Выбор будущей профессии для ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор будущей профессии для ребенка
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Цитата
Ольга написал:
Я пыталась сама определить полезные элементы:) Но не уверена, что правильно- думаю, что вода. На счёт спецструктуры пока не могу определить.
В любом случае в карте девочки сильная правильная власть - это звезда чиновника, который действует в пользу своих подчиненных, своего коллектива. Такой человек соблюдает законы, правила в обществе, умеет подчиняться. Когда власть полезна, то человек дружелюбный, заботится о подчиненных, объективный, с уравновешенным характером. Он методично делает свою карьеру, любит делать все постепенно, без резких движений. Правильный чиновник, как элемент власти, это возможность получать дипломы, грамоты, награды, защищать диссертации и пр. Если правильная власть не полезна, то в такие периоды могут начаться непонимания с начальником, со структурами власти.

У девочки сильные организаторские способности, будущий сильный руководитель. В карте на первом месте элемент социума, значит ей нужно быть либо в коллективе, либо работать в паре, с партнером, поэтому подружка в классе ей просто необходима) Власть в карте даёт скованность в мыслях и действиях, ей обязательно нужно учится, развиваться, общаться много, потому что это вода, а она даёт выход в карте металлу - власти.
Благодарю за ответ:) она достаточно общительная, пока много чего интересно ей, надеюсь удастся преобразовать неполную власть в полезную:)
Изменено: Ольга - 22.04.2021 16:45:48 (Не верные символы поставила)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить будущее направление и способности ребёнка. Мальчик сложный подросток. Боимся что и может уйти по плохой дорожке.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNy0wMS0yMCAxMzo0NzowMCI7aToxO3M6­NjoizODy4uXpIjtp...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить будущее направление и способности ребёнка. Мальчик сложный подросток. Боимся что и может уйти по плохой дорожке.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNy0wMS0yMCAxMzo0NzowMCI7aToxO3M6­ ­NjoizODy4uXpIjtp...
Наталья, здравствуйте. Проблема в карте - это отсутствие Воды, которая нужна для полноценного роста, жизнедеятельности Дерева. Та Вода, что есть в Быке, этого недостаточно. Если говорить о Воде в текущем Такте и в 2022, 2023 она не может питать Дерева в карте, так как недостаточно сильная, отдавая свои силы на питание Дерева в Большом и Малом Тактах. Из всего вышесказанного, решение только одно - привносить Воду в карту искусственно. Например отдать мальчика на плавание, хорошо бы спать в секторе Воды, но заесть есть сложности - Свинья будет сливаться с Тигром в Дерево, а Крыса будет сливаться с Быком в карте образуя Землю и плюс будет Столкновение с Лошадью. Но можно спать в 15 градусном секторе Воды - в Рэн или Квэй. Это называется 24 горы. Т.е. можно применить фэн шуй. Надо обязательно серьезно об этом подумать так как Столпов с Водой больше не будет, а она очень необходима карте. И таким образом также образуется баланс элементов, что очень важно для здоровья. Поэтому может быть лучше подумать сначала об этой проблеме, а потом уже о будущей профессии. Хотя и здесь лучше получать образование в индустрии Воды. Есть несколько способов как привнести тот или иной необходимый карте элемент - через хобби, цветовую гамму и так далее. Данную информацию можно найти в Интернете. Я просто не знаю какие у Вас знания в КМ.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить будущее направление и способности ребёнка. Мальчик сложный подросток. Боимся что и может уйти по плохой дорожке.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNy0wMS0yMCAxMzo0NzowMCI7aToxO3M6­ ­NjoizODy4uXpIjtp...

С такой картой можно делать карьеру в криминальной сфере, или там где требуется что-то контролировать, управлять, оказывать давление. Из гражданской сферы: политик, врач, юрист, управленец, единоборства (ММА и т.п.), военная сфера, полиция.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
SunFlower (Oxana), а он как назло не хочет плаванием заниматься. Ходил в детстве. Огромная Вам благодарность за информацию ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,благодарю Вас! Действительно ребёнок в общении даже со мной может оказать психологически давление. Неагресивно конечно же, но своего добъется. Благодарю! ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
SunFlower (Oxana) , а он как назло не хочет плаванием заниматься. Ходил в детстве. Огромная Вам благодарность за информацию ????
Понятно, что сложно с таким элементом личности и другими элементами в карте. Но Вам все равно как-то надо привнести элемент Воды в его карту. Из-за ее отсутствия в карте проявляется его жесткость, упрямость, отсутствие дипломатии, так как вся Ци течет от Дерева и останавливается в Металле. Как Вы видите отсутствует мостик - Вода, таким образом Металл нападает на Дерево. Вы лучше знаете что его может заинтересовать в данной стихии. Поработаете с привнесением цвета в одежде, окружающих элементах, поработайте с фэн шуй в его пространстве/комнате. Хорошо бы ему побольше общаться с людьми элемента Воды, но в НС, не в ЗВ. Я Вам писала выше что Свинья, что Крыса будут уходить в слияние и образовывать другие элементы. Про будущее образование/профессию можно что-то выбрать, хобби. Подумайте, так как есть много вариантов. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Наталья написал:
он как назло не хочет плаванием заниматься.

Цитата
Наталья написал:
Действительно ребёнок в общении даже со мной может оказать психологически давление. Неагресивно конечно же, но своего добъется.

1. В его карте нет проблемы с Водой. Наоборот, Вода в нормальном состоянии, её достаточно, и больше не надо.
2. Плавание как вид деятельности в контексте заданного вопроса о "будущем направлении", не подходит, так как и сама карта, и будущие 10-летние циклы совершенно этому не соответствуют.

Объясняю:



1. Управитель дня слабый, но у него тяжелый (сильный) корень в ЗВ , на которой Управитель дня сидит, и есть Вода в ЗВ месяца , питающая Управителя дня и дающая влагу карте. Этой Воды достаточно, и больше её не надо, потому что (см. следующий п.2)....
2. В карте доминирует стихия Огонь (комбинация Сань Хэ: ) вкупе с НС . Также до 2072 года 10-летние циклы идут по восточной и южной сторонам, Дерево и Огонь, Огонь сильный. В этой ситуации борьба с Огнем с помощью Воды бесполезна и вредна, Огонь будет только раздражен и приведет человека к большим проблемам.
3. В карте структурообразующее божество Правильный чиновник 辛 находится в комбинации с Духом пищи . Комбинация уводит Правильного чиновника, убирая неблагоприятное смешивание Правильного чиновника 辛 и Седьмого убийцы 庚. И здесь мы видим еще одну причину, из-за которой не надо делать акцент на Воде: Вода (божество Печать) контролирует Духа пищи, не любящего контроль со стороны Печати.

Далее подходим к ответу на заданный вопрос о "будущем направлении"...

Столп часа имеет отношение к результатам деятельности человека, его профессиональным целям, карьере. В столпе часа божество Седьмой убийца 庚. Божество Седьмой убийца 庚 сидит на божестве Причинение вреда чиновнику . Ситуация хорошая, так как Седьмой убийца 庚 любит находиться под контролем. А, так как Правильный чиновник 辛 комбинируется с Духом пищи , то Седьмой убийца 庚 очищен от смешивания с Правильным чиновником 辛, это хорошая ситуация. При слабом Управителе дня можно использовать с пользой находящегося под контролем Седьмого убийцу 庚, это принесет успех. В этом случае Седьмой убийца рассматривается как благожелательное божество Косой чиновник.

В итоге мы имеем технически слабого, но обладающего силой Управителя дня , что говорит об упрямстве, прямолинейности, бескомпромиссности человека, сильный Огонь, дающий человеку темперамент, интеллект и нацеленность на действия, и божество Косвенный чиновник 庚 во Дворце карьеры, которого можно с пользой использовать. О смыслах этого божества я сказал вам выше в предыдущем сообщении, и могу лишь добавить, что такую ситуацию в карта ба-цзы можно наблюдать в картах людей, сделавших блестящую карьеру на государственной и военной службе, впрочем, как и на криминальной ниве. С точки зрения жизни и судьбы, не суть важно в чём человек успешен, потому что успех есть успех.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 14, отчасти - 0, нет - 7
 
SunFlower (Oxana),

Я по-прежнему жду опровержения вами вашей лжи, которую вы распространяете обо мне здесь на форуме.
Подробности >>

Напоминаю, что Правилами форума запрещено распространение порочащей, дискредитирующей или недостоверной информации в отношении настоящего Форума, а также присутствующих на нем людей.





Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить будущее направление и способности ребёнка. Мальчик сложный подросток. Боимся что и может уйти по плохой дорожке.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNy0wMS0yMCAxMzo0NzowMCI7aToxO3M6­ ­NjoizODy4uXpIjtp...
Карта карьериста и у него есть все для того чтобы сделать карьеру.
Именно его небрежность,беспечность может стать причиной проблем.Сейчас отдайте парня на борьбу чтобы он научился выражать свои эмоции, всю свою агрессию, все свое Я он будет отрабатывать в зале (борьба,бокс, карате).
Есть также вероятность что в этом такте, что могут возникнуть вопросы по здоровью, внимательнее отнеситесь к поддержке здоровья.

Научите его считать он любит все держать под контролем, может пойти рано пойти зарабатывать и бросить учебу.Объясните ему ценность образования.
Парень любит честность и правду, не врите ему- он этого не любит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, Olya_ Shah, подскажите пожалуйста у него в картах нет криминального будущего, алкогольной и ещё какой то зависимости? Очень опасаемся этого. Как его уберечь от этого всего. Окружение у него тоже не самое хорошее. Голова его занята только тем, чтобы подработать. А деньги тратит не известно куда. Вот и волнуюсь очень за него
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Наталья написал:
он как назло не хочет плаванием заниматься.
Цитата
Наталья написал:
Действительно ребёнок в общении даже со мной может оказать психологически давление. Неагресивно конечно же, но своего добъется.
1. В его карте нет проблемы с Водой. Наоборот, Вода в нормальном состоянии, её достаточно, и больше не надо .
2. Плавание как вид деятельности в контексте заданного вопроса о "будущем направлении", не подходит, так как и сама карта, и будущие 10-летние циклы совершенно этому не соответствуют.

Объясняю:



1. Управитель дня 甲 слабый, но у него тяжелый (сильный) корень в ЗВ 寅 , на которой Управитель дня сидит, и есть Вода 癸 в ЗВ месяца 丑 , питающая Управителя дня 甲 и дающая влагу карте. Этой Воды достаточно, и больше её не надо, потому что (см. следующий п.2)....
2. В карте доминирует стихия Огонь (комбинация Сань Хэ: 寅 午 戌 ) вкупе с НС 丙 . Также до 2072 года 10-летние циклы идут по восточной и южной сторонам, Дерево и Огонь, Огонь сильный. В этой ситуации борьба с Огнем с помощью Воды бесполезна и вредна, Огонь будет только раздражен и приведет человека к большим проблемам.
3. В карте структурообразующее божество Правильный чиновник 辛 находится в комбинации с Духом пищи 丙 . Комбинация уводит Правильного чиновника, убирая неблагоприятное смешивание Правильного чиновника 辛 и Седьмого убийцы 庚. И здесь мы видим еще одну причину, из-за которой не надо делать акцент на Воде: Вода (божество Печать) контролирует Духа пищи, не любящего контроль со стороны Печати.

Далее подходим к ответу на заданный вопрос о "будущем направлении"...

Столп часа имеет отношение к результатам деятельности человека, его профессиональным целям, карьере. В столпе часа божество Седьмой убийца 庚. Божество Седьмой убийца 庚 сидит на божестве Причинение вреда чиновнику 丁 . Ситуация хорошая, так как Седьмой убийца 庚 любит находиться под контролем. А, так как Правильный чиновник 辛 комбинируется с Духом пищи 丙 , то Седьмой убийца 庚 очищен от смешивания с Правильным чиновником 辛, это хорошая ситуация. При слабом Управителе дня можно использовать с пользой находящегося под контролем Седьмого убийцу 庚, это принесет успех. В этом случае Седьмой убийца рассматривается как благожелательное божество Косой чиновник.

В итоге мы имеем технически слабого, но обладающего силой Управителя дня 甲 , что говорит об упрямстве, прямолинейности, бескомпромиссности человека, сильный Огонь, дающий человеку темперамент, интеллект и нацеленность на действия, и божество Косвенный чиновник 庚 во Дворце карьеры, которого можно с пользой использовать. О смыслах этого божества я сказал вам выше в предыдущем сообщении, и могу лишь добавить, что такую ситуацию в карта ба-цзы можно наблюдать в картах людей, сделавших блестящую карьеру на государственной и военной службе, впрочем, как и на криминальной ниве. С точки зрения жизни и судьбы, не суть важно в чём человек успешен, потому что успех есть успех.
Я если честно мало что поняла. Прошу прощения. Я абсолютный 0 в этом учении. Если Вам не сложно, могли бы Вы объяснить мне значение всего написанного? Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, жаль что Вы не знаете хотя бы основ Бацзы, так как Вы бы уже увидели много несоответствий:
Цитата
Даокид написал:

2. В карте доминирует стихия Огонь (комбинация Сань Хэ: 寅 午 戌 ) вкупе с НС 丙.
3. В карте структурообразующее божество Правильный чиновник 辛 находится в комбинации с Духом пищи 丙.

Такого быть не может в принципе, когда образуются две стихии в контроле.
Как и то, что здесь нет Слияния 辛 и 丙 в Воду, так как Месяц 丑 с Основной Ци в 己. Я знаю чему учат в наших школах, но такая трансформация происходит не только в Воду и не всегда.

Ну и ''вишенка на торте'':
Цитата
Даокид написал: ...и могу лишь добавить, что такую ситуацию в карта ба-цзы можно наблюдать в картах людей, сделавших блестящую карьеру на государственной и военной службе, впрочем, как и на криминальной ниве. С точки зрения жизни и судьбы, не суть важно в чём человек успешен, потому что успех есть успех.
Я думаю Наталья для Вас это вообще шок услышать подобное - не важно в чем человек успешен, потому что успех есть успех.
Вас действительно такое может успокоить? Сын может быть извините, криминальным авторитетом.
Вот это консультация.
Мой Вам совет - ищите специалиста, действительно знающего Бацзы. Даже здесь на форуме они есть, почитайте их ответы участникам и что спрашивающие им отвечали, и напишите им в личку даже. Потратьте свое время на это. Очень многие здесь помогают отвечая бесплатно и очень понятно.
Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 5
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Наталья написал:
Я если честно мало что поняла. Прошу прощения. Я абсолютный 0 в этом учении. Если Вам не сложно, могли бы Вы объяснить мне значение всего написанного? Благодарю

Наталья,

выше я дал ответ на ваш вопрос, не используя специальную терминологию. Это ответ:

Цитата
Даокид написал:
С такой картой можно делать карьеру в криминальной сфере, или там где требуется что-то контролировать, управлять, оказывать давление. Из гражданской сферы: политик, врач, юрист, управленец, единоборства (ММА и т.п.), военная сфера, полиция.

А теоретические рассуждения я опубликовал дополнительно на случай, если вам или кому-то еще будет интересно узнать, как получен ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 3
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
жаль что Вы не знаете хотя бы основ Бацзы,

Ничего страшного. Для Натальи, вас и других участников форума я периодически провожу ликбезы по основам искусства Ба-цзы.

Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Такого быть не может в принципе, когда образуются две стихии в контроле.
Как и то, что здесь нет Слияния 辛 и 丙 в Воду, так как Месяц 丑 с Основной Ци в 己. Я знаю чему учат в наших школах, но такая трансформация происходит не только в Воду и не всегда.

Во-первых, вы не учились во всех школах, чтобы знать всё, чему учат в наших школах. Наши школы разные, и учат в них много чему.

Во-вторых, вы путаете понятия "сливаться" и "комбинироваться". Я сказал о комбинировании, а не о слиянии. Объясняю суть разницы между "слиянием" и "комбинированием":

1. Когда две сущности объединяются, создавая новую сущность, это называется "слиянием".

Например, в 1998 году компания Mercedes-Benz Group AG слилась [через выкуп] с группой Chrysler, в результате чего образовался концерн DaimlerChrysler AG.

2. Когда две сущности объединяются без создания новой сущности, это называется "комбинированием".
Например, производитель самолетов Airbus и производитель авиадвигателей Rolls-Royce сотрудничают без образования новой сущности.

То, что вы называете "слиянием" в искусстве Ба-цзы называется "комбинированием с трансформацией" или просто "трансформацией".

В-третьих, здесь нет трансформации 辛 и 丙 в Воду (или, как вы сказали "слияния"), не по причине того, что Месяц 丑 с Основной Ци в 己, а по другой причине, о которой рассказывают даже на начальных курсах Ба-цзы.

Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Я думаю Наталья для Вас это вообще шок услышать подобное - не важно в чем человек успешен, потому что успех есть успех.
Вас действительно такое может успокоить? Сын может быть извините, криминальным авторитетом.
Вот это консультация.

Вы лжете!!! Я не говорил о том, что "сын может быть криминальным авторитетом". Цитирую то, что я сказал:

Цитата
Даокид написал:
такую ситуацию в карта ба-цзы можно наблюдать в картах людей, сделавших блестящую карьеру на государственной и военной службе, впрочем, как и на криминальной ниве. С точки зрения жизни и судьбы, не суть важно в чём человек успешен, потому что успех есть успех.

Во-первых, я говорил о ситуации в карте ба-цзы сына, и упомянул о криминальной ниве по причине того, что у Натальи есть опасения, что сын "может уйти по плохой дорожке". Опасения не беспочвенны, признаки есть в карте ба-цзы. Замолчать?

Во-вторых, искусство Ба-цзы не о морали, а о реальной жизни. Успех - это успех. В криминальной сфере также есть успешные люди, знаменитости и даже звезды. Люди также делают карьеру в этой сфере. Если же погружаться в тему еще глубже и копнуть каких-то "законопослушных" известных политиков, то там можно найти столько криминала, до которого преступникам еще расти и расти.... Опять же, то, что в одних странах является человеческой нормой, в других странах является преступлением.

Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Мой Вам совет - ищите специалиста, действительно знающего Бацзы.

Хорошо, что вы не относите себя к специалистам, действительно знающим Ба-цзы.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 3
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Наталья написал:
Даокид , Olya_ Shah , подскажите пожалуйста у него в картах нет криминального будущего, алкогольной и ещё какой то зависимости? Очень опасаемся этого. Как его уберечь от этого всего. Окружение у него тоже не самое хорошее. Голова его занята только тем, чтобы подработать. А деньги тратит не известно куда. Вот и волнуюсь очень за него

1. Мы находимся в теме выбора профессии. Я посмотрел карту ба-цзы и сказал вам о потенциале (предрасположенности) к определенным видам деятельности. Нельзя утверждать, что у человека "криминальное будущее".

Чтобы снизить риск наступления "криминального будущего" надо минимум сделать две вещи: (1) использовать потенциал в подходящем некриминальном направлении (выше перечислены некоторые варианты, но лучше для начала узнать у самого человека о том, чем ему хотелось бы заниматься), (2) погрузить человека в среду, формирующую некриминальное мировозрение и дающую доступные возможности для развития в некриминальном направлении.


2. Признаки развития зависимостей в карте ба-цзы есть, в частности алкогольной зависимости.

Комментарий к обоим пунктам: над формированием созидательной (не деструктивной) личности человека с такой картой ба-цзы желательно работать совместно с психологом, так как нравоучения, явное "влезание" в его жизнь несут риск обратного эффекта. Важно, чтобы вы поняли, что его надо не уберегать, а постоянно интенсивно направлять в созидательном русле, причем делать этот таким образом, чтобы он был уверен, что это происходит потому что он сам так решил.




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Хорошо, что вы не относите себя к специалистам, действительно знающим Ба-цзы.
Даокид, не надо лгать. В моем сообщение нет ни одного предложения о том, что я не отношу себя к специалистам. Совет был Наталье, так как ту глупость, что Вы написали про трансформацию в Воду и одновременно присутствие тройки Огня, не соответствует знаниям Мастера, статус которого Вы сами себе присвоили. При этом восхваляя себя, только своих учеников и свои курсы, даже создав отдельную ветку для этого. Понятно, что сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Но займитесь уже созиданием чего-то доброго, а не разрушительного. Перестаньте уже совать свой нос и быть просто затычкой в каждой бочке, постоянно комментируя ответы разных участников, создавая постоянные оффтопы. Так ведет себя только очень одинокий человек, который пытается хоть таким образом вести общение. Мне Вас жаль… И не только мне.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 9
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Даокид, не надо лгать. В моем сообщение нет ни одного предложения о том, что я не отношу себя к специалистам.

Определенно, вы не относите себя к специалистам, действительно знающим ба-цзы. Вы сначала отвечаете на вопрос Натальи,а потом по тому же поводу советуете найти специалиста, действительно знающего Ба-цзы. Это признание своей несостоятельности.

А поводу лжи не вам говорить. Я до сих пор ожидаю вашего опровержения того вала лжи, который вы на меня вывалили (подробности здесь >>).

Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
ту глупость, что Вы написали про трансформацию в Воду и одновременно присутствие тройки Огня

и снова ваша ложь! я не писал Наталье про трансформацию.... Я в очередной раз легко доказываю, что вы лжете. Цитирую:

Цитата
Даокид написал:
Правильный чиновник 辛 комбинируется с Духом пищи 丙

Комбинация и трансформация в Ба-цзы два разных понятия. Не смешивайте их!!!!

Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
При этом восхваляя себя, только своих учеников и свои курсы, даже создав отдельную ветку для этого.

И снова ложь. Я не восхвалял себя и свои курсы, и не создавал для восхваления веток.

Да, я рекомендую своих учеников, потому что уверен в качестве их знаний и навыков.

Да, я не рекомендую вас, по той же причине.

Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
не соответствует знаниям Мастера, статус которого Вы сами себе присвоили.

Опять ложь. Я нигде и никогда не говорил, что являюсь Мастером. Более того, более 10 лет пребывания на форуме я говорил о себе исключительно как о рядовом участнике форума, "мимопроходящем". Сейчас я даже этого не говорю....

Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Понятно, что сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Сочувствую вам. В моей жизни по-другому.

Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Но займитесь уже созиданием чего-то доброго, а не разрушительного.

Хороший совет, я ему следую всю свою жизнь. Не переживайте, однажды получится и у вас.

Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Перестаньте уже совать свой нос и быть просто затычкой в каждой бочке, постоянно комментируя ответы разных участников, создавая постоянные оффтопы.

Создайте свой форум, установите свои правила, и раздавайте указания кому что на нем делать. А пока же я буду делать на нашем форуме то, что разрешено его правилами. Тем более, что мои ответы участникам форума по заданным ими вопросам, офф-топом не являются.

Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Так ведет себя только очень одинокий человек, который пытается хоть таким образом вести общение.

Вы обещали со мной не общаться, и были категоричны в этом, но при этом продолжаете общаться.
Я же ничего вам не обещал, общаюсь так же, как и с другими.
Определенно, потребность общаться "хоть таким образом" у вас, а не у меня.

Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Мне Вас жаль… И не только мне.

Вас таких "жалельщиков" на форуме несколько человек, может быть даже пара десятков, если собрать за все 16 лет моего пребывания здесь. И что? Что, например, вы сделали в мире китайской метафизики, чтобы ваша жалость была хоть как-то оправдана? Расскажите мне! Может быть, я тоже начну себя жалеть....



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Наталья написал:
Даокид , Olya_ Shah , подскажите пожалуйста у него в картах нет криминального будущего, алкогольной и ещё какой то зависимости? Очень опасаемся этого. Как его уберечь от этого всего. Окружение у него тоже не самое хорошее. Голова его занята только тем, чтобы подработать. А деньги тратит не известно куда. Вот и волнуюсь очень за него
Парень пользуется авторитетом, и он будет доминировать, так или иначе он будет влиятельным. Если вы как родители объясните парню что у него есть потенциал хорошо подняться по социальной лестнице, но для того чтобы это сделать нужно образование- ресурсы.
Нет у него тяги учиться, он видит деньги вокруг и понимает что можно заработать и без обучения. К тому же в такте приходят друзья товарищи которые говорят " поделись тем что у тебя есть". А он любит все держать под контролем, становится еще более вспыльчивым.
Он Дзя - это большое дерево, которое шумит когда дует ветер, очень вспыльчивый, научите его контролировать свои эмоции, ему это пригодиться в жизни.
Скажу так , он может действовать очень жестко , ему нужно дать направление и если он с образованием , он пойдет действовать жестко в бизнес, силовые структуры и т.п , а не по кривой дорожке.
В этом возрасте спорт хорошо помогает выразить себя.
Что он сам хочет, что любит? рисует, танцует, творчество?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить будущее направление и способности ребёнка. Мальчик сложный подросток. Боимся что и может уйти по плохой дорожке.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNy0wMS0yMCAxMzo0NzowMCI7aToxO3M6­ ­ ­NjoizODy4uXpIjtp...
С такой картой можно делать карьеру в криминальной сфере, или там где требуется что-то контролировать, управлять, оказывать давление. Из гражданской сферы: политик, врач, юрист, управленец, единоборства (ММА и т.п.), военная сфера, полиция.
Неплохой набор профессий и только парню выбирать, а ваше как родителей подтолкнуть и направить в нужном направлении.

Спросите у парня чего он хочет.
Изменено: Olya_ Shah - 22.11.2022 16:08:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума