19.01.2017 23:06:39

Дракон по фен-шуй

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


Дракон своим огненным дыханием порождает энергию ци, дающую основу всему живому в мире. Что бы ни видели, к чему бы ни дотрагивались – все есть ци. Дракон по фен-шуй способен исполнять желания, этот мощный символ в китайской культуре считается прорицателем и всезнающим существом, способный управлять временем и пространством. Дракон в доме по фен-шуй помогает быстро и точно ориентироваться в новой ситуации и выбирать лучшие решения по жизни.

Значение дракона в фен-шуй – это мудрый и надежный покровитель, он приносит в дом гармонию и счастье. Будучи символом власти и могучей воли, дракон во многом покровительствует мужчинам, символизирует мужественность, ответственность, силу духа, смелость и мудрость. Символ дракона по фен-шуй – это также финансовый успех и защита от любых негативных воздействий, проявляющихся вовне.

Картинку дракона по фен-шуй можно распечатать на принтере или купить готовое изображение в фен-шуй магазине. Оформив его в красивую рамку, повесьте картину с драконом по фен-шуй в восточной части помещения, можно с левой стороны от входной двери в ваш дом. Такое расположение дракона по фен-шуй даст вам мощную защиту от негативных энергий и оградит от лишних проблем и ссор в семье. Так как Дракон – символ Стихии Воды, то картинку дракона или статуэтку дракона по фен-шуй можно расположить рядом с водой (например, аквариум, фонтанчик, водоем или просто блюдце с водой), главное, чтобы дракон смотрел на воду. Вода будет усиливать качества и действия дракона, что привлечет к вам еще больше удачи и денег.

Оптимальным вариантом расположения картинки дракона по фен-шуй будет гостиная, прихожая или коридор – те места, где часто собираются люди. Только следите, чтобы дракон располагался в восточном секторе помещения, это его зона. Как правильно определить зоны по фен-шуй можно прочитать здесь>>.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Статуэтку дракона по фен-шуй вы можете поставить в рабочем кабинете, например, на рабочем столе – это очень хорошее место для фигурки дракона, так как это мистическое существо, изрыгающее обжигающие языки пламени, способствует появлению денег и финансовому процветанию. Расположите статуэтку дракона по фен-шуй на своем рабочем месте в юго-восточном направлении, и вы почувствуете, как ваше финансовое положение улучшится. Поставив статуэтку дракона у себя за спиной, вы почувствуете больше уверенности в себе и сильную поддержку, дела пойдут в гору.

Часто фигурку дракона по фен-шуй также ставят в магазинах и кафе, где необходимо привлечь дополнительных клиентов и увеличить заработок заведения – как правило, дракон в этом случае помогает.

Что касается других комнат и зон в доме, то дракона по фен-шуй категорически не рекомендуется ставить в южном секторе, так как Юг – это зона Стихи Огня, с которым дракон будет конфликтовать, что может привести к скандалам и неурядицам. Обладая большим зарядом янской энергии, дракон по фе-шуй также не подходит для размещения в спальне, где много иньской, спокойной энергии. В спальне должно быть тихо и спокойно, а дракон будет будоражить своих владельцев, не давая им нормально отдохнуть и выспаться. В ванной комнате дракона по фен-шуй также лучше не ставить, потому как это может привести к потере денег и различным неудачам, то же самое касается туалета. Как нейтрализовать негативное воздействие туалета в доме, подробно написано в этой статье>>.

Говорят, что для женщин, которые мечтают встретить любовь и обрести партнера, дракон по фен-шуй послужит надежным амулетом и помощником в осуществлении желания сердца.

Кроме всех вышеперечисленных значений и символов, дракон в фен-шуй в число Четырех Животных, на основе которых строится принцип правильного расположения дома на участке по фен-шуй>>. Зеленый дракон по фен-шуй располагается слева от дома и служит надежной защитой от различного рода негативных влияний и помех.

Принимая решение, какого цвета купить фигурку дракона по фен-шуй, учтите, что самыми лучшими вариантами будут драконы синего, лазурного и зеленого цветов.

Дракон с пятью когтями называется Императорским, его хорошо ставить в офисе для привлечения финансовой удачи и успехов в карьере.

Дракон по фен-шуй, который держит жемчужину во рту, считается самым добрым и способным одарить вам всеми благами Вселенной.

Дракон дружит с черепахой, тигром и фениксом, поэтому этих животных можно располагать вместе в одном помещении, главное – расставить в правильных секторах.

Принцип Четырех Животных подробно объясняется в заочном курсе «Практический фен-шуй»>>. Там же вы изучите все основы фен-шуй и сможете проводить личные консультации, опираясь на полученные знания.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!