20.03.2015 17:45:29

Столпы Судьбы - расшифровка

Раньше я не раз прибегала к услугам западных астрологов, которые делали мне прогнозы на основе того, как располагались планеты в момент моего рождения. Но настоящую ясность о своей судьбе я получила, когда познакомилась с китайской астрологией Четыре Столпа Судьбы (система ба-цзы>>).

Начать с того, что этот вид предсказаний намного точнее западного, так как основывается на той комбинации первоэлементов, которая влияла на все сущее в момент рождения того или иного человека, в том числе на все планеты и звезды. Кроме того, разложив свою дату рождения на Столпы, я смогла «прочесть» в них (сначала с помощью специалиста, а затем и самостоятельно, изучив заочный курс "Четыре Столпа Судьбы (ба-цзы)">>) важные для себя вещи, объяснившие мне очень много в моей судьбе.

Так, я узнала, к какому типу людей я отношусь, в зависимости от элемента личности, и наконец, приняла свои сильные и слабые качества как данность. Но также мне стал понятен механизм того, как я могу гармонизировать свою личность и свою жизнь, привнося в нее благоприятные для себя элементы и избегая негативных.


Также я увидела причины того, как складывались мои отношения с родственниками, друзьями и коллегами и тоже во многом успокоилась, где-то приняв свою судьбу, где-то осознав, как мне с ней работать.

Исполняющие желания дни месяца Змеи 05.05-05.06.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Кроме того, я поняла, что меня привлекало в той или иной сфере профессиональной деятельности>> в течение жизни, и как использовать свои предопределенные судьбой интересы и способности для своего успеха в работе.


Но самым важным в Четырех Столпах судьбы для меня оказалось знать то, как меняются периоды Удачи моей жизни. То есть на 5 лет вперед я обычно знаю, насколько удачный период меня ожидает и для чего именно он будет благоприятен – для заработка денег, обучения, общения, творчества или социальной активности, или чего в это время мне не стоит делать.

Кстати, на основе Четырех столпов судьбы я выбирала дату рождения своего ребенка и дату свадьбы, и меня эта техника не подвела!

Конечно, я понимаю, что Четыре Столпа судьбы – очень сложная и многогранная наука, но в то же время она мне кажется достаточно доступной, по крайней мере, для поверхностного изучения каждому желающему. Сейчас я активно рассказываю о ней своим друзьям и знакомым, тем более что составить свои Столпы Судьбы теперь можно очень легко – с помощью этого калькулятора>>. Расшифровывать их тоже можно научиться любому – пройдя специальный курс или прочитав книгу. Хотя, конечно же, ничто не заменит консультацию хорошего специалиста. Как много ошибок можно избежать и как много возможностей для себя открыть, если понять свою судьбу по-настоящему! И я рада, что, по крайней мере, прикоснулась к разгадке своей жизни!

Научиться фэн-шуй и столпам судьбы (ба-цзы) вы можете, пройдя заочные курсы Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы (ба-цзы) Мастера фэн-шуй Анатолия Соколова:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ