14.08.2019 14:24:06

10 Богов в карте 4 Столпов Судьбы. Пример № 1. Власть.

正官 Пристойная Власть.

Анжела Меркель.

Немецкий политик, лидер партии Христианско-демократический союз с 2000 года.

Родилась 17 июля 1954 г. в 18.00 в Гамбурге, Германия.

Господин Дня Ян Дерево Jia 甲, Пристойная Власть Инь Металл Xin 辛 в Небесном Стволе Месяца, имеет прекрасные корни в Ветви Часа Петухе You 酉 и Ветви Дня Собаке Xu 戌. Мы видим, что она лидер по натуре, но настоящая власть придёт к ней в более поздние годы.

На федеральном партийном съезде ХДС (в которую она вошла в 1990 году), состоявшемся 10 апреля 2000 года Geng Chen 庚辰, новым председателем партии стала Ангела Меркель.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Столп Удачи в этот период - Bing Yin 丙寅. Он формирует треугольное сочетание Огня, а Небесный Ствол Ян Огонь Bing 丙, сочетаясь с 辛, показывает, что её работа хорошо оценена высшим руководством и простыми членами партии, но связывает Пристойное Могущество в Стволе.

Однако год Geng Chen 庚辰 не только убирает конкурентов в лице Jia 甲 в Стволе Года, но и приходит к Меркель в виде Непристойного Могущества, а Chen 辰, сочетаясь в You 酉, даёт ей дополнительную силу, благодаря поддержки Могущества Богатством.

Эта Непристойная Власть Ян Металла Geng 庚 проявила себя таким образом: накануне разразился скандал по поводу незаконного финансирования ХДС. И Ангела Меркель подвергла резкой критике поведение бывшего канцлера Германии Гельмута Коля и призвала партию решительно порвать со «старой гвардией»… Она сделала всё возможное для того, чтобы добиться отставки Гельмута Коля. По сути, предала человека, который привёл её в политику.

В этом же Столпе Удачи 21 ноября 2005 года Yi You 乙酉 Ангела Меркель избрана на пост федерального канцлера Германии после победы руководимой ею партии ХДС на досрочных выборах в бундестаг.

В год 乙酉 - Yi 乙 сталкивается с Xin 辛, разрывая сочетание 丙 с 辛, и, кажется, что власть может перейти к её конкуренту, но 辛 поддержан Tai Sui года, поэтому у конкурентов совсем не остаётся шансов. Это они опять убираются столкновением из карты.

Т.о. она стала первой женщиной-канцлером в истории Германии.

6-ой Столп Удачи 乙丑 также поддерживает её Власть. Хотя в этот период многие начинают критиковать её и её решения, в т.ч. в правильности выбранной ею миграционной политики.

Но недавно (в 2019 году Ji Hai 己亥) Ангела Меркель сделала заявление, что покидает пост председателя Христианско-демократического союза после провала на выборах в федеральной земле Гессен. ХДС там набрал всего 27%.

Год 己亥, Столп Удачи Jia Zi 甲子.

В текущем Столпе Удачи, который начался в 2017 году, ей всё тяжелее удерживать власть. Появляются сильные конкуренты в лице 甲, сидящего на хорошей поддержке (Ресурсе) Zi 子, которая является Разрывом с её властью в Ветви Часа 酉. Кроме того, в данный период 子 атакует 午 и вредит 未 - её действия не получают широкой поддержки общественности, возникает много недопонимания в том, что она делает и людьми, которые её поддерживали.

В то же время Меркель отметила, что планирует остаться канцлером ФРГ до следующих парламентских выборов, то есть до 2021 года. Значит, целых три года она будет в положении «хромой утки». Более того, сама Меркель неоднократно заявляла, что для неё немыслимо занимать одну должность, не занимая другой. Это означает, что её властные позиции сильно ослабли.

2021 辛丑, мы видим, что её Элемент Власть заходит в Могилу, но Бык Chou 丑 сочетается с 子. Он не может полноценно столкнуться с Козой Wei 未, чтобы открыть Хранилища. Её политическая карьера, скорее всего, будет завершена.

Ещё пару слов о её браках, т.к. Власть представляет у нас также супруга для женщины.

Во время учёбы в 1974 году Jia Yin 甲寅 на одной из встреч по молодёжному обмену со студентами-физиками из Москвы и Ленинграда Ангела познакомилась со своим первым мужем, студентом-физиком из Фогтланда Меркелем. Через год они поженились.

1975 год Yi Mao 乙卯. Мы видим, что 辛 Элемент мужа активизировался в этот год, а 卯 стал сочетаться с 戌, который находится во Дворце Брака (Ветвь в Столпе Дня). Отголосок - небольшое столкновения отмечено и в Столпе Часа, что указывает на интимную жизнь.

Но Столп Удачи Wu Chen 戊辰 атакует Дворец Брака Wu Xu 戊戌. В этот период трудно сохранить брак. И в 1981 году Xin You 辛酉 они расстаются, а ещё через год брак был расторгнут официально Ren Xu 壬戌. Слишком много Земли столкнулось во дворце Брака, засыпав его.

Однако в 1984 году Jia Zi 甲子 Ангела стала встречаться с химиком Иоахимом Зауэром, который в то время ещё состоял в браке. Столп Удачи вновь на долгие 10 лет принёс 卯, который стал сочетаться с 戌 во Дворце Брака. Но только с приходом следующего Столпа 丙寅 они поженились - в 1998 году Wu Yin 戊寅, когда Дворец Брака пришёл в движение, создав треугольную комбинацию Огня. "Соперница" в Стволе Года была всё таки убрана.

Хотела бы обратить внимание на Пустые Ветви: Shen 申, You 酉. Если бы они на самом деле были Пустые, она никогда бы не смогла достичь таких высот в политической карьере! Поэтому нельзя интерпретировать их в Карте 4 Столпов Судьбы так, что этот аспект в жизни человека будет не проявлен или не достигаем.


Но карта уникальна в том - как плавно течёт Ци к ГД. Без этой Власти Меркель бы не смогла получить необходимую поддержку. А любой лидер всегда должен иметь поддержку народа (Ресурс). Эта Пристойная Власть является очень важным Элементом для неё.


Следите за продолжением.

Начало


Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова (преподаватель школы Мастера Ю FSRC).


Изучайте Ба Цзы вместе с нами - школой Мастера Джозефа Ю, и Вам откроется удивительный мир китайской астрологии, раскрывающий потенциал и возможности человека!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    Прекрасный разбор карты,но думаю,что пустота в Петухе частично повлияла на браки(переползание в дом брака) и конечно же отсутствием детей-все елементы детей спрятяны в подвале-рождение детей  не было приоритетом..только власть...а течение Ци таки знатное

    • Fazilova_Olga
      Fazilova_Olga

      Спасибо, Оксана!
      Однако не могу с Вами согласиться, что в 4 Столпах Судьбы Пустые Ветви могут влиять на соседние... А также то, что Дети спрятаны. В Ветвях они представлены по-разному. И даже предполагаю, что беременность наступала в ранние годы её жизни (во 2 СУ), но была прервана по каким-то причинам. Однако - это всего лишь предположение ))

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума