31.08.2016 14:14:33

Как выбрать кошелек по фен-шуй для привлечения денег?

Один кризис в стране сменяется другим, цены в магазинах растут день ото дня, что не скажешь о зарплатах. И хоть не в деньгах счастье, но без них тоже особо счастлив не будешь. Поэтому вопрос привлечения денежных средств сейчас является как никогда актуальным. Ранее я писала, как привлечь деньги в дом («Где что ставить по фен-шуй», «Коврик по фен-шуй»), но и вне его стен можно быть привлекательным для финансовых потоков. Достаточно лишь выбрать правильный кошелек.

Сам по себе кошелек предназначен для хранения денег, а значит, является символом достатка и главным проводником энергии между Вами и вашими деньгами. Поэтому к его выбору нужно подойти грамотно: обратить внимание на цвет, размер, фактуру. Мы разберем все это подробно, но сначала я расскажу, что может денежный поток оттолкнуть даже от идеального с виду кошелька:

• Не следует носить в кошельке фотографии своих родных и близких. Изображения в фен-шуй имеют очень большое значение (подробнее об этом читайте в статье «Рисунки по фен-шуй»), нельзя ими пренебрегать. Например, семейное фото в кошельке станет вытягивать из него денежную энергию и деньги в нем водиться не будут. Поэтому лучше убрать фотографию в другое место.

• В дешевый кошелек крупные финансы не пойдут. Лучше выбрать дорогой, качественный, респектабельный. Это именно тот случай, когда потраченные деньги станут инвестицией в более крупные суммы, которым приглянется такое хранилище. Также следите за состоянием кошелька: если он слегка надорвался или из него начали вылезать нитки – это повод его сменить.

• Хороший кошелек должен быть достаточно вместительным, поэтому маленькие кошельки выбирать не стоит – так вы ограничите деньгам свободный доступ в хранилище.

Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

• Деньги, полученные в долг, подаренные или найденные в кошелек класть нельзя – они утянут энергию денег. В общем, все деньги, доставшиеся просто так, лучше поскорее истратить или вернуть, или их энергия перекроет все финансовые потоки.

• Кошелек никогда не должен пустовать – всегда оставляйте хотя бы одну купюру.

Теперь определимся с формой, цветом и текстурой. Лучше отдать предпочтение кошелькам обычной формы, где все купюры лежат в расправленном состоянии. Ведь заломы на деньгах образуют углы и резкие линии, притягивающие отрицательную энергию. От складных кошельков также лучше отказаться. Идеально, если Ваш кошелек будет в форме прямоугольника.

Правильнее всего выбирать кошелек из кожи – выглядит дорого, прослужит долго, а если он еще и украшен теснением с талисманом фен-шуй, денежный приток не заставит себя ждать. Какие бывают талисманы в фен-шуй и как выбрать свой, Вы узнаете из курса Анатолия Соколова «Практический Фэн-шуй».

Можно, конечно, купить кошелек и из замши или ткани, но работать он будет менее эффективно. Обязательно выбирайте качественные модели, с ровными строчками, одинаковыми стежками. Во всем должна быть гармония.

Не раз в своих статьях я упоминала, что все цвета из нашей палитры по фен-шуй относятся к одной из пяти стихий: Огню, Воде, Земле, Металлу или Дереву.Подробнее об этих стихиях Вы можете прочитать в статьях «Огонь в фен-шуй», «Металл в фен-шуй», «Вода в фен-шуй», «Земля в фен-шуй», «Дерево в фен-шуй». Для цвета кошелька лучше всего подойдут цвета Огня и Земли: красный, коричневый, желтый, оранжевый, золотистый. Цвет обязательно должен быть ярким, ведь яркие краски притягивают положительную энергию Ци. Допустим и неброский рисунок, а также все атрибуты богатства: инкрустация камнями, отделка золотом, изображения крупных купюр или короны.

Вы не прогадаете, если выберете красный кошелек, ведь это самый притягательный для финансовых потоков цвет, именно в таком цвете выполняются фен-шуй коврики и конверты для денег.

Подведем итог: по фен-шуй кошелек для привлечения денег должен выглядеть следующим образом: дорогой с виду, достаточно большого размера, из качественных материалов, хорошо выполнен, простой прямоугольной формы, алого или иного подходящего цвета. Формула для быстрого притока финансов готова!

И не забывайте, что фен-шуй очень любит порядок (читайте об этом в статье «Вещи в фен-шуй»), поэтому деньги обязательно нужно хранить в кошельке, а не россыпью в карманах. Чеки и квитанции в кошельке храниться не должны! Также и в квартире, деньги должны лежать только в специально отведенном им месте – в специальных фен-шуй конвертах или на фен-шуй ковриках, о них я подробно рассказывала в статье «Коврик по фен-шуй». Расправляйте деньги, прежде чем отправить их в кошелек, и, конечно, для их получения придется все же потрудиться на работе. Под лежачий камень вода не течет, какой бы идеальный фен-шуй у него не был!

Остались вопросы? Все аспекты, относительно того, какой кошелек подойдет именно Вам, мы разобрали здесь!

Научиться фэн-шуй и столпам судьбы (ба-цзы) вы можете, пройдя заочные курсы Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы (ба-цзы) Мастера фэн-шуй Анатолия Соколова:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ