07.10.2016 12:50:58

Ракушки по фен-шуй

Новый курс Бацзы"Стань Мастером сильных Манифестаций и создавай яркое будущее!", Мастер Сюзанна Шуц, Гонконг



ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ

Цимэнь-фэншуй. Сочетания стволов

Полный Учебник Ци Мэнь Дунь Цзя

Карта желаний по Ци Мэнь Дунь Цзя

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Обустройство детской спальни по фэн-шуй


Ракушки в фен-шуй – это символ достатка и благополучия. В связи с обилием и сравнительной доступность этого чудесного творения природы, а также невероятной красотой, которой наполнен подводный мир, ракушки получили широкое распространение как элемент декора в помещениях.

Ракушки каури пестрят изобилием расцветки и рисунка. Из них мастера творят настоящие шедевры – картины, панно, мозаику, декоративные рамки для зеркал и многое другое.

Ракушки в доме по фен-шуй способны внести в энергетику вашего пространства наполненность, гармонию и стабильность. Чтобы ракушки излучали положительные вибрации, подержите их под проточной водой, а затем поставьте вниз раковиной.

Вообще, ракушка сама по себе остается от моллюсков (это их внешний скелет), которую они покидают в конце жизни.

Цвет раковины зависит от того, какого цвета вещество выделяли моллюски. Моллюсков существует огромное количество, поэтому и раковины такие разные и красивые, каждая по своему.

В древности ракушка служила оберегом для путешественников. В фен-шуй же домик моллюска символизирует удачу и достаток. Может быть, это еще связано с тем, что все моллюски могут делать жемчуг, что и является символом богатства.

Морские ракушки в фен-шуй очень распространены для украшения интерьера дома. Ими можно украсить аквариум, а также красиво выложить в цветочные горшки, вместе с камушками.

С точки зрения энергетики и религии, спирали ракушки иногда трактуются как уровень развития человека и его души на протяжении жизни. ведь чем старше моллюск, тем больше завитков на раковине. Так и человек – чем старше, тем уровень развития выше (не всегда, но в идеале).


Красивой поделкой также будет выложить ракушки в бутыль или прозрачную вазу. Если при этом стекло термоустойчивое, можно использовать такую красоту как подсвечник – горящие свечи будут смотреться здесь очень романтично.


В ванной комнате можно выложить из ракушек целое панно, таким образом сделав эдакий дворец русалки. Вообще, ракушки в ванной впишутся очень удачно. Вы можете приобрести мыльницы в виде раковин и разместить их как в районе раковины, так и около ванной. Хорошо также будут смотреться светильники в форме раковин. В этом случае светильники могут быть разных цветов: желтые, красные, голубые, а также разноцветные.

Если вы размещаете по дому отдельные ракушки, то покройте их бесцветным лаком – это защитит раковины от пыли и придаст им дополнительный красивый блеск.

Раковина также может стать хорошим подарком, сувениром на память тому, что вам дорог. Она символизирует лето, море, теплые отношения, поэтому дарите раковины с теплотой и с пожеланиями всего самого хорошего, заряжайте их на позитив!

Значение ракушки в фен-шуй распространяется и на медицину: с помощью ракушек на востоке проводят сеансы лечебного массажа. Такие процедуры расслабляют мышцы, снимают напряжение в теле, подтягивает кожу, делая ее упругой. Особенно любят такие массажи женщины: процедуры с ракушками делают лицо и зону декольте свежее и разглаживают морщины. Переработанные раковины используют также в косметологии при изготовлении омолаживающих кремов и лосьонов.


Моллюски – жители водоемов. А вода сама по себе – очень мощный и благоприятный символ в фен-шуй. С помощью воды можно кардинально изменить энергетику дома и направить энергию именно туда, куда нужно. Все в мире взаимосвязано, поэтому нужно видеть картину в целом, не отделяя какие-то элементы от общего пространства. Тогда ваш фен-шуй в доме будет правильным.

В общем, ракушки – очень интересный и красивый элемент для обустройства дома по фен-шуй. Подробней изучить методы работы фен-шуй вам поможет заочный курсПрактический фен-шуй Анатолия Соколова. Данный курс поможет вам осуществить ваши заветные мечты и наполнить жизнь гармонией.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активация благородного человека

Диван в фен-шуй

Китайский гороскоп



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ