17.10.2016 18:57:39

Что вешать над кроватью по фен-шуй

Спальня, пожалуй, главное место в доме. Именно здесь человек проводит как минимум половину суток, причем находится здесь в самом беззащитном состоянии – во сне. Поэтому в этой комнате особенно важно выстроить правильную защиту от негативных энергий и сделать правильный фен-шуй.

В комнате, сделанной по всем правилам фен-шуй, человек лучше высыпается, быстрее восстанавливает силы, легко сможет расслабиться после тяжелого трудового дня. В такой спальне снятся только хорошие сны, легче найти взаимопонимание с супругом, посещают творческие идеи. Для хорошего фен-шуй мало выкрасить стены в определенный цвет, и правильно расставить мебель. Нужно также активизировать фен-шуй и ускорить приток благоприятной энергии с помощью различных талисманов и аксессуаров. Это могут быть картины, статуэтки, вещи из различных материалов – все это нужно правильно выбрать и грамотно расположить в комнате.

Что же по фен-шуй можно вешать над кроватью? Самое популярное украшение изголовья кровати – это картина. Изображения на картине нужно подбирать правильно. Хорошо подходят для спальни картинки чего-то стабильного и незыблемого, например, гор. А вот изображения воды для спальни не подходят, стихия Воды может навредить спящему человеку. Также лучше исключить из спальни динамические изображения: транспорта, шумных празднеств, картин занятия спортом и т.п. Картины такого рода будут мешать спокойному сну, будут держать в напряжении, не дадут окончательно расслабиться и отдохнуть. Картинам, с изображением военных действий, горя, слез и других негативных картин не место не только в спальне, но и во всем Вашем доме.

Обычно спальня – это не только место для отдыха, по фен-шуй она считается зоной любви. Поэтому хорошо сюда впишутся картины с изображением влюбленных пар. Такие картины также помогут найти спутника одиноким людям. А вот изображения одиноких людей в спальне недопустимы. Если, конечно, Вы не хотите остаться одни.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Внести разнообразие и новизну в отношения, особенно в долгие и прочные, помогут картины с изображением цветов, в особенности пионов. Также хорошо подойдут для спальни картины с бабочками и птицами: голубями, лебедями, уточками-мандаринками. Они символизируют любовь, верность, доверие и романтику, и этими качествами щедро поделятся с обитателями дома.

При выборе картины для спальни руководствуйтесь своими ощущениями и первым впечатлением – никто, кроме Вас, не знает, какие изображения подойдут Вам лучше всего. Если картина Вам нравится, вызывает положительные эмоции, Вы легко представляете ее над своей кроватью – это то, что нужно!

То же самое относится и к фотообоям – их также можно расположить на той стене, к которой примыкает изголовье кровати, главное выбрать изображение с описанными выше правилами.

Над кроватью по фен-шуй вешать можно не только картины. Если Вы – рационалист и привыкли использовать все пространство с пользой, не идите наперекор себе, выберите полезные вещи – и по фен-шуй, и в быту. Например, над кроватью можно повесить два одинаковых ночника. По фен-шуй они будут укреплять семейные отношения или притягивать пока не обретенную вторую половину, как и все парные предметы. А их яркий свет привлечет в спальню больше положительной энергии Ци. И с практической стороны они будут очень полезны, ведь под ночником так удобно читать на сон грядущий.

Другой очень интересный китайский талисман фен-шуй, который можно расположить в изголовье кровати – веер. Считается, что он будет помогать энергетическим потокам перемещаться, будет стимулировать приток положительной энергии, что благоприятно скажется на спящих на кровати людях. У них улучшится сон, быстрее будет восстанавливаться потраченная за день энергия, пробуждения станут проходить легче. Однако не стоит вешать веер слишком низко, иначе спящие попадут в вихри энергии и эффект будет обратным.

Какое украшение изголовья кровати в своей спальне Вы бы ни выбрали – главное, чтобы оно было Вам по душе.

Спальня – это, конечно, очень важная комната в доме, но и в других помещения правильный фен-шуй не менее важен. Курс Анатолия Соколова «Практический фэн-шуй» и мои статьи научат, как достичь хорошего фен-шуй во всех сферах жизни и приведут Вас к Гармонии.

Научиться фэн-шуй и столпам судьбы (ба-цзы) вы можете, пройдя заочные курсы Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы (ба-цзы) Мастера фэн-шуй Анатолия Соколова:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ