Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
meseda написал:
Здравствуйте, уважаемый Даокид . Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0L7RgdC90L7Qs9C+0YDRgdC6fDkyMzV8NC4wfD­YzLjU5MzIxOTB8NTMuOTA2ODUzMnwyM3w1fDR8Mjl8MTk4M3w7KXx8fHx8fH­x8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHxFdXJvcGUvTW9zY293fDE= в данный момент нахожусь в отношениях с женатым мужчиной. Стоит ли надеяться на будущее с ним? Параллельно много поклонников, но ни одного серьезного. Выйду ли я замуж в ближайшее время? Заранее благодарна.
Вам бы лучше не выходить замуж официально. В 22 году будет неплохой шанс. Но все равно на классическую семью один раз на всю жизнь - и умерли они в один день - рассчитывать не стоит.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sunflower написал:
Наталья, добрый день.

Скажите, пожалуйста, какие годы были для вас успешными в плане финансов, карьеры, личных успехов?
в плане финансов и карьеры наиболее удачным был период с конца 2013 года по середину 2014, а в личной жизни, пожалуй, с конца 2010 по середину 2011
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Nat, замужество может случиться в 2018 году. Возможность заработать есть в этом году, и в следующем.
Елена, спасибо за ответ, значит про замужество пока думать рано))
а какие месяцы или даже дни наиболее перспективны для финансов? - ориентироваться больше на Огонь или на сочетание каких-то ветвей и стволов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sunflower,
Цитата
Nat написал:
Цитата
Sunflower написал:
Наталья, добрый день.

Скажите, пожалуйста, какие годы были для вас успешными в плане финансов, карьеры, личных успехов?
в плане финансов и карьеры наиболее удачным был период с конца 2013 года по середину 2014, а в личной жизни, пожалуй, с конца 2010 по середину 2011
а ещё по финансам был ОЧЕНЬ удачный момент в самом конце февраля 2016 года, но довести ситуацию до получения фин. результата тогда не удалось, хотя он (результат) мог быть огромным!) Вот теперь ищу новый пик своей удачи, чтобы уж им то воспользоваться в полной мере))
Изменено: Nat - 30.09.2016 15:23:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, спасибо огромное! В 22 году мне будет тридцать девять лет. А как же дети? Они хоть как-то проявлены в моей карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nat, а разве в этом году у вас не было мужчины? у вас оч красивый дж в цм карте рождения!! но он контролирует дом с браком - такое ощущение, что вы слабо хотите или хотели замужества - что то вас пугает, отталкивает, напрягает в этой ситуации... есть что то подобное? для плавного течения - связи - нужна работа с недвижимостью, или пиар какой - но это хуже, а чем вы занимаетесь?
в бц же у вас дом брака закован слиянием - по идее надо его разбить - нужна крыса, вспомните что у вас было в 2008
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Nat , а разве в этом году у вас не было мужчины? у вас оч красивый дж в цм карте рождения!! но он контролирует дом с браком - такое ощущение, что вы слабо хотите или хотели замужества - что то вас пугает, отталкивает, напрягает в этой ситуации... есть что то подобное? для плавного течения - связи - нужна работа с недвижимостью, или пиар какой - но это хуже, а чем вы занимаетесь?
в бц же у вас дом брака закован слиянием - по идее надо его разбить - нужна крыса, вспомните что у вас было в 2008

мужчины пока не было, но год то еще не закончился, поэтому надежду не теряю!))
Hellen, а что такое "дж в цм карте рождения"?
Насчёт слабого хотения замужества - отчасти может так оно и есть, но мне кажется, что это больше связано с мужчинами, которые были в моей жизни - быть замужем за ними действительно не особо прельщало, хотя я как порядочная девушка :oops: всегда заводила отношения с целью создания семьи, но пока не встретила того самого единственного и неповторимого...
Касаемо работы - большую часть жизни проработала в продажах и даже сделала карьеру, но с 2015-го занимаюсь тем, что просто живу и наслаждаюсь жизнью, в которой, как оказалось, есть много чего более интересного, чем работа)))
Крыса (по году рождения) в моей жизни была только одна - отец, его уже нет с нами. А в 2008-ом был мужчина, но точно не "крысиного" года и месяца (день не помню), ещё в тот год началось общение, которое спустя пару лет вылилось в отношения, но они оказались не долгими
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nat, дж - это дом жизни) а смотрится по карте ци мень.
про крысу я говорила - про год! в год (месяц и день! - но с "нагулянной" удачей) крысы и лошади может быть оч активное движение на дом брака - т.е отношения
интересно а сами отношения, что были не выражались в каком либо сюрпризе... сложно объяснить - но какие то необычные что ли
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nat, может знакомства как то неожиданно происходили - например на певческом конкурсе каком)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Nat , может знакомства как то неожиданно происходили - например на певческом конкурсе каком)
кстати, ДА - местом знакомства были горы))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Nat , дж - это дом жизни) а смотрится по карте ци мень.
про крысу я говорила - про год! в год (месяц и день! - но с "нагулянной" удачей) крысы и лошади может быть оч активное движение на дом брака - т.е отношения
интересно а сами отношения, что были не выражались в каком либо сюрпризе... сложно объяснить - но какие то необычные что ли
вот оно что!) с домами ещё разбираюсь. Если так посмотреть и добавить ещё и час крысы, то получается, что Новогодняя ночь (месяц крысы) - самое удачное для меня время устраивать личную жизнь) но почему-то все попытки провести её вне дома до сих пор срывались...
а что значит "с нагулянной удачей"? и вообще, как по карте свою удачу (не только в плане любви) высчитать?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nat написал:
а что значит "с нагулянной удачей"? и вообще, как по карте свою удачу (не только в плане любви) высчитать?)
Есть активизации по ЦМ - движением - здесь в маркете тоже, есть темы разные - в том числе и про любовь)
а удачу - это надо карту вашу по БЦ полностью разбирать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Hellen, не могли бы Вы мне карта сказать по ци мень насчет брака, есть какие-нибудь перспективы? может можно что-то активизировать... Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый Вечер!
вот тоже хочу попросить посмотреть мою карту чтобы разобраться что и к чему http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGD0YjQsNGA0LDQu3w5OTExfDYuMHw0Ni4xMDExfD­gwLjU2MDB8NXwwfDJ8MTd8...=
очень конечно же хочется замуж и чтобы раз и навсегда, но понимаю что скорее всего это только моими мечтами и останется :(
Если есть возможность, то посмотрите карьеру. Не могу отыскать "ключик" для зарабатывания и богатства :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Добрый Вечер!
вот тоже хочу попросить посмотреть мою карту чтобы разобраться что и к чему http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGD0YjQsNGA0LDQu3w5OTExfDYuMHw0Ni4xMDExfD­gwLjU2MDB8NXwwfDJ8MTd8... =
очень конечно же хочется замуж и чтобы раз и навсегда, но понимаю что скорее всего это только моими мечтами и останется
Если есть возможность, то посмотрите карьеру. Не могу отыскать "ключик" для зарабатывания и богатства

Вы не задали вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
Hellen , не могли бы Вы мне карта сказать по ци мень насчет брака, есть какие-нибудь перспективы? может можно что-то активизировать... Спасибо!

Пожалуйста, задайте вопрос по ци мэнь дунь цзя в соответствующей теме форума. Здесь тема "Ба-цзы (Столпы Судьбы и удачи) » Я замуж выйду когда нибудь?!"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Добрый Вечер!
вот тоже хочу попросить посмотреть мою карту чтобы разобраться что и к чему http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGD0YjQsNGA0LDQu3w5OTExfDYuMHw0Ni4xMDExfD­gwLjU2MDB8NXwwfDJ8MTd8... =
очень конечно же хочется замуж и чтобы раз и навсегда, но понимаю что скорее всего это только моими мечтами и останется
Если есть возможность, то посмотрите карьеру. Не могу отыскать "ключик" для зарабатывания и богатства
Лами, у вас будет брак, и возможно, не один. Высока вероятность в 2019 году. А что было у вас в личной жизни в 2011 и 2015 годах?
По поводу бизнеса - вы связаны как-то с образованием, обучением чему-то других?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Lami написал:
Добрый Вечер!
вот тоже хочу попросить посмотреть мою карту чтобы разобраться что и к чему http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGD0YjQsNGA0LDQu3w5OTExfDYuMHw0Ni4xMDExfD­gwLjU2MDB8NXwwfDJ8MTd8... =
очень конечно же хочется замуж и чтобы раз и навсегда, но понимаю что скорее всего это только моими мечтами и останется
Если есть возможность, то посмотрите карьеру. Не могу отыскать "ключик" для зарабатывания и богатства
Вы не задали вопрос.
Хорошо, поясню:
Возможна ли встреча с мужчиной за которого я могу выйти замуж раз и навсегда и когда это может случиться. Если отсутствует такой вариант брака, то какие могут быть и в каком кол-ве?
Карьера: не знаю по какому пути нужно пойти и на что потратить силы, чтобы самореализоваться и этим и зарабатывать. В какой период времени лучше сменить работу и когда ожидать либо стабильного дохода либо богатства.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Lami написал:
Добрый Вечер!
вот тоже хочу попросить посмотреть мою карту чтобы разобраться что и к чему http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGD0YjQsNGA0LDQu3w5OTExfDYuMHw0Ni4xMDExfD­gwLjU2MDB8NXwwfDJ8MTd8... =
очень конечно же хочется замуж и чтобы раз и навсегда, но понимаю что скорее всего это только моими мечтами и останется
Если есть возможность, то посмотрите карьеру. Не могу отыскать "ключик" для зарабатывания и богатства
Лами, у вас будет брак, и возможно, не один. Высока вероятность в 2019 году. А что было у вас в личной жизни в 2011 и 2015 годах?
По поводу бизнеса - вы связаны как-то с образованием, обучением чему-то других?
в 2011 карьера, а в 2015 похороны. Так что было совсем не до любви :(
Везде сталкивалась с обучением своего персонала, но не могу сказать что готова посвятить всю жизнь именно этому, хоть и имею хороший навык в этом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
Hellen , не могли бы Вы мне карта сказать по ци мень насчет брака, есть какие-нибудь перспективы? может можно что-то активизировать... Спасибо!
У вас в такте текущем нет поддержки мужа - т.е как раз надо активизировать и ловить на приходящих энергиях. Перенесите вопрос в ЦМ - там посмотрю по ЦМ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ