22.10.2016 12:24:41

Картина цветов по фен-шуй

Цветы способны украсить любое жилище. Как живые, так и нарисованные на холсте, цветы способны вызывать восторг и умиротворение. Картина с цветами с цветами по фен-шуй очень хорошо работает на избыток, достаток, гармонию в отношениях и благополучие в семье. Например, картины с подсолнухами заряжают пространство положительной энергией, защищают от негативного влияния, рассеивают мрак. Маки способствуют раскрытию потенциала, помогают найти свой путь в жизни. Пионы способствуют гармонизации семейных отношений и привлечению в свою жизнь надежного и любящего партнера. Наилучшим образом будет разместить такую картину в юго-западном направлении вашего дома, а лучше всего в спальне. Изображение с тюльпанами символизирует удачу и достаток, а также материальную прибыль.

Цветы - это те же символы. Символизм работает таким образом, что когда мы смотрим на какой-то предмет или вещь, мы непроизвольно отождествляемся с ним и испытываем те эмоции, которые он транслирует. Так, значение картины с цветами по фен-шуй будет варьироваться в зависимости от того, какие цветы на ней изображены, каких оттенков и какую смысловую нагрузку они несут. Мрачные картины с изображением страданий, печали, насилия или одиночества не принесут своему владельцу ничего хорошего - они будут забирать энергию, вносить хаос и диссонанс в жизнь, провоцировать на негатив и страдания.

Так, если молодая девушка жалуется на одиночество, отсутствие партнера и неудачи в личной жизни, а при этом у нее в комнате висит портрет одинокой томной дамы, то это свидетельствует о том, что девушка сама притянула такой образ в свою жизнь, разместив подобное изображение в своей спальне. Если хотите наладить свою личную жизнь, лучше всего вешать вокруг картины радости: лебеди в паре, яркие.роскошные цветы (пионы или алые розы). Картина, на которую вы смотрите, должна вызывать радость и восторг, желание улыбаться и восхищаться.

Наш головной мозг работает таким образом, что мы воспринимаем реальные вещи и их изображения с одинаковой силой. Так, для нашего подсознания нет разницы, видим ли мы настоящий цветок, или же только его изображение. Цветы приносят нам, людям, радость и эстетическое наслаждение. Их аромат влечет и возбуждает, а внешний вид вдохновляет и окрыляет. Не зря на красивых людей говорят, “цветет как роза” и тому подобное.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Многие цветы, как живые, так и запечатленные на холсте, подпитывают человека положительной нергией. К таким цветам можно отнести фиалки, розы, все виды цитрусовых (дарят не только радость и хорошее настроение, но и способствуют богатству), хризантемы, пионы, маки. Поместив картины или панно с этими цветами у себя дома, будьте уверены, что они принесут вам успех и счастье.

Однако есть и такие цветы, чье влияние на человека не столь благоприятно. Так, кактусы, юкка, плющ и некоторые другие, особенно “колючки” являются цветами-вампирами. Они способны поглощать положительную энергию, буквально высасывая ее из человека, тем самым истощая и опустошая нас эмоционально. Такие цветы и картины с ними лучше всего держать в неблагоприятных зонах жилого и рабочего пространства, возле компьютерной техники, где много магнитных излучений. Такие растения также хороши как защитники, с их помощью можно блокировать Ша-Ци (негативную энергию).

При выборе картины с цветами по фен-шуй ориентируйтесь во многом на свой вкус. Если картина вам эстетически приятна, нравится подолгу смотреть на нее, тогда она вам подходит и оказывает положительное влияние на ваше мироощущение. В спальне лучше повесить пионы, а в гостиной маки либо подсолнухи.Размещайте картины с цветами в хорошо освещенных, видных местах - цветы любят солнце и пространство. Не забывайте ухаживать за картинами - время от времени протирайте их от пыли, чтобы они находились в чистоте. Хороший фен-шуй вообще во всем требует гармонии, чистоты и правильности форм.


Все, с чем мы сталкиваемся ежедневно, влияет на нас и делает нашу реальность. Картины с цветами - это, пожалуй, самый простой и приятный способ украсить нашу жизнь. Не обязательно покупать дорогие полотна за несколько тысяч долларов, можно даже написать картину самостоятельно, главное вложить в нее всю палитру положительных эмоций и переживаний, и тогда она принесет наибольшую пользу вам и всем, кто вас окружает!


Разобраться во всех тонкостях фен-шуй, научиться гармонизировать свое пространство и использовать возможности по-максимуму вам помогут заочные курсы Анатолия Соколова "Практический фен-шуй">> и "Индивидуальный фэн-шуй">>. Заочное обучение дает возможность обучаться в любое время, не выходя из дома, а поддержка и консультации мастера обеспечат вам высокий уровень знаний и быстрое развитие в области фен-шуй как специалиста.

Что готовит нам следующий год, вы можете узнать прямо сейчас. Смотрите Фен-шуй прогноз на 2017 от Мастера Рэймонда Ло!

Как работают активизации ци>>

Все Активации на 2017 год (любовь, деньги, бизнес, удача)>>

Полный КАТАЛОГ ПОЛЕЗНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ФЭН-ШУЙ на весь 2017 год>>

ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ Фэн шуй 2017>>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ