08.09.2016 21:49:44

Судьба в ба-цзы

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Часть 1 Судьба в ба-цзы

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Часть 2 Смерть в ба-цзы>> Часть 3 Совместимость в ба-цзы>> Часть 4 Столпы удачи в ба-цзы>>

Автомобильная авария, в которой погибла принцесса Диана в 1997 году, была, пожалуй, одной из самых сенсационных трагедий 20-го века. Однако, точность отражения ее жизни и смерти в ее Столпах судьбы и удачи еще более удивительна. Понимая основные принципы системы ба-цзы>>, мы обладаем достаточным количеством базовых знаний, и можем изучить сложный механизм взаимодействия 5 элементов ба-цзы, которые являются движущей силой всех неожиданных событий, происходящих в нашей жизни.

Пример жизни и смерти леди Дианы может помочь нам сделать важный шаг в процессе изучения техники Столпов судьбы – ба-цзы, поскольку, как показало время, события ее короткой жизни очень четко отражены в элементах карты Столпов судьбы. Она родилась 1 июля 1961 года в 14:00, и мы можем рассчитать ее судьбу на калькуляторе ба-цзы.

diana3.jpg

Изучая взаимодействие элементов в ее судьбе и в судьбах окружающих ее людей, принца Чарльза и принца Уильяма, можно серьезно улучшить наше понимание техники Четырех столпов, в том числе и понять принципы совместимости в ба-цзы. Проведя подробный анализ событий может вдохновить нас на разгадку природы Судьбы и того, как можно ею управлять, чтобы сократить вероятность возможных несчастий.

Леди Диана родилась в день Дерева инь и первое, что нам требуется определить – силу карты ба-цзы>>. Мы можем достаточно уверенно заключить, что ее Столпы судьбы относятся к типу слабой карты ба-цзы. Это достаточно очевидно, поскольку в ее Столпах есть лишь одна Вода, способная поддержать Элемент личности>> – Дерево. Окруженная со всех сторон Землей и Деревом, эта Вода сама по себе также весьма слаба. Плюс к этому, в карте есть лишь одно Дерево в Небесном стволе>> месяца. Но это Дерево находится в подобной же ситуации, не будучи поддержано Водой, оно также очень слабо. Таким образом, леди Диана является женщиной слабого Дерева, и нуждается в поддержке Воды и Дерева. Поэтому главным вопросом является, как сохранить жизнь ее Воды? Поддержку Воде оказывает Металл, находящийся в Небесном стволе года ее рождения. Поэтому Металл также может считаться ее благоприятным элементом. Ее неблагоприятные элементы — Земля и Огонь, они истощают Дерево, делая ее еще слабее.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Для женщины Дерева, элемент Металл – это Власть>>, он означает статус и мужа. Этот Металл появляется в ее годичном Столпе и означает две вещи. Во-первых, она принцесса Уэльская, это высокий королевский статус. Это первое впечатление, которое она должна производить на людей – она из королевской семьи. Небесный ствол года ее рождения создает именно такое первое о ней впечатление. Во-вторых, элемент Металл — это Власть, он означает ее мужа – принца Чарльза. Тот факт, что Металл символизирует и мужа, и то, что он появился в ее годичном Столпе, означает, что принц Чарльз вошел в ее жизнь, когда она была совсем молода. Она вышла замуж в 1981 году, ей только что исполнилось 20.

Princess-Diana-and-Prince-Charles-with-Prince-William-in-New-Zealand-in-the-1980s-1024x681.jpg

Элемент Воды в Небесном стволе часа рождения Дианы, согласно системе Домов или Дворцов судьбы в ба-цзы, относится к ее Дому детей>>. Он представляет ее первого сына – принца Уильяма. Вода есть у нее только в этом Столпе, и это означает, что сын — ее лучший друг. Тем не менее, эта Вода очень слаба, и не может выжить без поддержки Металла в годовом Столпе. Получается, что поддержка со стороны сына сильно зависела от принца Чарльза, Металла, расположенного в ее годовом Столпе. Это свидетельствует о критичных и тонких внутренних отношениях, когда все держится всего на одном элементе Металл>>. Без Металла, ее Вода не может существовать, а без поддержки Воды ее Дерево погибает. Это и есть ключ к пониманию ее судьбы. Такая конфигурация показывает, что самым важным элементом принцессы Дианы является Металл принца Чарльза. Без него, ее Четыре столпа могут полностью выйти из равновесия, что способно привести к их обрушению.

Продолжение следует>>


Гранд Мастер Рэймонд Ло>> регулярно приезжает в Россию и проводит курсы по Четырем столпам судьбы (ба-цзы) и технике предсказания по ИЦзин, больше информации об обучении у Мастера здесь>>


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!