04.03.2018 13:17:23

Прогноз на Март 2018 года. Часть 1.

Март (период с 05 марта по 05 апреля 2018 года) — месяц Деревянного Кролика.

Март – второй месяц весны — сезон Дерева. Влияние стихии Дерева все еще довольно сильное, однако мартовское Дерево намного мягче и лояльнее.


Мы можем заметить, что многие будут охотнее вступать в дискуссии, делиться житейской мудростью, отвечать на вопросы. При этом, в основном, все разговорами и ограничится, конкретных дел не последует. Вот уж раздолье для поп-журналистов и блогеров, сенсации будут множиться, подобно кроликам. Так что, придется тщательно просеивать эфир.

Страсти поутихнут к началу третьей декады календарного месяца, в преддверие периода Ретроградного Меркурия (с 23 марта по 15 апреля 2018 года). Могут о себе напомнить некоторые дела, отложенные на потом, и люди, с которыми Вы давно не виделись. Возможно нахлынут воспоминания и захочется посетить ранее изведанные места.

Этот период хорош для проработки своих внутренних ментальных установок и переосмысления ценностей и стремлений. При этом ретро Меркурий лишний раз напомнит нам о том, что нужно все свои дела доводить до конца, быть внимательными и не забывать о своих обязательствах. Не важно, в отношении чего или кого эти обязательства возникли.

Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

На дополнительную помощь могут рассчитывать люди, рожденные в дни (壬) Воды Ян и (癸) Воды Инь, поскольку (卯) Кролик является для них Личным Благородным Человеком.

Кроме этого, не забывайте о том, что у всех нас есть возможность заручиться поддержкой Благородных помощников 2018 года.

Отношения

Март не будет благоприятствовать любовной составляющей отношений. В этом месяце, не смотря на то, что (卯) Кролик является животным группы Цветка Персика, с новыми романами стоит быть начеку. Очень велика вероятность последующего сильного разочарования и скорого разрыва отношений.

Тем не менее, многим будет свойственно влюбиться, причем очумело, не думая о последствиях и не разбираясь в сущности объекта своей влюбленности. И напрасно, ваши чувства могут быть серьезно задеты. Так что, если не хотите страдать, найдите себе какое-нибудь занятие и дождитесь начала благоприятных аспектов.

Чтобы как-то смягчит прогноз и поддержать весеннее настроение, предлагаю несколько активаций, с помощью которых Вы можете усилить свою романтическую удачу.

Это мой подарок к Международному женскому празднику!

08 марта 2018 года, с 05:00 до 07:00, направление Юго-восток. Не подходит для Змеи.

13 марта 2018 года, с 09:00 до 11:00, направление Восток. Не подходит для Собаки.

16 марта 2018 года, с 15:00 до 17:00, направление Восток. Не подходит для Быка.

22 марта 2018 года, с 05:00 до 07:00, направление Юг. Не подходит для Козы.

Вам нужно находится в нужном секторе помещения или двигаться в этом направлении в указанный промежуток времени.

Деловая сфера

Некое весеннее оживление деловой жизни активирует вопросы, связанные с расширением сфер влияния и бизнеса, возможно, для этого придется даже набирать новых сотрудников. Однако не спешите расширяться в марте. Собирайте резюме и тщательно прорабатывайте концепции будущих проектов. Посвятите это время планированию и разработке стратегий. Во второй половине месяца могут всплыть какие-то старые дела, которые нужно будет доделать, а также, может поступить информация, имеющая важное значение для вашей дальнейшей профессиональной деятельности.

Путешествия

В целом, март не слишком подходит для поездок, как на близкие, так и на дальние расстояния. Если в начале месяца ваши перемещения будут еще более или менее удачными, то после 16 марта могут возникнуть сложности уже на стадии их планирования, приобретения билетов и оформления документов. Не советую отправляться в дорогу в преддверие периода ретроградного Меркурия. Задержки в пути, проблемы с транспортом и прочие неприятности - неотъемлемая часть сценария таких путешествий.

Выбирайте благоприятные даты и время начала пути, а так же примите меры безопасности, если все же решите проветрить Ваши нервы и чемоданы на выносливость.

Здоровье

Вполне вероятно, что нестабильная атмосфера месяца может отразиться на физическом и эмоциональном самочувствии многих из нас. В связи с этим рекомендую беречь свою нервную систему и уделить должное внимание поддержанию иммунитета. Обратите внимание на состояние печени, желчного пузыря, позвоночника и суставов.

Возможны обострения серьезных хронических заболеваний и проблемы с гинекологией. Увеличиваются риски преждевременных родов, выкидышей и прочих осложнений при беременности. Тенденции сильно проявятся во второй половине марта.

Не смотря на природное преображение, погода в марте довольно обманчива, а значит, очень легко простудиться. Не спешите разоблачаться, еще успеете показать миру свои стройные ножки и пышные прически.

Согласно сезону рацион питания должен включать поменьше кислого (Дерево) и побольше сладкого (Земля) для того, чтобы стимулировать работу селезенки. Полезно кушать каши, супы-пюре, сладкие овощи и фрукты.

Неблагоприятные дни

Таких дней не много, но эти дни являются табу для важных дел, связанных с бизнесом, финансами или взаимоотношениями. В крайнем случае используйте нижеуказанные дни только для краткосрочных событий.

7 марта — День без богатства
В эти дни не рекомендуется совершать финансовые операции, делать крупные покупки, вкладывать деньги в банк, брать кредиты и т.п. На работу в такие дни тоже не стоит устраиваться, и если даже собеседование будет удачным, в последствии сумма заработной платы может оказаться ниже той, на которую вы рассчитывали.

19 марта — Разъединяющий день
Энергия дня разрушает связь. Возможны размолвки, ссоры, расставания.
В такие дни не стоит перестилать супружескую кровать, если, конечно, отношения Вы хотите сберечь. В противном случае, это может привести к разводу. Так же не назначайте на такой день свадьбу, переезд и перестановку мебели.

13 и 25 марта — Разрушитель года
В эти дни энергия сталкивается с энергией года. Не выбирайте такие дни для важных дел (возникнут некие препятствия), свадьбы (высока вероятность того, что пара разведется, будут проблемы извне, сложности с зачатием и рождением детей), открытия бизнеса и подписания договоров (обещания и договоренности будут запросто нарушены), операций (вероятны осложнения), поездок и переездов (препятствия, негативные происшествия).

6, 18 и 30 марта — Разрушитель месяца
В эти дни энергия сталкивается с энергией месяца. Рекомендации – такие же как для "Разрушителя года".

29 марта — День потерь
День, менее неблагоприятный, чем день истинных потерь. Нет никакого успеха у дел, начатых в этот день. Рекомендации – такие же, как для «дня истинных потерь».

30 марта — День истинных потерь
Этот день неблагоприятен для успеха и получения результата. Все Ваши усилия — это пустая трата времени. Дела, начатые в этот день, не будут успешными.
В этот день лучше отстраняться от дел в которых Вам важен результат, не стоит начинать новые проекты.

Рекомендации по направлениям (Часть 2)

Путешествия;
Ремонты и переезды;
Влияние Летящих Звезд при использовании секторов

Оксана Голубова - магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Читать другие прогнозы и публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Александра
    Александра

    Благодарю за активации!!!

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Александра, во благо!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума