26.01.2017 14:54:39

Постельное белье по фен-шуй

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


То, как мы спим и отдыхаем, напрямую влияет на наше самочувствие в течение всего дня и, соответственно, всей жизни. Полноценный отдых и здоровый сон много значат, особенно когда мы ведем активную социальную жизнь, много работаем и тратим энергию, которую необходимо восстанавливать за ночь во время сна. Правильно оформить спальню по фен-шуй очень важно, а также следить за тем, в правильном ли направлении мы спим, должным ли образом повернуто изголовье кровати по фен-шуй.

Правильно подобранное постельное белье по фен-шуй тоже очень важно, потому оно делится с нами своей энергетикой, плохой или хорошей, в зависимости от его фактуры, цвета и состояния.

В выборе цвета постельного белья по фен-шуй специалисты советуют избегать следующих цветов и оттенков: синий, черный,бирюзовый. Эти цвета, конечно, подходят для оформления спальной комнаты и постельного белья, но с большим «но» - они должны использоваться только лишь как отдельные элементы декора, орнамента и т.д., но не заполнять собой все главное пространство спальни, и цвет постельного белья по фен-шуй не должен быть полностью такого цвета, так как все перечисленные цвета способны ввергать человека в депрессию, крайнюю задумчивость и уныние.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Какое постельное белье по фен-шуй наиболее оптимальное и комфортное для здорового сна и отдыха, наполняющего наш организм живой энергией ци?

Специалисты в области фен-шуй дают следующие рекомендации в этом вопросе:

  • Постельное белье по фен шуй должно быть однотонным или, максимум, состоять из двух цветов.
  • Хорошо, если на постельном белье присутствуют красивые, ажурные, и желательно не самые дешевые кружева.
  • На постельном белье по фен-шуй допускается наличие нейтральных, неярких узоров без острых и грубых линий и углов, а также без изображения воды (вода спровоцирует утечку финансов), машин или городских пейзажей – словом, ничего тяжелого и эмоционально возбуждающего, чтобы не создавать дисгармонию и расстройство психики.
  • Цвет белья лучше выбирать кремовых, телесных тонов, а также серого, белого, песочного, розового, зеленого, фиолетового, желтого и других тонов в этой палитре. Если вы хотите наладить свою сексуальную жизнь и зарядиться позитивом, тогда попробуйте поспать на постельном белье оранжевого цвета – оно должно вам в этом помочь. Черное постельное белье по фен-шуй, к сожалению, так часто встречающееся на рынке предложений постельного белья, использовать в спальне категорически не рекомендуется. То же самое касается и красного постельного белья по фен-шуй. Здесь все дело в том, что черный – слишком угнетающий цвет, а красный – будоражащий и возбуждающий, а в спальне должны присутствовать только спокойные и мягкие цвета, ничего слишком яркого и янского. Красное постельное белье, правда, можно использовать в тех случаях, когда вы хотите повысить уровень страсти с партнером, с которым делите постель, или же сдвинуть отношения с мертвой точки. Но это должны быть единичные случаи, так как спать на постельном белье красного цвета постоянно крайне не рекомендуется – вы не будете отдыхать и станете нервным и раздражительным.

  • Постельное белье по фен-шуй должно выглядеть красиво и опрятно – никаких рваных пододеяльников и заштопанных наволочек. Мятое постельное белье, не выглаженное как следует после стирки также создает не самое лучшее впечатление в уме, которые мы будем переживать во сне.
  • Ткань, из которой изготовлено постельное белье, должна быть натуральной и приятной на ощупь, чтобы на ней было комфортно лежать и спать. Это может быть хлопок, шелк, лен или бязь – такие ткани легкие, удобные, приятные для тела и обеспечивают вам хороший отдых, а вместе с ним и хороший фен-шуй в вашем доме.

На основе всех вышеперечисленных советов и рекомендаций по поводу выбора постельного белья по фен-шуй сделайте, пожалуйста свои выводы и подберите такое постельное белье, которое устроит лично вас. Прислушивайтесь к своим ощущениям, а также проанализируйте свое эмоциональное и физическое состояние после сна, может быть какие-то рекомендации пойдут вразрез с вашим мнением, это не страшно, ведь фен-шуй очень индивидуален и мы вправе подстраивать его лично под себя, о чем и говорится в заочном курсе «Индивидуальный фен-шуй».

Используйте методы фен-шуй себе во благо, и гармонии вам!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>







    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума