01.03.2019 04:14:24

Дворец Брака и его влияние на судьбу на примере карты Чарльза Уэлльского . Часть 2.


Разумеется, карта со временем меняется, а следовательно, меняется и ситуация в тех сферах, за которые отвечают те или иные Дворцы. Посмотрим, как менялась карта Чарльза и что принесли ему эти изменения.

Период 1991-2000.

В 1982 он вступает в брак с Дианой Спенсер, что не приносит счастья ни ему, ни ей. Буквально через пару лет их отношения уже испортились. "Никто не может действительно понять, что все это означает, до тех пор, пока этого не случится с ним. Это похоже на греческую трагедию и наверняка стало бы отличной пьесой", —так писал он о своем браке в письме к близкому другу.

Какова же причина неудачного супружества с прекрасной, молодой и влюбленной в него женщиной?

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Если посмотреть на Дворец Брака, то видно, что в десятилетие с 1991 по 2000 на него влияет самый плохой дворец всей карты — Дворец Путешествий. Он сохраняет в себе все негативные факторы этого дворца натальной карты и усиливает уже имеющийся негатив во Дворце Брака, делая его самой опасной сферой жизни, а интеллектуальная и духовная пропасть между супругами, полное несоответствие слишком эмоционального характера Дианы и спокойного, выдержанного Чарльза подготавливает "благодатную" почву для раздоров и непонимания.

К тому же Чарльз прекрасно осознает, что в его жизни есть другая женщина — Звезда Romance, Tian Yao процветает во Дворце Брака. Все вместе приводит к катастрофе.

Подробнее о роли Дворца Путешествий в жизни Чарльза можно почитать здесь>>

Когда Tiān Tóng и Tiān Liáng находятся в одном дворце, разделение или даже развод весьма вероятны. К Tiān Tóng приходит Hua Lu — Процветание, указывая, на то, что хозяин карты глубоко влюблен. Учитывая то, что отношения с супругой к этому времени окончательно прекратились, и они даже жили раздельно, это не могла быть Диана. Зато известно, что отношения с Камиллой возобновились в середине 80 годов, и к 1991-му году, началу 10-летия приобрели устойчивый характер.

Tiān Liáng не любит проживать в том же дворце, что и Hua Lu, потому что она приносит задачи, с которыми пассивный и нерешительный Инспектор не может справиться и меняет свой характер на негативный. Если они оба находятся в Дворце Брака, это указывает на проблему в супружестве.

Так как Дворец Карьеры пустой, то эти 2 Звезды переносятся в него, катастрофически влияя на позицию Чарльза в социуме. Именно это время отмечено резкими нападками прессы, сторонников Дианы, общества, благодаря которым он приобрел тот самый негативный имидж, сопутствующий ему долгое время.

После гибели Дианы в 1997 его положение еще больше ухудшилось из-за намеков на то, что королевская семья и он лично причастны к ее смерти. Такое положение сохраняется примерно до 2000 года, когда он вступает в новое 10 летие.


Период 2001-2010.

Ситуация меняется: Брак перемещается в благоприятный Дворец Недвижимости , где царят Wú Qu — Финансовая Звезда и Power, Звезда силы, а также Звезда Интеллекта Wen Chan и Hong Luan, Свадьба. Все это дает потенциал для того, чтобы получить счастье, но за него придется побороться — на пути к нему все так же стоит Di Jie, Звезда Постоянного вмешательства.

Интересно то, что в это 10 летие Дворец Брака соответствует натальному Дворцу Друзей, указывая на то, что основное препятствие к счастью будет исходить от окружающих (в данном случае, общества).

Однако Tài Yīn в его первоначальном Дворце Брака утрачивает Hua Quan, неблагоприятный Усилитель Власти и с помощью Hua Lu приобретает позитивный характер Усилителя Процветания, что дает главным звездам силу преодолеть Di Jie и указывает на то, что брак возможен.


В России Императорскую астрологию преподает Мастер Тони Тан, а ближайший курс состоится уже скоро- в апреле этого года.


Очень рекомендую!


Ваш консультант по фэн-шуй,

Water Rabbit

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ