08.12.2019 09:37:21

Предсказание на каждый месяц 2020 года для Кролика

1574885195287_782799.jpg

Прогноз Гранд Мастера Рэймонда Ло

Удача года: Кролик и Крыса находятся в отношениях «наказания». Оно принесет беспокойство, особенно в области личных отношений, поскольку Крыса - это «Цветок персика»>> Кролика. Добрая звезда «Небесная добродетель» и «Звезда благословения» должны принести славу и удачу. Плохая звезда «Виляние языком» может принести скандал, с которым можно справиться, будучи в должной степени дисциплинированным и великодушным.

Февраль, месяц Тигра – Все гладко: год открывается хорошей возможностью для решения существующих задач и развития новых проектов. Просто проявите должную осмотрительность при планировании и принятии решений, которые принесут выгодные сделки в бизнесе.

Март, месяц Кролика - Наказание: это месяц «наказания»>> между Крысой и Кроликом. Поскольку и то и другое – «Цветок персика», следует остерегаться скандалов, связанных с сексуальным поведением. Наказание может также привести к проблемам со здоровьем, особенно в области костей и конечностей.

Фен-шуй Прогноз 2020 от Гранд Мастера Рэймонда Ло

Апрель, месяц Дракона - Осторожность: не стоит предпринимать агрессивных рискованных действий, следует также воздержаться от чрезмерных денежных трат. Они могут привести к финансовым потерям.

Май, месяц Змеи - Удовлетворение: это месяц денежного процветания и доброго сотрудничества с деловыми партнерами и коллегами, появится шанс заработать дополнительные деньги и встретить полезных друзей.

Июнь, месяц Лошади - Скандал: потребуются чрезмерные денежные траты, вместе с тем, вы можете встретить нечестных друзей, что может принести денежные потери и даже нарушение закона.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Прогноз на 2020 год - год Металлической Крысы от Татьяны Чодрон

Июль, месяц Козы - Прогресс: будет меньше проблем в работе, можно добиться устойчивого прогресса в решении текущих задач и достижении бизнес-целей. Это хорошее время для изучения инновационных идей, приносящих повышение эффективности и увеличения денежных доходов.

Август, месяц Обезьяны - Удача: появятся новые возможности, приносящие прибыль от инвестиций и улучшение отношений с деловыми партнерами, можно также добиться развития в новом выгодном направлении карьеры.

Активации Цимэнь 2020 от Туяны Андреевой

Сентябрь, месяц Петуха - Столкновение: будет много общественной активности, приносящей шансы романтических свиданий и встреч с противоположным полом. Тем не менее, это месяц столкновения>>, отчего можно также легко получить небольшие травмы, поэтому следует избегать споров, способных перерасти в большой конфликт.

Октябрь, месяц Собаки - Гармония: это более расслабленный и гармоничный месяц, придут поддержка и сотрудничество с друзьями и коллегами. В работе уходят препятствия, приходят прогресс и движение вперед.

Ноябрь, месяц Свиньи - Праздник: есть успехи в достижении бизнес-целей, вы получите признание начальства, вознаграждение и премии. Это также хорошее время для увеселительных поездок.

Согревание денежной звезды на 2020 г

Декабрь, месяц Крысы - Наказание: возможны раздражение и неприятности в отношениях с противоположным полом. Следует быть расслабленным, быть открытым, снисходительным и великодушным.

Январь, месяц Быка - Процветание: это хороший месяц для празднования и общественной деятельности, это позволит улучшить деловые отношения и хорошо провести время с друзьями и семьей. Можно добиться финансовой выгоды в бизнесе, а также развить хорошие дружеские связи.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Avatar
    Алина

    Здравствуйте!
    Скажите, почему  в паре нелюбви Кролик - Крыса страдают кости,  конечности? И как обезопаситься, если я дерево инь на Кролике по году (ГД- вода инь на Петухе)? Я знаю, что нужен отвлекающий зверёк, вроде быка. Но какого качества? Деревянный, керамический? Какую зону в доме также сделать отвлекающей, если есть член семьи по году Лошадь?

  2. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Если речь идет о приходящем году, то отвлекающее животное - фигурка быка, поскольку это всего лишь символ, его материал и цвет вторичны. Но поскольку бык - это земля, то конечно, глиняная, керамическая, каменная фигурки будут в большей степени представлять быка. Собственно, других средств я не знаю. Но, конечно, улучшение фэн-шуй дома поможет привлечь удачу и избежать неудач также

    • Avatar
      Наталья Цветкова

      Анатолий здравствуйте! Вышлите пожалуйста мне предсказание мастера Ло, деньги переведу Вам на карту. С уважением Наталья Цветкова [email protected]

  3. Avatar
    Алина

    Анатолий, а стекло к какой стихии относится?
    И можно ли фигурки, сделанные из пластика? Если нет, то к какой стихии пластик относится? Ну, или полимерная глина.

  4. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Можно и из пластика, поскольку это всего лишь символ. Обычно пластик относят к воде.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!