Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Нет, бирки нет. Все со слов мамы. Ну тогда буду считать, что она ошиблась. Я, так понимаю, если нет, то моя жизнь была бы наполнена большими сложностями.
Спасибо ещё раз за ваш ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Нет, бирки нет. Все со слов мамы. Ну тогда буду считать, что она ошиблась. Я, так понимаю, если нет, то моя жизнь была бы наполнена большими сложностями.
Спасибо ещё раз за ваш ответ.
Оля, вполне возможно, что мама, всё таки, ошиблась. Как я уже писала - Ваша описанная здесь жизнь не совсем укладывается в этот час рождения. Особенно это касается детей и родителей. Поэтому я и предположила другой час. Но для полной уверенности - можете пройти ректификацию часа как у западного астролога, так и у китайского специалиста, владеющего разными методиками. Вы должны понять, что форум не совсем позволяет до конца рассмотреть и проанализировать все нюансы Карты.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! С весенними Вас праздниками! Пускай в душе сверкает ласковое и теплое солнышко, отражаясь в ощущениях и чувствах позитивностью, весельем, оптимистичностью, жизнерадостностью! Снова я к Вам с вопросом. Наверное у меня сбит прицел относительно поиска своей половинки. Вот карта девушки. Предчувствую, что Ваш прогноз на отношения с ней для меня будет не очень оптимистичным. Мне бросается в «непрофессиональные глаза» конфликт дерева и металла, петуха и кролика, истощение земли деревом в карте. Отношений у девушки, как она говорит, нет. Привязанности к кому-то бы ни было у нее тоже нет. Она постоянно в разъездах – переводчиком трудиться – поэтому отношения возникают только на расстоянии и отличаются непродолжительностью. Есть предложения от иностранных женихов руки и сердца, с последующим переездом за границу. Полгода у нее есть на раздумье. Чувствуется, что есть у нее надежда найти кого-нибудь здесь, но желание оставаться независимой в ней преобладает. В дворце замужества наблюдается угнетение элемента личности – дерева – металлом. Может этого и боится. Как Вы считаете, Ольга, в чем проблема этой девушки, почему она одна? Гордость, своенравность, важность, большое мнение о себе? С мог бы я найти общий язык с этим человеком, что нас может объединить? Возможен ли такой союз? Спасибо заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
globus, добрый день!
Спасибо за поздравления!
Пожалуйста, напомните мне Вашу дату рождения и город, откуда пишите.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга. Можете посмотреть пару на совместимость ?
девушка http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfDQ2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw...=
парень http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfDQ2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw...
и если возможно... может есть возможность предположить когда у них может родиться здоровый малыш (планируют на январь 2018)?
у пары в этом году проигрывается огненное наказание?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напоминаю: карта, 50°21′32″с.ш., 31°08′34″в.д. UTC+2.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
globus написал:
Снова я к Вам с вопросом. Наверное у меня сбит прицел относительно поиска своей половинки. Вот карта девушки. Предчувствую, что Ваш прогноз на отношения с ней для меня будет не очень оптимистичным. Мне бросается в «непрофессиональные глаза» конфликт дерева и металла, петуха и кролика, истощение земли деревом в карте. Отношений у девушки, как она говорит, нет. Есть предложения от иностранных женихов руки и сердца, с последующим переездом за границу. Полгода у нее есть на раздумье. Чувствуется, что есть у нее надежда найти кого-нибудь здесь, но желание оставаться независимой в ней преобладает. В дворце замужества наблюдается угнетение элемента личности – дерева – металлом. Может этого и боится. Как Вы считаете, Ольга, в чем проблема этой девушки, почему она одна? Гордость, своенравность, важность, большое мнение о себе? С мог бы я найти общий язык с этим человеком, что нас может объединить? Возможен ли такой союз? Спасибо заранее.
globus ,Вы правы, прогноз будет не радостный :( Вас, как магнитом, явно тянет не к тем девушкам... Хотя я вижу, она Вам нравится :)
Конечно, без часа рождения точность анализа, особенно в таких вопросах не такая... Но у девушки очень высокое самомнение. Она сама своими действиями, своим "язычком" выталкивает мужчин из своей жизни. Уж очень она нетерпеливая, прямолинейная... Хотя очень привлекательна. И хотя замуж ей, в принципе, очень хочется (наверное, надо написать - "надо"), заточена она сейчас на карьере. Чрезмерное количество Воды для сильного Господина Дня, наверное, в этой Карте не желательно. Поэтому можем предположить, что она перегружена разной информацией, какой-то поддержкой, которая ей не нужна. И её поэтому "несёт" по течению... Но главное не в этом. Даже если Вы сейчас начнёте с ней отношения (которые поначалу могут неплохо складываться), сам по себе союз маловероятен из-за совершенно разных взглядов на жизнь, из-за разного мировозрения... Думаю, что Вы это и сами скоро поймёте.
Изменено: Fazilova_Olga - 14.03.2016 18:34:05
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, Ольга. Можете посмотреть пару на совместимость ?
девушка http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfDQ2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw... =
парень http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfDQ2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw...
и если возможно... может есть возможность предположить когда у них может родиться здоровый малыш (планируют на январь 2018)?
у пары в этом году проигрывается огненное наказание?
Юлия, из какого города пишите? И что Вы конкретно хотите узнать о совместимости пары? Если Вы уже планируете беременность, то отношения уже развиваются...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Все Вы видите :) ! Ничего от Вас не скроешь ;) . Спасибо Вам! Поэтому
я к Вам и обратился. Интуиция мне подсказывает, что союз маловероятен. Приблизиться
к ней мне позволило мое упорство и настойчивость. Именно это заставило ее
обратить на меня внимание. Но, чувствую, поддерживать к себе интерес мне будет
очень и очень непросто. Ольга, я уже когда-то спрашивал Вас, а что Вы скажете об этой
девушке (карта), только час в карте отсутствует и, наверное, Вам будет
непонятно «слияние» там, или «следуй за мной». Что-то я так к ней примагнитился,
но ответное притяжение почему-то отсутствует, несмотря на долгое проявление к
ней внимания. Мне кажется, это уже та, к кому меня должно тянуть. Почему же нет
ответной тяги или опять промах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, Ольга. Можете посмотреть пару на совместимость ?
девушка http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfDQ2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw... =
парень http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfDQ2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw...
и если возможно... может есть возможность предположить когда у них может родиться здоровый малыш (планируют на январь 2018)?
у пары в этом году проигрывается огненное наказание?
Юлия, из какого города пишите? И что Вы конкретно хотите узнать о совместимости пары? Если Вы уже планируете беременность, то отношения уже развиваются...
Ольга, день добрый! Пишу из г. Астрахани. Отношения начали развитие в первой половине февраля... интересует совместимость карты, полезность элементов для обоих...возможен долгосрочный союз? активирующиеся огненное наказание.... чтобы скрепить отношения, можно ли планировать рождение ребенка на январь 2018 год?
т.к. девушке явно не полезна беременность в год огненной обезьянки...
Изменено: Юлия - 15.03.2016 11:04:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
globus написал:
Ольга , я уже когда-то спрашивал Вас, а что Вы скажете об этой
девушке ( карта ), только час в карте отсутствует и, наверное, Вам будет
непонятно «слияние» там, или «следуй за мной». Что-то я так к ней примагнитился,
но ответное притяжение почему-то отсутствует, несмотря на долгое проявление к
ней внимания. Мне кажется, это уже та, к кому меня должно тянуть. Почему же нет
ответной тяги или опять промах?
globus, думаю, что Вы как-то распыляетесь :) То сразу 4 девушки, то 2... Вот "магнит" и не работает...Пора прислушиваться к своему сердцу.
Как уже писала - по данной девушке сложно составить представление без учёта часа рождения и знания её жизни. Но, посмотрев по другой системе, могу сказать, в данный момент, если Вы проявите настойчивость, "избавитесь" от всех других подружек, сконцентрируетесь на ней, будете ярким, активным и привлекательным, то, возможно, появится и ответная реакция. Однако, если заглядывать далее - даже возможно развитие более серьёзных отношений, но не могу гарантировать, что они будут гармоничные. Вы слишком разные.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте, Ольга. Можете посмотреть пару на совместимость ?
девушка http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfDQ2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw... =
парень http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfDQ2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw...
и если возможно... может есть возможность предположить когда у них может родиться здоровый малыш (планируют на январь 2018)?
у пары в этом году проигрывается огненное наказание?
Юлия, из какого города пишите? И что Вы конкретно хотите узнать о совместимости пары? Если Вы уже планируете беременность, то отношения уже развиваются...
Ольга, день добрый! Пишу из г. Астрахани. Отношения начали развитие в первой половине февраля... интересует совместимость карты, полезность элементов для обоих...возможен долгосрочный союз? активирующиеся огненное наказание.... чтобы скрепить отношения, можно ли планировать рождение ребенка на январь 2018 год?
т.к. девушке явно не полезна беременность в год огненной обезьянки...
Юлия, вопросов слишком много для форума. Поэтому остановимся на отношениях. Виден ваш интерес друг к другу. И на физическом уровне можно говорить о взаимном притяжение. (Хотя партнёр не такой активный (в плане отношений), как Вам бы хотелось). Однако ваши жизненные установки, ваше мировоззрение в корне отличается. И если такой союз потенциально и возможен, это не означает, что он будет гармоничным и неконфликтным. Да и Ваш партнёр пока к самой идее брака относится с сомнением. Я уже не говорю о том, что "скреплять" отношения с помощью ребёнка - это, по крайне мере, заблуждение. Тем более, что дата предполагаемых родов не может быть очень благословенной. Скорее, наоборот, нежелательной. Поэтому пока Вы можете просто понаслаждаться общением друг с другом :) Присмотритесь друг к другу более внимательно. Думаю, что ситуация может развиваться достаточно быстро. И уже после этого делайте осознанный выбор.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Ольга, день добрый! Пишу из г. Астрахани. Отношения начали развитие в первой половине февраля... интересует совместимость карты, полезность элементов для обоих...возможен долгосрочный союз? активирующиеся огненное наказание.... чтобы скрепить отношения, можно ли планировать рождение ребенка на январь 2018 год?
т.к. девушке явно не полезна беременность в год огненной обезьянки...
Юлия, вопросов слишком много для форума. Поэтому остановимся на отношениях. Виден ваш интерес друг к другу. И на физическом уровне можно говорить о взаимном притяжение. (Хотя партнёр не такой активный (в плане отношений), как Вам бы хотелось). Однако ваши жизненные установки, ваше мировоззрение в корне отличается. И если такой союз потенциально и возможен, это не означает, что он будет гармоничным и неконфликтным. Да и Ваш партнёр пока к самой идее брака относится с сомнением. Я уже не говорю о том, что "скреплять" отношения с помощью ребёнка - это, по крайне мере, заблуждение. Тем более, что дата предполагаемых родов не может быть очень благословенной. Скорее, наоборот, нежелательной. Поэтому пока Вы можете просто понаслаждаться общением друг с другом Присмотритесь друг к другу более внимательно. Думаю, что ситуация может развиваться достаточно быстро. И уже после этого делайте осознанный выбор.
Ольга, спасибо. да Вы правы. он не такой активный, именно в отношениях, как мне бы хотелось.... всё как то спонтанно получилось ... сейчас живем вместе... он сам намекает на ребенка... просто горит этим желанием... я знаю, что мне противопоказан этот год для беременности .... да и нет желания сейчас ни кого рожать, пока ещё не прижились всё таки .... а теперь получается и 2018 не годится... даже не знаю какой теперь год годиться для рождения малыша.... (((
Подскажите, пожалуйста, в его карте проигрывается огненное наказание, что может принести этот год ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Как интересно Вы все изложили! Прям Дон Жуан какой-то :D!
На самом-то деле проявляю я, Ольга, эту настойчивость уже на протяжении 3-х
лет, но ситуация только усугубляется: блок и игнор с ее стороны только усиливается.
Все твердит, любимый человек у нее, и ему не понравится наше общение. Что-то
этот любимый человек не зовет ее замуж. Идти на тесный контакт она напрочь
отказывается. Даже дружеское виртуальное общение не поддерживает. А у меня к
ней теплые чувства. Посвящал ей стихи, рисовал портреты, дарил цветы, подарки,
конфеты, приглашал в театр. Свое чувство я уважаю, следую за ним, не подавляю
его, проявляю. Но я еще ценю и ее чувства. Если они принадлежат другому, покушаться на них я не имею права.
Понимаю, что нужно двигаться дальше, топтаться на месте нету смысла, поэтому трансформирую
эти чувства в любовь к Вселенной и присматриваюсь к другим «подружкам». Была бы
ответная реакция одной – не было бы других. Ольга, у меня к Вам такой вопрос: на
чем мне лучше акцентировать свое внимание в этом году? Амурные дела будут на
высоте :)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Ольга!
Помогите пожалуйста разобраться, как вы считаете, чего ожидать данной паре от дубликата и самонаказания в следующем году ? :|
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wNy0xMyAxNjozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
В браке с 2012 года,двое детей ,вернее ,мужчина уже был женат и есть еще двое взрослых детей от первого брака
Изменено: Touman - 17.03.2016 00:40:35
 
Цитата
Юлия написал:
Ольга, спасибо. да Вы правы. он не такой активный, именно в отношениях, как мне бы хотелось.... всё как то спонтанно получилось ... сейчас живем вместе... он сам намекает на ребенка... просто горит этим желанием... я знаю, что мне противопоказан этот год для беременности .... да и нет желания сейчас ни кого рожать, пока ещё не прижились всё таки .... а теперь получается и 2018 не годится... даже не знаю какой теперь год годиться для рождения малыша.... (((
Подскажите, пожалуйста, в его карте проигрывается огненное наказание, что может принести этот год ?
Юлия, ему надо быть осторожным в плане травм, особенно, в поездках и путешествиях, а также в целом следить за здоровьем. Кроме этого, будет "трясти" Дворец брака... Также необходимо быть внимательным при решении финансовых вопросов.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
globus написал:
Спасибо! Как интересно Вы все изложили! Прям Дон Жуан какой-то ! На самом-то деле проявляю я, Ольга , эту настойчивость уже на протяжении 3-х лет, но ситуация только усугубляется: блок и игнор с ее стороны только усиливается. Все твердит, любимый человек у нее, и ему не понравится наше общение. Что-то
этот любимый человек не зовет ее замуж. Идти на тесный контакт она напрочь отказывается. Даже дружеское виртуальное общение не поддерживает. А у меня к ней теплые чувства. Посвящал ей стихи, рисовал портреты, дарил цветы, подарки, конфеты, приглашал в театр. Свое чувство я уважаю, следую за ним, не подавляю его, проявляю. Но я еще ценю и ее чувства. Если они принадлежат другому, покушаться на них я не имею права.
Понимаю, что нужно двигаться дальше, топтаться на месте нету смысла, поэтому трансформирую
эти чувства в любовь к Вселенной и присматриваюсь к другим «подружкам». Была бы ответная реакция одной – не было бы других. Ольга , у меня к Вам такой вопрос: на чем мне лучше акцентировать свое внимание в этом году? Амурные дела будут на высоте ?
globus, Вы наверняка знаете, что девушки часто "гуляют" с одними, а замуж выходят за других... ;) Думаю, чтоб брак для того парня, скорее всего, является не совсем "близким" действием, особенно по отношению к этой девушке. Другой вопрос - что у Вас в сердце и что в голове?!.. Завоёвывать женщин, этот как завоёвывать неприступную крепость. Не всегда штурм является успешным, иногда - осада, а иногда и хитрость... Чем больше удивления, тем сильнее эмоция... В общем, подумайте на досуге.
Другой вопрос - а надо ли это Вам с учётом всего выше сказанного?!
Этот год надо не принимать суперважных решений, которые могут изменить жизнь, а надо попытаться как можно честнее разобраться в себе. Иначе все знания, весь опыт будет сталкиваться с Вашими действиями.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
Здравствуйте,Ольга!
Помогите пожалуйста разобраться, как вы считаете, чего ожидать данной паре от дубликата и самонаказания в следующем году ?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wNy0xMyAxNjozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
В браке с 2012 года,двое детей ,вернее ,мужчина уже был женат и есть еще двое взрослых детей от первого брака
Touman, напишите, откуда Вы пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Ольга,я пишу из Западной Европы,из Страсбурга
 
Цитата
Touman написал:
Помогите пожалуйста разобраться, как вы считаете, чего ожидать данной паре от дубликата и самонаказания в следующем году ?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wNy0xMyAxNjozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
В браке с 2012 года,двое детей ,вернее ,мужчина уже был женат и есть еще двое взрослых детей от первого брака
Touman, пожалуйста, напишите даты браков и разводов, даты детей.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ