28.05.2016 18:50:41

Какой должна быть спальня по фен-шуй?

aid569025-900px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-7-Version-3.jpg

Держите любые телевизоры, компьютерные столы и другие отвлекающие от сна факторы подальше от вашей спальни. В идеале, нужно вынести компьютерный или письменный стол и телевизор из вашей спальни вообще, тогда она действительно станет местом, где можно отдохнуть и расслабиться. Тем не менее, мы все ограничены в пространстве, поэтому если в вашей спальне есть телевизор или письменный стол, поместите их как можно дальше от своей кровати>>, чтобы они не влияли на энергетику спального места. Если можете, задрапируйте легким покрывалом или одеялом телевизор или стол с компьютером, можете даже спрятать их в складной шкаф, что также создаст больше места в спальне.

aid569025-900px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-8.jpeg

Избегайте расположения зеркал прямо напротив вашей кровати, также как и зеркальных дверей шкафов. Если вы вы не можете избавиться от встроенных зеркал, то задрапируйте их тканью. Если они останутся открыты на ночь, это нарушит ваш сон. В целом, требуется избегать зеркал в спальне совсем, особенно если вы делите ее с вашим партнером. Считается, что зеркала могут открыть возможности для проявления неверности. Зеркала также энергетически слишком активны для такого спокойного пространства, как спальня.

aid569025-900px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-9.jpeg

Воздержитесь от размещения кровати прямо под балкой. Балка может вызвать чувство подавленности, которое приведет к нарушениям сна. Если у вас нет других вариантов, задрапируйте балку тканью или повесьте 2 бамбуковых флейты, мундштуками вниз. Это поможет заблокировать нежелательные энергии, направленные на кровать. Смысл всего этого в том, чтобы не чувствовать угрозу во сне.

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

aid569025-900px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-10.jpeg

Картины над кроватью в спальне фен-шуй

Избегайте располагать в спальне фонтаны и водные объекты. Не вешайте картины с изображением воды, особенно не рекомендуется вешать такие картины над кроватью. В фен-шуй считается неправильным ставить в спальне аквариум. Картины с водой и водные объекты могут принести финансовые потери или даже грабеж. Держите аквариум или водные картины с изображением морей и рек подальше от спальни, чтобы получить наилучший фен-шуй.

aid569025-728px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-11.jpeg

Цветы в спальне по фен-шуй

Комнатные цветы в спальне также неблагоприятны. Растения обладают слишком сильной энергией ян, которая создает слишком много активности, не способствующей сну. Если у вас нет другого места для комнатных цветов>>, постарайтесь сделать так, чтобы, они оказались вне поля вашего зрения когда вы располагаетесь на кровати.

aid569025-900px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-12.jpeg

Избегайте создания беспорядка, куч разбросанных вещей и загромождения пространства вокруг вашей кровати. Также, расположение кровати по фен-шуй требует не приставлять ее одним боком к стене. Энергия ци в этом случае не может циркулировать, что означает возможные нарушения вашей интимной жизни. Если ваша кровать придвинута одним боком к стене, тогда один из партнеров окажется “прижатым к стенке”, оказавшись в буквальном смысле “загнанным в угол” в отношениях.

aid569025-900px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-13.jpeg

Избавьтесь от телевизора. Телевидение создает нездоровое магнитное поле, которое может нарушить ваш сон, а также напрячь отношения с вашим партнером или принести в спальню третьего. Если вам приходится держать телевизор в спальне>>, старайтесь, когда вы его не смотрите накрывать его покрывалом. Еще лучше, на время когда он выключен, закрывать телевизор в шкафу или на полке.

aid569025-900px-Feng-Shui-Your-Bedroom-Step-14.jpeg

Унесите свои книги в другое место. Вы можете хранить несколько книг в спальне, если читаете перед сном, но обилие книг принесет вам чувство задавленности книжными полками. Спальня>> – это место для отдыха и релаксации, и если в ней будет слишком много книг, это будет похоже на место для работы. Слишком много книг в пространстве вашего отдыха также будет подавлять.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!