18.11.2016 16:41:00

Энергии инь-ян

Залог удачи. Самые сильные денежные активации на январь 2022 г. от мастера фэншуй Татьяны Чодрон

Активация талисмана Фа Ци Мень

Курс "Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра"

Пакет активаций на 2022 год Денежная уборка по ФенШуй



Фен-шуй - это древнекитайская наука о жизни в гармонии с окружающим миром и самим собой. Фен-шуй позволяет нам извлекать наибольшую пользу из всего, что нас окружает и достигать счастья и изобилия. Если вы следуете принципам фен-шуй при постройке своих домов и организации рабочих мест, тогда ваша жизнь неизменно наполнится богатством и смыслом.

Полное понимание фен-шуй неизменно требует глубинного понимания работы энергий инь-ян в китайской философии, пяти элементов, и конечно же - понимания потока ци.

Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

В фен-шуй есть такое понятие, как “ци”. Ци - это энергия, из которой состоит буквально все в нашем мире, это - причина и потенциал всего. Абсолютно все, что бы нас ни окружало, является различными проявлениями постоянно вибрирующей энергии ци. Все возникает из ци и все в нее же и возвращается. Чем больше наши мысли направлены к какой-либо ситуации, тем больше ци туда привлекается. Положительные мысли притягивают благоприятную ци, негативные - отрицательную. Тем самым мы сами формируем свою реальность. То, что нам нравится, вызывает приятные чувства и эмоции - привлекает положительную ци, а то, что нам не нравится, отталкивает или пугает - как правило наполняет наше пространство негативной ци, вредной для нашего здоровья.


Баланс энергий Инь и Ян

Чтобы объяснить возникновение разделение энергии на Инь и Ян, необходимо прибегнуть к абстрактному мышлению. Представьте, что когда-то существовала только лишь Пустота, ничего больше. Затем из Пустоты стало возникать “что-то”. Одно разделение начало вращаться вокруг другого, статичного, и превратилась в Ян. Спокойная,недвижимая часть стала Инь. благодаря двум данным энергиям возникли все возможные вариации в нашем мире.

Таким образом, все и везде, что бы нас ни окружало является частями одного целого, порождающего начала. Все в мире состоит из энергий, а из взаимодействия между двумя энергиями Инь и Ян возникают различия. Если у кто-то больше Ян, он рождается мужчиной, если Инь - женщиной.

Символ Тай-цзи наглядно показывает нам принцип взаимодействия энергий Инь-Ян: . светлая часть представляет энергию Ян, темная - Инь. Две части постоянно вращаются по кругу, показывая, как Инь сменяет Ян, и наоборот.


Как использовать принцип Инь-Ян для дома

Принцип Инь-ян очень важен при выборе места для дома или работы, а также при оформлении интерьера помещений. Необходимо создать в нашем доме и офисе сбалансированную энергетику с точки зрения принципа Инь-Ян. Не оформляйте комнаты в вашем доме или квартире в темные и мрачные тона, т.к. это сделает энергию слишком иньской. Переизбыток янской энергии также не полезен для дома. Например, не стоит завешивать все стены яркими плакатами и постоянно включать громкую музыку - все это крайности, которые создают дисбаланс. При оформлении комнаты, обязательно учитывайте ее назначение. Так, спальня относится больше к инь, потому как сон - это иньская деятельность. Значит спальную комнату нужно оборудовать так, чтобы там доминировала инь: спокойные, неяркие оттенки, невысокая мебель с закругленными углами.

Рабочий кабинет, наоборот, можно смело оформлять более динамично: яркие цвета, резкие формы не повредят, а будут стимулировать рабочую деятельность.

Если вы хотите больше узнать по теме инь-ян, а также вас интересует фен-шуй в целом, как наука и искусство, помогающее нам правильно и гармонично обустраивать пространство, ознакомьтесь с заочным курсом Анатолия Соколова “Практический фен-шуй”, по материалам которого и была подготовлена данная статья. Из курса вы узнаете, что такое фен-шуй, как он работает, каковы его принципы и законы, а также получите наглядные и практические рекомендации и советы по обустройству вашего жилья. Профессиональный мастер по фен-шуй с радостью ответит на все ваши вопросы и вы сможете получить консультацию на протяжении всего курса.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Пакет активаций на 2022 год Денежная уборка по ФенШуй

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!