Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
С 2010 года страдаю паническими атаками, что делать не знаю. Консультировалась с психологом, помогло не на долго. Дата рождения 02.08.1971 21.30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, неправильная форма квартиры это же не приговор? можно в ней как то все зоны задействовать? Хотим покупать квартиру и понравился вариант неправильной формы, что делать? Есть так же второй вариант прямоугольной формы квартира, но в ней так же зоны отсутствуют, хоть и меньше. Что делать? Можно ли покупать квартиру неправильной формы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
С 2010 года страдаю паническими атаками, что делать не знаю. Консультировалась с психологом, помогло не на долго. Дата рождения 02.08.1971 21.30
Наталья, у вас карта слабого элемента Земля, бросается в глаза некое внутреннее противоречие. Скорее всего вы очень мягкий, домашний, ведомый человек. Но очень явно выражена в карте тема власти, которая действует на вас разрушительно - либо вы по жизни находитесь под сильным давлением, либо вы сама пытаетесь проявить себя в жизни властным, контролирующим человеком. Вероятнее всего при такой карте ваши панические атаки - это отражение психологических проблем. С этим надо разбираться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
С 2010 года страдаю паническими атаками, что делать не знаю. Консультировалась с психологом, помогло не на долго. Дата рождения 02.08.1971 21.30
Наталья, напишите место рождения
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Место рождения Москва, да я контролирую всё дома, в семье на работе. Может мне надо усилить какой-то элемент?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я за все и за всех переживаю, волнуюсь очень часто.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
В НС слияний нет
с какой целью вы задаёте вопросы консультантам здесь на форуме с многолетней историей, если ничему не верите, кроме непонятных сайтов в интернете? Прочитали, поверили - проверяйте на жизни. =)) Я ценю своё время. Удачи вам, Наталия.
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Natalia написал:
И уже увидела, что интерпретации консультантов расходятся. как такое может быть?
Вы говорите об интерпретациях, которые расходятся, но есть интерпретации, которые сходятся. Здесь точно так же, как, например, у врачей. Даже на фирменном автосервисе мнения автослесарей могут расходиться, и это при наличии отличного диагностического оборудования. Важнее другое: если вы пытаетесь делать себе операцию вместе с бригадой хирургов, то вряд ли останетесь живой....
Так получилось, что по двум картам, которые у меня вызвали вопросы, консультанты "со значком" выдали противоречащие друг другу мнения (по моей карте "янский край", "сотворение счастья", слабая). По карте сына перед диагнозом Татьяны другой консультант "со значком" (я нетерпеливо задала вопрос на нескольких форумах) выдал следующее https://cloud.mail.ru/public/GKqw/4fz8fBkNg В таких условиях пациенту безопасней самому в чем-то разобраться и уточнять, чтобы хотя бы понимать, исходя из каких ориентиров выбирать хирурга. Новичку за 10 дней очень трудно сориентироваться, кто из консультантов чего стоит. А единственный, который вызвал доверие, платные консультации не дает.
Изменено: Natalia - 25.05.2017 16:18:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я без претензии,но не пойму просто,на вопросы которые задаем,выборочно мастера берете??? А какой тогда можно задать? про ребенка мне так и не ответили...посмотрите тогда карту мужа,пожалуйста,есть ли карьерный рост в этом или следующем году,а то какая то не стабильность,закроют или нет должность его,чего опасаться или чему радоваться)...и еще если не сложно увидеть,есть ли в карте рождение еще ребенка?? его карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LDQstC+0Lh8OTk5fDUuMHw0MC4xMDM5MjIwfD­Y1LjM2ODgzMzV8N3w0NXw2...=

Заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата

Цитата
София написал:
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0wMy0yNyAwMzozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7... По моим расчетам моя карта слабая: много элементов земли, ослабляющих огонь, мало ресурсов. Но смущает, что много огня, он получается для меня не полезен? А вода тогда полезна, потому что контролирует огонь?
По вашей карте обязательно нужно перепроверить час. Если будет час Быка, то карта слабая. Если час Тигра, то карта сильная. И трактовки, и рекомендации будут совершенно разные.
Чтобы проверить, напишите откуда вам этот час известен, дайте даты рождения родителей, братьев/сестер. И годы важных событий в жизни.
здравствуйте. Время по бирочке. ДР мамы 22.10.1963, ДР папы постоянно забываю, он умер когда мне было 4 года, в 1993. ДР брата 28.03.1985. Годы важных событий: замужество февраль 2015, поступление в вуз 2006, выкидыш 2016
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Андрей написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, неправильная форма квартиры это же не приговор? можно в ней как то все зоны задействовать? Хотим покупать квартиру и понравился вариант неправильной формы, что делать? Есть так же второй вариант прямоугольной формы квартира, но в ней так же зоны отсутствуют, хоть и меньше. Что делать? Можно ли покупать квартиру неправильной формы?
план квартиры по Фен-шуй делается не так =)) Однозначно, неправильная форма, как на рис.1 - болезни по отсутсвующим секторам и провалы по сферам жизни по ним же. Вторая квартира хороша, в ней есть все дворцы, только кроме этого нужно внимательно обследовать ландшафт и построить карту натальных звёзд. И ещё, кухня может попасть в Северо-Западный сектор - это для мужчины-главы семьи, плохо, и для денег и для отношений с супругой.
Изменено: Татьяна Рябенко - 26.05.2017 09:55:33
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Ребенко, добрый день! Вы смотрели мое письмо, не открывалась карта. Посмотрите пожалуйста, полезен ли мне переезд из г.Суздаля, где я родилась во Владимир. Смогу ли я когда-нибудь иметь большие деньги. Для меня это 15-20 млн. руб. Если можно скажите в какой области. Я юрист, немного рисую., немного торговый бизнес. Сейчас попала в огромные долги, уже давно. Карту приклепляю. Спасибо. Маргарита 13.07.1964 г.р.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Столкнулась с тем, что консультанты определяют час моего рождения по-разному. Кто-то Дракона, кто-то Кролика. Какие-то калькуляторы и месяц по-иному определяют, тк я родилась на границе смены и сезона.

Прошу помочь разобраться. Я прибегала и к платным услугам - толку нет, мнения разделяются.
Я сейчас пытаюсь выбрать "своего" консультанта, но как я могу это сделать, если мою карту читают по-разному. Получила ответы от 6 человек. 50/50.

В связи с этим, прошу опытных подсказать как поступить в этом случае? Как можно проверить еще? Может быть, не только по давним событиям, но по определению какого-то тестового периода и его характеристики. Усложняется все пока отсутствием детей, по ним, как я поняла, час можно определить четко.

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Усложняется все пока отсутствием детей, по ним, как я поняла, час можно определить четко.

Нет, по детям час четко определить нельзя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Мальва написал:
Я прибегала и к платным услугам - толку нет, мнения разделяются.
мне не понятно, что это за платные услуги по ректификации, если вы с консультантом не дошли до истины? Если нет результата, за что вы заплатили? Почему не добились за оплаченную услугу результата? Что-то недосказано...
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Мальва написал:
Я прибегала и к платным услугам - толку нет, мнения разделяются.
мне не понятно, что это за платные услуги по ректификации, если вы с консультантом не дошли до истины? Если нет результата, за что вы заплатили? Почему не добились за оплаченную услугу результата? Что-то недосказано...
что не досказано? заказывала услугу по определению часа рождения. Один выдал час Кролика, второй - час Дракона.
А как определяется в данном случае "результат"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
А как определяется в данном случае "результат"?
результат - это когда вы совместно с консультантом проверили восстановленный час рождения по событиям жизни и установили - да, работает карта с этим часом. =) А у вас что было? Выдали итог работы двумя словами, условно "синь-мао"? Так потребуйте проверки за свои деньги.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Мальва написал:
А как определяется в данном случае "результат"?
результат - это когда вы совместно с консультантом проверили восстановленный час рождения по событиям жизни и установили - да, работает карта с этим часом. =) А у вас что было? Выдали итог работы двумя словами, условно "синь-мао"? Так потребуйте проверки за свои деньги.
так и было. и у каждого свое понимание и обоснование
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мальва, выше вы сказали, что 6 консультантов выдали разные результаты. Можете все 6 описать, что за результаты?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Я сейчас пытаюсь выбрать "своего" консультанта, но как я могу это сделать, если мою карту читают по-разному. Получила ответы от 6 человек.

То есть сейчас вам нужны ответы от восьмого, девятого и десятого человека?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Мальва написал:
Я сейчас пытаюсь выбрать "своего" консультанта, но как я могу это сделать, если мою карту читают по-разному. Получила ответы от 6 человек.
То есть сейчас вам нужны ответы от седьмого, восьмого, девятого и десятого человека?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума