17.10.2016 19:48:46

Подсолнухи в фен-шуй

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>



Подсолнухи – солнечные растения, символизирующие богатство и удачу. Всем свои видом солнечные цветы дарят нам радость и тепло. Тот, кто когда-нибудь был на поле, где растет подсолнечник, должно быть, очень вдохновился богатством красок и форм этого удивительного растения. Подсолнух сам по себе радует глаз, визуально он похож на солнце. В славянской культуре, как известно, все, что связано с солнцем, – несет радость и процветание. Не обошел этот символ своей силой и китайскую культуру. Кроме огромного хозяйственного значения (всем нам сложно представить свою жизнь без подсолнечного масла), подсолнухи по фен-шуй несут в себе символизм богатства и процветания.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Это солнечное растение радует глаз и создает вокруг себя положительную энергетическую мандалу, очень благотворно действующую на человека. Если говорить о значении подсолнуха по фен-шуй, то это, в первую очередь, привлечение материальных благ и финансовой стабильности. Если вас очень интересует, что означает подсолнух по фен-шуй в более глубоком смысле, то этот цветок также символизирует развитие в благоприятном для вас направлении.

Как и практически все символы в фен-шуй, подсолнухи в доме могут быть как живые (свежесрезанные или сухие), так и в виде изображения или сделанные из искусственных материалов. Можно разместить в любой жилой комнате по фен-шуй картину с подсолнухами либо наклеить яркие фото-обои с желтыми “солнышками” – все будет работать, заряжать пространство и радовать глаз. Подсолнухи в любом виде будут выступать в роли талисманов. Особенно эффективно размещать эти солнечные растения в восточной части дома или квартиры. Южная часть также будет благоприятной. Главное – наблюдайте как вы реагируете на подсолнухи, как меняется ваше самочувствие и что происходит вокруг. В любом случае, энергетика у этих солнечных растений такая сильная и положительная, что вы непременно почувствуете позитивные перемены и сдвиги в своей жизни. В данном случае, не так важно куда вешать подсолнухи по фен-шуй, они могут находиться в любом месте в доме, но, конечно, разместив их в южной или восточной части, вы извлечете из этого символа наибольшую выгоду.


Как вы уже знаете из прошлых статей, наше подсознание работает очень символично. Все, что нас окружает, – это символы с тем или иным значением. То, с чем мы имеем дело каждый день, неизбежно влияет на нас и меняет нас и нашу жизнь в ту или иную сторону.

Так, если супруги находятся в браке уже много лет и хотят разнообразить свои отношения (вдохнуть в них новую жизнь, а также “влюбиться друг в друга заново”), то им рекомендуется поместить изображение или символ подсолнуха в спальной комнате так, чтобы часто его видеть (например, на прикроватной тумбочке), желательно в юго-восточной части комнаты.

Так как подсолнухи – это символ солнца, то это стихия огня, а огонь – символ богатства и активности. Сектор элемента Огня находится в южной части жилища. Следовательно, это хорошая область для размещения картин с подсолнухами, а также самих цветов. Вы можете красиво оформить подсолнечник в высокую вазу – это смотрится очень красиво и богато, особенно в гостиной, где много пространства и света.

Что касается количества подсолнухов, то, как известно, везде принято составлять букеты из нечетного количества цветов. В случае фен-шуй мы можем отталкиваться от того, какие числа и цифры считаются удачными и приносящими счастье. Например, поставить в вазу девять подсолнухов по фен-шуй будет очень удачным решением, так как девятка в Китае считается благоприятной цифрой.

Не ограничивайтесь только цветами или картинами. В случае с такими прекрасными, солнечными растениями, как подсолнечник, вы можете использовать их изображения практически везде: на кухонной скатерти, салфетках, полотенцах, постельном белье. Также девушки могут вышивать узоры в виде подсолнечника на юбках и блузках – это смотрится очень красиво и по-летнему ярко, повышает активность и настроение. Детскую комнату и одежду также можно “раскрасить” подсолнухами, окружить деток солнышком и теплом!

Подсолнухи по фен-шуй, наряду со всеми своими положительными качествами и свойствами, обладают также некой магической способностью изгонять злых духов. Этот цветок работает таким образом, что отрицательная энергетика не выдерживает сильных положительных вибраций “солнечного цветка”. Так как цветы подсолнуха всегда смотрят в сторону солнца, они также символизируют преданность, верность и упорство.


Досконально изучить основы и методы фен-шуй, вы можете, пройдя заочные курс обучения Анатолия Соколова "Практический фен-шуй">> и "Индивидуальный фэн-шуй">>, где профессиональный фен-шуист подробно объясняет и на практических примерах показывает как работают методы фен-шуй и как с их помощью привлечь гармонию и благополучие в свою жизнь.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>


Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>


Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>


Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ