10.12.2017 20:59:58

Когда ты устал вообще от всего

Сегодня утром мне позвонила подруга и сказала, что настроения нет , не радует даже не на шутку яркое и теплое сегодняшнее солнышко и приближение Нового Года , который мы уже обговорили ранее встретить в большой компании она не желает … «О Небо! - подумала я, ну почему ??? Ведь еще два дня назад тебя разрывало от планов и отличного настроения!» И тут меня осенило – Вода, ну конечно Вода всему виной, ведь уже начался месяц Крысы, начало которого в суматохе пропустила я, плюс у нее в карте не один Дракон , вот и нахлынул на мою девочку поток Воды, с которым не в силах справиться она , да и Меркурий все тормозит. Так что же все -таки несет энергия Воды?

Вода – у нее нет формы, именно она отвечает за наше психическое здоровье, она побуждает нас развивать свою интуицию и остро чувствовать себя, быть непостоянными и непоследовательными, менять планы , в это время мы редко знаем чего нам хочется . В такой ситуации главное не нырять в глубину , не уходить в себя , а вопреки всему добавлять энергию , например Дерева, заняться творчеством – тем более в преддверии Новогодних праздников это будет очень кстати . В данном случае энергия Воды не является полезной для карты.

В случае же полезности, пожалуй наоборот можно «напиться энергии до отвала», тем более что совсем скоро мы надолго останемся без такого важного элемента, как Вода и будет гораздо сложнее и зачать ребенка и договариваться и многое другое. В любом случае Вода необходима каждому из нас.

В нашем же случае попробуем как-то поддержать нашу подругу , например юмором энергией Огня, посоветуем поярче освещать жилье, носить красные одежды , будем стараться не оставлять одну, как минимум до 5 января , а может быть даже уговорим принять участие в организации Новогоднего праздника и все будет хорошо . Конечно же в помощь пойдут и декабрьские активации, которые в декабре очень богаты на сильную и добрую помощь небесных сил. Посмотрите внимательней, может быть кому-то из Ваших близких тоже сейчас очень плохо и "холодно"? Подарите им немного тепла и любви!

Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Обсудить тему можно на Международном Форуме Фэн-Шуй


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума