03.02.2018 18:25:12

Фэн шуй прогноз на 2018 год

4 февраля по солнечному календарю начнется год Земляной Собаки.

2018 год обещает быть достаточно сложным, особенно для людей, в картах Бацзы которых есть Земляное наказание (ветви Козы, Собаки, Быка).

Кроме этого, у многих вероятны заболевания органов пищеварения, почек, печени и сердечно-сосудистой системы. Если у вас есть проблемы с этими органами – пройдите обследование как можно раньше, в феврале, и весь год уделяйте внимание профилактике здоровья этих органов.

2018 год будет годом застоя, вялости и стагнации. Легко будем набирать лишний вес((. В этом году будет особенно полезно преодолевать лень, больше двигаться и заниматься спортом.

Летящие звезды года.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Звезда проблем и потерь 5 Желтая в 2018 году будет располагаться на севере. Если дверь в вашу квартиру или в вашу спальню расположены на севере – то повесьте на дверь металлический колокольчик. Он обязательно должен звучать, когда вы проходите через дверь. Переставьте кровати так, чтобы на них не попадала энергия северного сектора или с северной двери. Если вам нужна для этого консультация специалиста – пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь.

Звезда болезней весь год будет на западе. Если вы спите в западной спальне, или в комнате с западной дверью — то весь год вам необходимо профилактически посещать врача, принимать витамины и т.д., т.е. удовлетворять своим поведением звезду болезней.

Ну и немного о хорошем).

Денежная звезда 8 будет располагаться на юго-востоке. Квартиры и спальни с юго-восточным входом будут процветать, а проживающие в них люди – зарабатывать больше денег. Здесь же размещаем Котика Наги Маки, который машет лапкой для активизации денежной звезды.

Сделать перестановку активизаторов и средств коррекции благоприятно будет 4 февраля в период времени 11.45-13.35 ч. (час Лошади)

Очень популярную активизацию ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в феврале можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 5, например, 1995, 1985 и т.д. или на цифру 6 (1966, 1976 и т.д) или на цифру 8 (1998, 1978 и т.д). Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В феврале подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Дерево Инь, Земля Ян или Огонь Ян. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

Теперь вы можете самостоятельно научиться рассчитывать активизацию Вталкивание людей, посетив наш вебинар.

Для улучшения личной жизни предлагаем вам прослушать вебинары: «КАК МОЖНО УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ С ПОМОЩЬЮ ФЭН ШУЙ В 2018 ГОДУ» и «5 СПОСОБОВ АКТИВИЗАЦИИ ЦВЕТКА ПЕРСИКА ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОЙ УДАЧИ» .

Предлагаем также вашему вниманию Активизации для продажи недвижимости и Полный Пакет Активизаций на месяц.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума