календаря>> существует четыре варианта знака фэй-кун. Это Металл ян на Драконе, Металл ян на Собаке, Земля ян на Драконе и Земля ян на Собаке. Арнольд Шварценеггер родился в один из этих четырех дней. Люди фэй-кун обладают большой силой воли, жесткостью и решимостью. Существует изречение: «человек фэй-кун способен изгнать всех призраков». Это означает, что такие люди настолько несгибаемы, тверды, жизнестойки и упорны, что даже призраки их боятся.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

В году и месяце рождения Шварценеггера в Небесных стволах стоит Огонь, эти два элемента Огня означают Власть для личности cтихии Металла. Поэтому, внешне, Шварценеггер производит впечатление мощи, статуса, порядка и силы. Его сценический образ — сильный, властный герой. Такие качества появляются благодаря двойному Огню в годовом и месячном столпах его ба-цзы. Кроме того, в его карте ба-цзы много элементов Земли. Две Земли, элемента Ресурсов, находятся в Земных ветвях>>, и одна в Небесном стволе часа. Такое количество Земли выражается в следующих качествах Шварценеггера: он полон сил, находчив, образован, консервативен и вдумчив, он способен не только действовать, но и размышлять. Будучи сильным человеком с мощной фигурой, он никогда не использовал устрашающий образ. Люди воспринимают его главным образом как милого гиганта, он, выглядит очень добрым, нежным, дисциплинированным и заботливым человеком. Эти качества приносят ему сильные Ресурсы>> — элемент Земли. Два других элемента в его Земных ветвях — это Дерево и Вода. Дерево здесь представляет Деньги, а Вода — Самовыражение. Оба знака находятся в Земных ветвях, то есть, это скрытые качества. Поскольку Деньги скрыты, он не проявляет себя как деловой человек. Самовыражение также скрыто, поэтому он не слишком агрессивен, скорее выглядит скромно и сдержанно.

Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Таким образом, Четыре столпа Шварценеггера демонстрируют в первую очередь Власть и Ресурсы. Элемент Власти>> может быть истолкован как мощный образ на экране и его политический статус на посту губернатора Калифорнии. В любом случае, это не элемент кинозвезды. Максимум, это показывает, что он сильный человек, что он выглядит как герой, и что он стал чемпионом по бодибилдингу, где также требуется демонстрировать силу и Власть. Но в его карте ба-цзы не видна сильная Вода — Самовыражение, которое часто проявляется у кинозвезд, таких как Джон Траволта>>. На мой взгляд, его истинная природа, отраженная в Столпах судьбы — больше политика, чем кино. У него есть сильные Ресурсы в карте ба-цзы, сделавшие его консерватором, его политические взгляды также консервативны. Такой сильный элемент Ресурсов редко встречается в судьбах кинозвезд, поскольку глубокое образование и знания для них не так важны.

В таком случае, как же Шварценеггер стал успешной и всемирно известной кинозвездой? Его судьба демонстрирует нам силу действия Столпов удачи>> (а не Столпов судьбы). Столпы удачи оказывают очень сильное влияние на нашу жизнь, и их влияние может поменять нашу природу. Есть много людей, родившихся без элементов Ресурсов в ба-цзы, таким людям лучше быть самостоятельными и работать на себя, а не на дядю. Однако, часто обнаруживается, что таким людям приходится работать наемным работником в компании, под чьим-то началом. Почему? Это происходит потому, что в это время они находятся под влиянием сильных Столпов удачи элемента Власти. Такой Столп удачи Власти приводит их к работе на других. Но как только этот Столп или Столпы удачи закончат свое действие, у них появится возможность выйти из компании и создать свой независимый бизнес.

Для расшифровки карты ба-цзы Арнольда Шварценеггера, сначала нам требуется определиться с силой карты ба-цзы. Первое, что нужно определить силу Элемента личности в ба-цзы, то есть, является ли он человеком сильного или слабого Металла? Шварценеггер родился в месяц Козы, месяц сильной Земли, и в его карте ба-цзы есть три элемента Земли, поддерживающих Металл дня его рождения. Поскольку сезон Земли оказывает очень мощную поддержку Металлу, следует заключить, что Металл Элемента личности>> силен. Таким образом, благоприятными элементами Шварценеггера будут Вода, Дерево и Огонь, которые будут истощать и держать под контролем его сильный Металл.


Окончание статьи>>


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!