24.01.2017 23:27:52

Птицы по фен-шуй

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


В фен-шуй птицы олицетворяют развитие, безграничные возможности, удачу и радость. Птицы наделены способностью летать, что во все времена манило человека своей загадочностью и глубоким смыслом. Парить над землей, избавиться от всех проблем, быть свободным и успешным – это ли не радость? В фен-шуй птиц почитают за их необычайные способности и относят к числу очень мощных оберегов и талисманов. Самыми яркими и сильными талисманами в фен-шуй считаются такие птицы, как феникс, попугай, павлин, петух, орел, уточки-мандаринки.

Попугай

Попугай по фен-шуй приносит в дом радость и мир в семье. Зеленый попугай в тибетском символизме означает перевод, так как эта птица способна подражать фонетическим звукам человеческих языков. Пара попугаев по фен-шуй символизирует собой любовь, симпатию и верность партнеру.

Павлин

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Павлин в фен-шуй считается символом достатка, богатства и роскоши. Эта прекрасная, знаменитая и символичная птица индийского искусства и культуры символизирует все самое хорошее, что может быть в мире: радость, счастье, богатство, любовь и благополучие. У павлина очень яркий, переливающийся окрас перьев, стелющийся хвост, похожий на шлейф, что наделяет его множеством самых разнообразных мистических качеств.

Как символ романтической любви и красоты, павлин изображается в индийской миниатюрной живописи, особенно часто в сценах жизни Кришны, Радхи и Гопи. Своим величественным криком павлин провозглашает начало плодородного сезона дождей. В буддизме павлин поддерживает трон Амитабхи, красного будды запада, чьи качества включают в себя страсть (лотос), любовь, жизненные жидкости организма, вечерние сумерки, лето и огонь. Павлин, или, как еще называют эту благородную птицу из-за ее яркой окраски – жарптица по фен-шуй, так же, как и феникс, символизирует солнечную энергию, бодрость, здоровье и радость. Если верить индийской народной мудрости, то скорлупа яиц самок павлина, помещенных в углах комнаты, способна избавить дом от появления скорпионов и змей.

Павлиньи перья по фен-шуй используют для украшения вееров, зеркал и зонтов, а также для

проведения различных ритуалов, например, разбрызгивания освященной воды.

Феникс

Птица феникс в фен-шуй входит в число принципа Четырех Животных, по которому осуществляется выбор участка земли под строительство дома и само расположение дома на участке по фен-шуй. Древний китайский феникс – это мифологическая птица, наделенная всеми волшебными качествами благоприятствования, долголетия, исцеления от недугов, воскресения из мертвых. Феникс по фен-шуй приносит счастье в дом и наполняет пространство благоприятной энергией ци. Птица феникс по фен-шуй символизирует радость и удачу, успех в делах, она – предвестник счастья. Его светлый и благостный образ почитают во многих культурах, включая Египет и Китай. Во времена китайской династии Мин (1368-1644) и династии Цин (1644-1912) феникс считался высочайшим званием и знаком почета для официальных лиц.

Дракон и феникс в фен-шуй считаются двумя из «четырех сверхъестественных созданий», символами императора и императрицы Китая. В китайском искусстве дракон и тигр – парные символы гнева, а феникс и олень – мира и покоя.

Лебедь

Лебедь в фен-шуй – символ любви, преданности, гармонии в партнерском союзе. Лебединая верность известна своей преданностью и романтикой – лебедь за всю свою жизнь имеет только одного партнера, после смерти которого, птица парит в небеса и падает, разбиваясь насмерть. Лебедь в фен-шуй также символизирует мудрость и развитое чувство интуиции. Существует поверье, согласно которому лебедь способен отделять молоко, смешанное с водой, что символизирует различающую мудрость.

Наличие птиц в доме по фен-шуй считается хорошим знаком. Когда птица случайно залетает в ваш дом – ждите хорошую весть или деньги. Птицы несут с собой радость, весну, расцвет эмоций, чувств и свежее дыхание природы. Если у вас есть возможность, обязательно заведите у себя в доме птицу по фен-шуй – будь то живая птичка, ее фото, картина, или же статуэтка – все эти символы очень хороши и принесут в ваш дом радость и гармонию. Изображения птиц по фен-шуй можно размещать в любой комнате дома или офиса, в зависимости о того, какой сектор вы хотите активизировать.

Больше о символах и оберегах в фен-шуй читайте в этой статье.

С помощью заочного курса «Практический фен-шуй» вы быстро научитесь оформлять жилое пространство наилучшим образом по принципам фен-шуй, а проведение Активизации денег позволит вам быстро и практически без усилий решить все ваши финансовые вопросы.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума