09.11.2016 09:10:12

Земля инь ян

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Часть 1

Часть 2 Металл инь-ян>> Часть 3 Вода инь ян>> Часть 4 Огонь инь ян>> Часть 5 Дерево инь ян>>


В этой статье>> мы говорили о том, как перевести пять элементов в пять важных аспектов жизни — Деньги, Ресурсы, Cамовыражение, Друзья и Власть. Эти элементы, содержащиеся в наших Четырех столпах, определяют нашу роль в обществе, а также вид нашей деятельности, кем мы здесь являемся: бизнесменом, кинозвездой, политиком, менеджером и т.д. Эти человеческие способности и наклонности отражены в пяти элементах Небесных стволов года, месяца и часа. Еще глубже изучить эти пять аспектов мы можем путем элементов по принципу инь-ян. Некоторые люди агрессивны, умны, авторитетны, другие же — скромны, вежливы, задумчивы и терпеливы. Впечатление, которое мы производим на людей, определяется именно инь и ян каждого из пяти элементов.

Пять аспектов жизни, такие как Деньги>>, Власть, Ресурсы, Самовыражение и Друзья могут быть разделены на янские и иньские. Деньги ян будут отличаться от Денег инь, а Власть ян – от Власти инь. Давайте рассмотрим эту разницу более подробно.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Элемент Денег покоряется Элементом личности>>. Если человек — Дерево, его Деньгами будет Земля. Однако, существует Земля ян и Земля инь. Если Элемент личности — Дерево ян, то Земля инь будет называется «Обычными Деньгами», а Земля ян — «Неожиданными Деньгами». Металл инь для Дерева ян будет «Обычной Властью», а Металл ян – «Экстремальной Властью». Вода инь для Дерева ян будет «Обычными Знаниями», а Вода ян - «Нетрадиционными Знаниями». Огонь инь для Дерева ян будет «Агрессивным Самовыражением», а Огонь ян - «Обычным Самовыражением». В следующей таблице сгруппированы эти пять аспектов для человека, Элемент личности которого - янское Дерево 甲.

Аспекты жизни

Инь

Ян

Деньги - Земля

己 ИЗ Обычные Деньги

戊 ЯЗ Неожиданные Деньги

Власть - Металл

辛 ИМ Обычная Власть

庚 ЯМ Экстремальная Власть

Ресурсы - Вода

癸 ИВ Обычные Знания

壬 ЯВ Нетрадиционные Знания

Самовыражение - Огонь

丁 ИО Агрессивное Самовыражение

丙 ЯО Обычное Самовыражение

Друзья - Дерево

乙 ИД Грабитель Денег

甲 ЯД Равное Плечо


Приведенная выше таблица показывает разницу между элементами инь и ян для Личности янского Дерева 甲, взятой за основу в качестве примера. Когда Дерево ян встречается с Землей инь (Личность ян, Деньги – инь, то есть, разнородная комбинация), это означает Обычные Деньги (стабильный доход, заработная плата, т.е не спекулятивные деньги, заработанные с минимальным риском). Однако когда Дерево ян встречает Землю ян в годовом, месячном или часовом столпах, или даже в Столпе удачи и т.д., это называется Неожиданными Деньгами, что означает более спекулятивный характер заработка (большой риск, азартные игры, деньги, заработанные в бизнесе). Такие деньги — неожиданные и нестабильные, но, как правило, в количественном выражении это означает большие суммы. Люди, обладающие таким элементом Денег в Столпах, обычно проявляют свои коммерческие способности, это тип предприимчивого делового человека. Бизнес-магнаты, такие как Ли Кашин>>, принадлежат к этому типу.

Господин Ли Кашин, 13 июня 1928

likashin1.jpg


Таким образом, когда мы рассматриваем аспекты жизни человека, нам нужно не только определить, что Металл, к примеру, будет Властью для Дерева, а Земля – Деньгами, но нужно обратить внимание на род элемента, является ли он Металлом ян или Землей инь, Водой инь или Землей ян, Огнем инь или Деревом инь. Это даст нам больше информации о человеке и его качествах.

Продолжение следует>>

На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума