04.02.2020 05:43:26

Влияние летящих звезд на входную дверь в феврале


С приходом нового года, происходит смена энергий. Летящие годовые звезды заняли новые позиции!


Под категорию Счастливчиков в 2020 году попали жильцы, у которых входная дверь находится на Западе. Весь год будет приносить легкую удачу звезда 9.

На Северо-Западе поселилась 8, звезда Процветания. Вас ожидает много приятных событий в жизни. Можно сменить работу на более лучшую.

Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Змеи 05.05-05.06.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024


Квартиры с входной дверью на Западе или на Северо-Западе будет сложно продать, потому что, они приносят удачу. Соответственно, их должны приобрести люди с отличной удачей, счастливчики, но таких, к сожалению, у нас очень мало.

  • На Ю/Востоке продвинет вас по карьерной лестнице звезда 6.
  • На С/Востоке Единица принесет Вам новые знакомства и много общения.
  • Троечка на Севере разбудит у Вас звезды азарта. Но следует, не забывать, что звезда, как быстро все дает, так и не менее быстро забирает, да еще и с процентами. Если в Вашей семье «напряженная» и скандальная обстановка, то звезда ее усилит.
  • На Юго/Западе раскинет свои сети любви звезда 4. Если у Вас гармоничные отношения в браке, то чтобы его сохранить, начните ремонт.
  • С входной дверью на Юге, нужно будет весь год уделять внимание своему здоровью. Там проявит свой характер 2. Хронические заболевания о себе напомнят, особенно, если они связаны с ЖКТ, уплотнениями, и наростами. Звезда приносит удачу при сделках с недвижимостью.
  • На Восток прилетела звезда Императора, Пятерка Желтая. Император не любит, когда кто-то тревожит его. Энергия очень мощная, год окажется богатым на события. На протяжении года, вы узнаете, где у Вас и у Вашей квартиры слабые места. Здесь сработает правило: «Где тонко, там и рвется». Император не всегда бывает суровым, иногда проявляет милость и помогает в достижении целей. Только цели должны быть большого масштаба.

Чтобы сгладить негативное влияние звезды на дверь нужно повесить металлические колокольчики (6 бубенцов).

Как «дружба» годовых Летящих звезд с месячными звездами отразится на Вашей входной двери в феврале?

В феврале сложилась волшебная комбинация легкого процветания на входной С/Западной двери. Воплощаем свои идеи, запускаем бизнес, кто не может забеременеть, активно ищем доктора. Если Вы одиноки, ходите на вечеринки, любые мероприятия, где можно познакомиться. Используйте этот месяц для реализации своих целей.

  • На Запад прилетела Единица, она помогает приобрести новые знакомства, провести рекламную кампанию, встретить свою половинку, улучшить отношения, забеременеть. С такой звездой полезно выступать публично.
  • На Юго/Западе поселится Пятерка, она отразится на отношениях. Месяц не подходит для запуска новых проектов и свадьбы. Следует повесить металлический колокольчик.
  • На Ю/Востоке активируется звезда Грабителя Богатства Семерка. Не давайте повода для сплетен, и если Вы отправились в отпуск, не стоит сразу выкладывать фото, о том, что Вас нет дома. Не давайте повода воришкам проникнуть в Ваш дом. Проверьте исправность сигнализации на своем авто. Звезда помогает артистам, тем, кто много общается с людьми, но тем самым отрицательно отражается на горле, и легких. Нужно поставить соляное лекарство у входной двери (3 литра воды +1 кг соли).
  • На Юге звезда азарта и борца за справедливость Тройка, в комбинации с годовой Двойкой, может отразиться на отношениях. Особенно, в тех семьях, где один работает, а второй сидит дома. Месяц не подходит для начала ремонта, запуска перспективных проектов. Если Вы приобретаете или продаете квартиру, могут возникнуть проблемы в оформлении документов. Не лучший месяц для заезда и приобретения новой квартиры.
  • На Севере комбинация месячной романтической Четверки и азартной Тройки, может спровоцировать одного из супругов, завести роман на стороне, потратите деньги на удовольствие. Не рекомендуется заниматься экстремальными видами спорта, так как они могут привести к травме.
  • На Северо/Востоке поселится Двойка, она сделает Вас ленивыми, и «больными». Избегайте интимных связей с малознакомыми людьми, у Вас увеличиваются шансы подхватить инфекцию.
  • На Востоке целый месяц хорошая звезда карьеры Шестерка, будет проявлять свои негативные качества. Если стоит вопрос о сокращении кадров, то выбрать могут именно Вас. Не стоит давать денег в долг, не начинайте судебные процессы. Повесьте на весь месяц металлический колокольчик.

Теперь Вы знаете, какие энергии будут хозяйничать в Вашем доме. Постарайтесь использовать во благо вашей семье!

Автор - Елена Войтович

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума