28.03.2016 12:14:06

Вы знаете, насколько сильно на Вас влияет фен шуй?

Когда мы находимся в каком-то помещении, его фен шуй на нас влияет независимо от того, верим мы в фен шуй или нет. С помощью техник школы форм и школы компаса мы учимся определять, хорошее это влияние или плохое. А еще можно выяснить, на кого будет оказываться самое сильное влияние.

Если рассуждать логически, сильным влиянием будет обладать то место в доме, которое используем лично мы. Для всех членов семьи – это кровать, ведь мы спим примерно 6-8 часов в день. Для детей еще и письменный стол, ведь часа 4 в день они делают за ним уроки. Поэтому местоположение кровати и стола очень важны. Однако не они определяют максимум воздействия фен шуй.

Как это ни удивительно, сила воздействия фен шуй зависит от … наших юридических отношений с недвижимостью, в которой мы живем.

Если вы собственник жилья, оно будет очень сильно на вас влиять. Независимо от того, живете вы в нем или нет. А если вы не собственник, то тоже есть нюансы.

Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Змеи 05.05-05.06.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024

Давайте рассмотрим возможные варианты.

Вариант 1: Вы живете в квартире, владельцем которой вы юридически оформлены.

  • При аудите фен шуй первым делом будет проверяться, насколько вам полезно данное жилье, поддерживает ли оно лично вас в жизни и в каких аспектах.
  • Во-вторых, если вы окажетесь еще и главным кормильцем в семье, то вопрос финансового благополучия нужно смотреть тоже относительно вас.
  • В-третьих, ваши домочадцы, если они просто прописаны в квартире и не обладают долями в ней, будут входить в ваши бацзы. Это означает, что их удача будет зависеть от того, насколько квартира поддерживает вас. Если у квартиры плохие отношения с владельцем, тогда всей семье плохо. А если квартира помогает владельцу, то всей семье будет хорошо в ней.

Вариант 2: Вы не живете в квартире, собственником которой являетесь.

Многие люди думают, если они не живут в квартире, то она на них не влияет, будь там 100 раз плохой фен шуй. На самом деле влияние той недвижимости, которая записана на вас, происходит независимо от того, проживаете вы в ней или нет. Если вы не живете там, то влияние будет слабее, но оно все равно будет.

Поэтому если у вас есть квартира от бабушки-дедушки, и вы не хотите в ней жить, потому что она вам не нравится, то лучше не иметь такой квартиры в собственности. Разумеется, вы можете пригласить консультанта феншуй, чтобы он проверил и объяснил вам, почему у вас с квартирой нет взаимопонимания и можно ли улучшить ситуацию. Если и выводы консультанта будут не очень позитивные, то лучше не затягивать с продажей.

Вариант 3: Вы живете в квартире, владельцем которой не являетесь.

Проще говоря, вы живете в съемном жилье. Или в жилье, принадлежащем вашим родственникам. В этом случае влияние фен шуй будет зависеть от того, оформлены ли юридически ваши отношения с владельцем жилья или нет. Если вы живете в квартире по договору аренды, то влияние будет сильнее. Если без договора, то влияние будет меньше.

Если вы в съемном жилье делаете активации по фен шуй, то бонус может получать собственник жилья, а вам достанутся какие-то крохи. Часто об этом говорят те семьи, которые живут в родительском жилье. Активизируют-активизируют для себя, а мама вдруг начинает больше зарабатывать, или ее начинают продвигать по «профсоюзной линии», или вдруг она выигрывает путевку.

Такое перераспределение результатов активизаций объясняется именно формой собственности — квартира была мамина! Понятно, что вы за маму порадуетесь, а сами-то с чем останетесь? Поэтому я и обращаю ваше внимание на активизации вне помещения, скажем, с помощью прогулок по Ци Мень Дунь Цзя. Во время прогулки вы сами получаете всю пользу от нее, и не нужно с кем-то делиться.

Вариант 4: У вас есть дача!

Допустим, городская недвижимость оформлена на мужа, маму, свекра. Но у вас есть дача, или вы можете ее купить, предварительно посоветовавшись с консультантом фен шуй. Запишите дачный домик на себя! И уже в нем начинайте практиковаться: постройте систему защиты из 4-х животных, используйте угол богатства, делайте активизации. И очень скоро вы заметите улучшения в вашей жизни.

Желаю всем удачи и творческого решения жизненных задач!

С уважением, Ирина Маковецкая

Сайт "Фен шуй по-русски"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума