16.09.2020 19:15:00

Да Лю Рен. Определение Периода дома.

Дом 1971 года 6 Периода. Жильцы заехали в 2010 году и делали перепланировку с большим ремонтом. Произошла ли смена Периода дома?

Фасад дома Север 1 Ren.

Предсказание Да Лю Рен: какой Период дома - 6 или 8?

Для выбора даты предсказания использовались «камушки» 12 Земных Ветвей (некий аналог монеток в Предсказании по И-Цзин).

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Получилась дата:

Что сразу же бросается в глаза? Фасад Ren 壬 Север 1 появляется в Стволе Дня - самой главной части карты. Это - как Господин Дня в Ба Цзы! Т.е. карта сразу же хочет нам сказать, что дом с таким фасадом действительно существует, и он находится в очень вибрирующей позиции. Откуда мы это видим? Это показывает Ветвь Месяца, определяющая своевременность и вибрацию Элементов внутри карты точно также, как и в Ба Цзы. И Ствол Ren 壬 Ян Вода в Свинье Hai 亥 находится на 4 стадии Расцвета (Lu). А это является очень своевременной и вибрирующей стадией жизни!

Если представить, что сейчас мы находимся в 8 Периоде, и энергия Периодов приходит сверху с Неба, то Ствол Дня Ren 壬 может представлять собой как раз 8 Период - Небесную Ци. Период 8 в данный момент времени является очень своевременным, что соответствует Стволу Дня.

А Ствол Года Ji 己 Инь Земля - Период строительства дома № 6. Ji 己 Инь Земля в месяц Hai 亥 очень несвоевременная, что соответствует текущей ситуации с 6 Периодом.

А если мы посмотрим на Ветвь Года Chou 丑 Быка, то, во-первых он находится в Пустоте, т.е. ситуация, связанная с домом в 6 Периоде - Пустая. А во вторых, сам Ствол Года Ji 己 находится в Chou 丑 в Хранилище, т.е. энергия данного Периода спрятана в Могиле.

Если мы посмотрим на 4 Чтения и 3 Сообщения, то энергия как бы двигается от Северо-Запада через Запад на Юго-Запад. Северо-Запад - это № 6 Металл. Юго-Запад № 2, но это Земля. И здесь в Shen 申 Обезьяне рождается Ян Вода Ren 壬. А это текущий 8 Период. Т.е. энергия 6 Периода, вернувшись назад, дала возможность родиться новой Ци.


Мы видим, что всё 1 Сообщение представляет собой Столп Дня Ren Xu 壬戌. И оно приходит из 1 Чтения, которое связано с фасадом. И мы помним, что фасад как раз Ren 壬. И 1 Сообщение несёт с собой Небесного Генерала Тигра с Призраком. Т.е. на фасаде при таком положении присутствует (присутствовало) большое количество Металлической энергии, которая могла бы негативно действовать на людей. И если мы посмотрим на карту 6 Периода, то увидим там две Звезды 6, которые в текущем Периоде являются несвоевременными.


Но это - не главное. Главное то, что 1 Сообщение приходит от части Человека (людей, проживающих в доме), и то, что Xu 戌 Собака находится с Тигром и Призраком говорит о том, что эту сильную Металлическую энергию стали «ломать» (т.е. производя сильную реконструкцию дома со сломом стен и другими «агрессивными» работами),

Энергия плавно течёт назад от 1 Сообщения в 3 Сообщение Shen 申 Обезьяне (обратная последовательность Земных Ветвей как бы приводит нас к некому исходному состоянию, которое может означать новое «рождение» дома) с Родителями (Ресурсом, который можно обозначить домом) с Драконом, связанным с финансовым благополучием через деятельность жильцов. Т.е. дом даёт потенциальные возможности людям для процветания. И на карте 8 Периода мы видим, что Правящие Звёзды № 8 заходят в дом как раз через фасад. Т.е. у людей создаётся такая благоприятная возможность увеличения своего богатства!

И эта ситуация подтверждается жильцами данного дома - улучшение финансовых возможностей.

Интересны также 2 и 3 Чтения - они совершенно одинаковые и являются 2 Сообщением. Петух You 酉 с Родителями (как уже писала выше - Ресурсом - домом) находится также с Пустым Небом. Это может означать, что на определённом этапе дом был с открытой крышей. И это тоже подтверждается жильцами - в течение длительного ремонта крыша действительно была открытой.

Таким образом, мы можем теперь распределять Ци и Летящие Звёзды в соответствии с 8 Периодом и проводить соответствующее лечение или коррекцию в доме.


Для того, чтобы научиться правильно распределять Ци и Летящие Звёзды Вы можете изучить Мини-курс: «Распределение Ци, Блуждающих и Летящих Звёзд в домах и квартирах».


Узнайте больше о Да Лю Рен на семинаре с Мастером Эдуардо Хесс (Италия)!


Мастер Фэн-Шуй Ольга ФАЗИЛОВА

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Angel Sad
    Angel Sad

    Да Лю Рен - удивительно точный и интересный подход! Спасибо Ольга!

  2. Avatar
    Нази

    Ольга, спасибо большое очень интересный пример.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!