10.11.2016 15:05:57

Какой кошелек притягивает деньги по фен-шуй

Курс доктора Джина Пэха в Москве! Автор первого Учебника бацзы: «Код Судьбы»>>>


Тема денег, пожалуй, - самая животрепещущая и распространенная во все времена. Что бы ни происходило в мире, как бы ни менялись люди, деньги любят все и всегда. Ради наживы некоторые идут на преступления, сделки с совестью и даже рискуют свободой, лишь бы разбогатеть. Почему человека так будоражит тема богатства? Что такое деньги с точки зрения энергии и морали? Какова цена денег? Эти вопросы терзают человечество не одно поколение, с самого момента появления денег. Практически каждый человек на вопрос, чего он хочет достичь в жизни, ответит “заработать много денег”. Деньги - это уважение, социальный статус, возможность получать то, что хочешь, радоваться жизни. Так ли это на самом деле? По-моему, здесь объяснение двоякое: и да, и нет. Если деньги приносят радость вам и окружающим, если вы зарабатываете их с легкостью и тратите на что-то полезное, делая при этом пожелания приумножения богатства с целью принести больше радости, вложиться в полезный бизнес - тогда энергия денег будет положительной и благостной.

Если же вы одержимы наживой, не видите перед носом ничего, кроме купюр, если во всем и во всех вы видите только лишь повод заработать лишний рубль, причем с не очень хорошими намерениями, - в таком случае деньги будут наделены негативной энергией. Такие деньги станут обузой, не пойдут в пользу, будут вызывать омерзение. Когда так происходит, мы говорим “деньги портят человека”. На самом деле это не так. Портят человека не деньги, а его отношение к ним. Воспринимайте деньги не как цель жизни, а как инструмент, как средство, позволяющее свободно и полезно функционировать в жизни, путешествовать и развиваться, например. Относитесь к деньгам легко, уважайте их. Не транжирьте направо и налево, но и не скупитесь, проявляйте мудрость в тратах. Помните, что деньги - это энергия, на которую необходимо настроиться определенным образом, постоянно поддерживая. Наше отношение к деньгам как раз определяет их наличие в нашем кошельке и на банковском счету.

Наверняка, многих интересует вопрос, какой кошелек притягивает деньги по фен-шуй. Может быть имеет значение размер или цвет кошелька? Что такое необходимо сделать со своим “мешочком для денег”, чтобы денежки в нем не переводились? Предпочтительнее всего иметь кошелек зеленого или коричневого цвета, а также их всевозможных оттенков. А вот синий кошелек по фен-шуй нежелателен, так как цвет Воды провоцирует, скорее, отток денег, чем их прибыль. Также кошелек должен быть более или менее новый (не потрепанный до дыр), и в нем должен быть порядок. Избавьтесь от ненужных чеков, визиток и бумажек, завалявшихся в вашем кошельке - они там ни к чему и только лишь сковывают энергию. В кошельке нужно хранить только деньги и ничего больше.

Если вам срочно нужна какая-то денежная сумма, а ее на данный момент нет, можно провести следующий нехитрый ритуал для ее привлечения: например, вам необходимо через два дня иметь двадцать тысяч рублей, а в наличии у вас только две тысячи. Сделайте следующее: возьмите эти две тысячи и десять раз переложите их таким образом, как будто отсчитываете двадцать тысяч - тем самым вы на подсознательном уровне “программируете” пространство на то, что у вас есть двадцать тысяч. Такой ритуал можно совершать несколько раз в день. Главное условие: всегда просчитывать одну и ту же сумму (т.е. утром, в обед и вечером вы должны считать двадцать тысяч), и не пытаться проделать такой ритуал для привлечения, скажем, миллиона - сумма должна быть небольшая, до ста тысяч рублей.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Вообще, следует всегда держать в уме, что то, на чем мы концентрируемся, всегда приумножается и становится больше. Поэтому думайте о том, что у вас в кошельке достаточно денег на все, что вам нужно. А еще проявляйте щедрость: чем больше мы отдаем (соблюдая мудрость, конечно), тем больше получаем на всех уровнях - так работает Вселенная!

Хотите узнать больше о том, как привлечь деньги в свою жизнь? Смотрите запись вебинара “Кошелек по фэн-шуй”. Вы узнаете, как правильно хранить деньги, чтобы они увеличивались, как “заряжать” кошелек на богатство, и многое другое.

Изучить фен-шуй с помощью заочных курсов: “Практический фен-шуй” и “Индивидуальный фен-шуй”


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ