08.08.2016 09:33:51

Прогноз для Украины и России на 2016 год

Согласно системы Ба Цзы Украина слабый огонь Ян (голубой кружочек), такое себе солнышко. В земной ветви Огня Ян мы видим дерево Ян (тигра). По системе взаимодействия элементов мы знаем, что дерево усиливает огонь. В данном случае тигр-дерево Ян отвечает за территорию государства, то есть мы видим, что территория государства поддерживает страну. Это наши плодородные земли, наличие определенных ресурсов и т.д. Но следует обратить внимание, что слева от тигра и справа находится металл, который разрушает дерево. Но металл Инь, который находится слева от тигра (в часовом столпе) не так страшен, так как нож может навредить дереву, но не сильно. В тоже время металл Ян , который находится справа, это образ топора, которого стоит бояться. Кроме этого это обезьяна, которая постоянно провоцирует тигра. В тоже время месячный столп (3 слева) отвечает за соседние страны, а это значит, что угрозы следует бояться от соседних стран. Для того, чтобы понять причины посягательств, посмотрим, что представляет для Украины металл Ян, из круга справа внизу, видим, что это деньги. То есть основным мотивом нападения являются деньги, но также важно и то, что топором пытаются срубить дерево, уменьшить его, а значит отнять часть территории.

И всё же, что ждет Украину в 2016 году? Для этого нам надо посмотреть, какие элементы приходят в году и в такте, их взаимодействие и взаимодействие земных ветвей. Из представленной картинки, мы видим, что 2016 год полностью дублирует месячный столп (соседние страны), что может говорить о том, что именно это будет волновать Украину весь 2016 год, кроме этого в небесном стволе вновь появляется Огонь Ян.

В земной ветви видим опять металл, а значит вопрос денег вновь выйдет на первый план. Усиление этого вопроса увидим уже начиная с августа. Вопросы касаемо денег могут также касаться соседних стран, это либо отказ в кредитовании, либо могут потребовать погасить какие-то денежные обязательства, либо повышение цен на что-то, что мы экспортируем. Это подтверждают и символические звезды, ведь в этот год в Украину приходит звезда Демон Грабежа. Также приходит звезда Путешествующая лошадь, что может говорить о том, что люди будут чаще менять место жительство, работу, больше передвигаться по Украине и за её пределы. Август 2016 года в любом случае запомниться чем-то особенным. Кроме того, что месяц август дублирует год особое внимание следует обратить на то, что с августа 2016 года Украина входит в новый такт удачи на 10 лет, а именно в такт Земли Инь на свинье Инь. Как мы видим из круга У-син вода для Украины это Власть. Именно поэтому все вопросы с властью у нас обостряются именно зимой (зима по китайскому календарю начинается в ноябре). Посмотрим на основные элементы карты Украины и обратим внимание, что Вода (власть в стране) появляется только в скрытых элементах и отсутствует в 8 основных, что говорит о некой скрытой власти. Так как наружу власть не выходит, следует обратить внимание, что эта скрытая вода опять-таки находится в месячном столпе в обезьяне, что свидетельствует о своеобразном навязывании власти соседними странами.

Как я уже говорила, с августа 2016 года Украина входит в новый так и уже С АВГУСТА 2016 ГОДА власть появляется в земной ветви столпа удачи. Следует также отметить, что это ПРАВИЛЬНАЯ власть. Я бы назвала это вероятность того, что к власти придут те серые кардиналы, которые управляли страной, но были за кадром. Кроме того, небесный ствол такта – это нападение на власть, а также население, которое подавляет власть, что может свидетельством о возможности захвата власти или её определенного контроля, так как сила ВЛАСТИ слабая. Не исключаю также захвата власти другими государствами или населением.

Если мы посмотрим на карту России, то именно там найдем подтверждение моим словам. Ведь Россия в земной ветви дня имеет обезьяну и в 2016 году захочет изменить свои территории. Наивно думать, что в меньшую сторону. Вспоминаем, что август месяц - обезьяна и опять видим определенную связь.

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

В карте России меня больше привлек 2018 год и если внимательного на него посмотреть, и учесть, что собака с кроликом сливаются в огонь мы увидим, что в карте все сливается в огонь. И территория страны становится одним вспыхнувшим вулканом. Пылающая земля.

Отметим также металл ян в годовом столпе (самолет) и в голову приходят разные мысли. Будем надеяться, что я ошибаюсь. И мне всё только показалось)) Всем мира и благополучия. Ждем решающего августа 2016 года для Украины. Надеемся на лучшее.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    светлана

    По поводу России : а разве есть условия для слияния  мао и сюй в огонь ? выхода огня в НС нет, и каким же образом весь низ уходит в огонь? если только бин / инь придет и уведет сюй с у в огонь...

    • Avatar
      Dijona

      Светлана, есть разные школы обучения Ба Цзы. Я по жизни людей вижу и в обучении, которое проходила я, этого условия не было.

  2. Avatar
    Gatta

    "Если мы посмотрим на карту России, то именно там найдем подтверждение моим словам. Ведь Россия в земной ветви дня имеет обезьяну и в 2016 году захочет изменить свои территории. Наивно думать, что в меньшую сторону. Вспоминаем, что август месяц - обезьяна и опять видим определенную связь."

    Дохохатываю уже просто под столом! Империя проснулась, чешет ум, кого - то захватить. Жили - не тужили и тут решили набег совершить, на соседнее государство.

    Благодарю за цирк, давно так не смеялась, автора игнорировать буду впредь! )

    • Avatar
      Dijona

      Мы тут тоже все ухохатываемся просто, когда ваших груз 200 везут. Смешно, аж до не могу.

      Буду рада, если будете игнорировать)))

      Успехов и удачи))

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!