09.09.2016 15:30:05

Совместимость в ба-цзы

diana_charles.jpg

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Часть 3 Совместимость в ба-цзы

Часть 1 Судьба в ба-цзы>> Часть 2 Смерть в ба-цзы>> Часть 4 Столпы удачи в ба-цзы>>

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Что плохого было в браке леди Дианы? Когда мы хотим рассчитать совместимость ба-цзы между мужем и женой, самым важным фактором является то, поддерживают ли их элементы друг друга или нет. В предыдущей статье>>, когда мы говорили о Судьбе леди Дианы, мы определили ее Элемент личности как Дерево. Это карта ба-цзы слабого Дерева, она нуждается в поддержке Воды. Если мы рассмотрим Четыре столпа принца Чарльза, то увидим, что он человек очень сильной Воды. Таким образом, их ба-цзы совместимы, элементы Чарльза поддерживают Диану. Тогда что же пошло не так в их отношениях? Нам следует искать ответ в Четырех столпах леди Дианы.

diana9.jpg

Когда мы исследуем брак по ба-цзы, одной из важных областей для изучения является Столп дня, особенно его Земная ветвь>>.

Земная ветвь дня рождения называется: «Дом брака» в ба-цзы, «Дворец брака» или «Дом супруга», и элемент, находящийся здесь, представляет отношения человека с супругом. Леди Диана родилась в день Деревянной Козы (Земля). Дерево покоряет Землю, что говорит о том, что Диана стремилась управлять мужем. Но, к сожалению, ее Дерево слишком слабо, а Земля чрезвычайно сильна, поэтому достичь доминирования над своим супругом было полностью за пределами ее возможностей. Кроме того, Дом супруга, элемент Земля, неблагоприятен для Дианы. К сожалению, если в Доме супруга в ба-цзы находится негативный элемент, то человеку очень трудно почувствовать себя по-настоящему счастливым в браке.

Леди Диана родилась в месяц Огня, который является элементом ее Самовыражения>>. Самовыражение в ба-цзы – это свобода, оно олицетворяет движение против любого контроля и дисциплины. Поэтому, когда у человека преобладает Самовыражение, он становится мятежным. Таким образом, Диану нельзя назвать дисциплинированным человеком, способным спокойно переносить ограничения, налагаемые на нее средой королевской семьи.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Наконец, она находилась в неблагоприятном Столпе удачи Земли, что заставило ее принять радикальное решение развестись с принцем Чарльзом. Я не раз наблюдал в своей практике, что, находясь в периоде благоприятной удачи, мы чаще всего делаем правильный выбор, принимаем верные решения. В этом легко удостовериться, особенно, если говорить об участии в азартных играх или в рискованном бизнесе, таком, как торговля акциями на фондовой бирже. Наоборот, когда человек находится в Столпе удачи>>, приносящем несчастье, независимо оттого, сколько он исследует ситуацию и планирует свои действия, делая ставку, он всегда проигрывает. Это показывает, что мы, находясь в периоде неудач, как правило, совершаем больше ошибок, поэтому в такое время нам следует воздерживаться от радикальных шагов и резких движений. Мы видим, что леди Диана и принц Чарльз развелись, когда началось ее невезение, и это именно то, что мы обычно не рекомендуем делать нашим клиентам. Обычно, когда кто-то находится в периоде неудач, ему лучше оставаться там, где он есть, поскольку любое резкое изменение приведет к ухудшению ситуации и принесет еще больше неприятностей.

Эту историю нельзя завершить без рассмотрения Четырех столпов судьбы принца Чарльза. Он родился 14 ноября 1948 года в 21:14.

charles2.jpg

Принц Чарльз является личностью Воды инь, он родился в год Воды, месяц Воды и час Воды. Без сомнения, его Вода очень сильна. По этой причине, ранее я уже сделал вывод о совместимости карт ба-цзы Дианы и Чарльза. В его карте есть много благоприятных элементов для поддержки Дерева леди Дианы. Будучи человеком сильной Воды, он нуждается в Огне и Дереве, истощающих его Воду, а также нуждается в Земле, способной контролировать чрезмерное количество Воды>>. Следовательно, его благоприятными элементами будут Дерево, Огонь и Земля. Его неблагоприятные элементы – это Металл и Вода. Понимая это, мы видим признаки их совместимости в ба-цзы в браке, ведь в Столпах леди Дианы есть много Огня, Земли и Дерева. Поэтому я считаю, что неудачные взаимоотношения в браке Чарльза и Дианы, в основном, явились результатом характера личности леди Ди и ее Столпов удачи, а не в совместимости.

Четыре столпа принца Чарльза могут точно и подробно описать его жизнь. В Небесном Стволе года рождения у него стоит элемент Власти>>. Эта Власть — Земля показывает его статус, то что все уважают его, как принца. Однако, этот элемент Земли очень слаб, к тому же он окружен со всех сторон Водой. Можно отметить полное отсутствие Огня, способного оказать поддержку Земле. Таким образом, его Власть лишь номинальная, поверхностная, она не имеет прочной основы. В Четырех столпах принца Чарльза есть три Воды в Небесных стволах. День — это Личность, месяц — его родители, а час означает детей в ба-цзы>>. Все элементы Воды борются за этот элемент Власти, становясь конкурентами для Чарльза. В этой статье>> мы рассматривали Столпы судьбы Джоди Фостер и Кондолизы Райс, где пришли к выводу, что слишком много элементов Друзей/Конкурентов>>, входящих в Четыре столпа, создают женщине препятствия для брака. Слишком много Конкурентов в Четырех столпах мужчины создают для него препятствия в получении Денег и Власти. В случае принца Чарльза, его целью является Власть, королевский трон, но Судьба лишила его этой участи, он со всех сторон окружен Конкурентами — своей матерью и сыном. Мы все знаем, что король может быть только один, и никто не должен делить с ним его королевскую власть. Таким образом, Четыре столпа принца Чарльза нельзя квалифицировать как королевские, поскольку его Элемент личности окружен множеством конкурирующих элементов.

charles7.jpg

В Доме супруга принца Чарльза находится Кролик — элемент Дерево, благоприятный для него элемент. Отношения между его Элементом личности (Вода) и Домом супруги (Дерево) заключаются в том, что Личность поддерживает Дом супруги. Однако, Дерево в Дворце брака окружает слишком много Воды, поэтому его поддержка становится бесполезной. Это похоже на ствол дерева, плывущий в океане, который не может пристать к берегу и пустить корни, чтобы выжить. Это означает, что он очень расположен к своей жене, но его поддержка не приносит ей счастья. Наоборот, жена чувствует себя ограниченной и полна разочарований. Это подобно матери, уделяющей слишком много внимания своему ребенку, который в результате чувствует, что задыхается в объятиях, ему не хватает свободы. Таким образом, расшифровка совместимости ба-цзы основывается в первую очередь на трех вещах – поиске благоприятных элементов в карте ба-цзы партнера, оценке благоприятности Дома супруга и оценке того, как себя чувствует сам элемента Дома брака в ба-цзы.

Окончание следует>>


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума