20.09.2016 14:11:41

Привлечение денег и удачи по фен-шуй

Удача и деньги – те две составляющие, которых никогда не бывает много и которые никому в жизни не помешают. Только не всегда они есть в нужный момент и в нужном количестве. Но вместо того, чтобы сетовать на жизнь, можно привлечь и удачу, и деньги в свою жизнь. А поможет в этом учение фен-шуй.

Фен-шуй – древнекитайское учение, основывающееся на достижении гармонии – в доме, в офисе и даже человека самого с собой. Гармония достигается правильным сочетанием всех пяти стихий: Воды, Огня, Металла, Дерева и Земли. Туда, где есть гармония, стремится положительная энергия Ци. Именно она приносит удачу и здоровье, богатство, карьерный рост и любовь. Главное показать ей, чего Вам больше всего не хватает, и она направит туда свою силу. А сделать это можно с помощью разнообразных символов, талисманов, изображений, главное – выбрать подходящие. Узнать об учении фен-шуй, а также научиться применять его в повседневной жизни, гармонизируя пространство вокруг себя, Вы можете из курса Анатолия Соколова «Практический фэн-шуй». В своих статьях я раскрываю только часть секретов, курс же содержит более полную информацию.

О том, какие талисманы притягивают денежную энергию, я не раз писала в своих статьях. Это и денежная жаба, и изображения апельсинов, и картинки и фигурки драконов, а также многое другое! Важно хотеть получить деньги, наслаждаться ими и уважать: сделать специальное место, где Вы будете хранить деньги (в этой комнате нужно даже обои выбрать правильного цвета!); периодически пересчитывать денежные средства на специальных ковриках; выбрать хороший кошелек, соответствующий всем правилам фен-шуй. В комнате, где хранятся деньги, нужно усилить энергию стихии Воды и стихии Дерева – именно они отвечают за рост благосостояния. Это можно сделать с помощью древовидных растений (лучше всего для этого подходит такое растение, как толстянка) и открытых источников воды (комнатного фонтана или аквариума). Но и про другие стихии забывать нельзя, они также должны присутствовать! Так, стихию Металла будут символизировать китайские монетки. Их лучше подвесить на толстянку – «денежное дерево» - на красной нитке (она станет символом стихии Огня). Стихия Земли будет выражена керамическим горшком для растения.

Также способствовать росту благосостояния будет и Ваш карьерный рост. О том, как его добиться, читайте здесь.

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Теперь давайте узнаем, как привлечь удачу. Удача – штука капризная, не зависит ни от статуса, ни от образования, ни от личностных качеств. Просто кому-то везет в жизни, а кому-то нет. Но даже если везунчиком Вы не родились, можно привлечь удачу с помощью учения фен-шуй. Удача бывает разная, точнее, в разных сферах. С удачей в финансовых делах мы уже разобрались. Что же поможет привлечь удачу в любви? Ведь без любви человек не может быть по-настоящему счастлив. Активизируют удачу на этом фронте парные статуэтки (голуби, уточки-мандаринки), а также любые парные предметы (например, две одинаковые подушки или пара светильников). Для привлечения удачи в любви можно использовать и изображения. Это могут быть как картины с влюбленными парами, так и изображения цветов – символов любви в фен-шуй (веточка сакуры, цветок пиона или лотоса). Аналогичным образом работает и китайский иероглиф двойной удачи (или двойное счастье) – его можно разместить в спальне или носить в качестве украшения, выполненного из золота. Все эти символы помогут не только обрести свою любовь, но и сохранить ее.

Для привлечения общего везения в Вашу жизнь можно использовать различные талисманы фен-шуй. Например, китайский дракон – является символом скорейших изменений к лучшему, притягивает удачу к своему хозяину. Правильно расположенный в жилище парусник также привезет на борту удачу в дом. Только располагать этот талисман обязательно носом ко входу в дом. Чтобы парусник притягивал финансовую удачу, на его борту размещают несколько монет.

Где же искать фен-шуй талисманы? Их можно приобрести в специализированных магазинах. Талисманы обязательно содержать в чистоте и порядке, уделять им внимание, брать в руки – только в этом случае они смогут Вам помочь.

Со всеми моими статьями можно ознакомиться здесь.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ